Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Если можно было бы изменить....
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Страницы: 1, 2
Василиса
Если можно было бы изменить что-то в вашей жизни ( исправить, сделать по-другому) что бы это было?
Бедишевка
Я бы уехала учиться в Питер, как и планировала.
манюня
василиска,зачем смотреть назад....?что было,то было...!Этого,наверное,уже не вернуть!!!Никогда не надо жалеть о чем-то,ведь,то,что мы делаем или,то,что с нами происходит неслучайно!Ведь так??И не нам судить это!!!Ну,а изменить всегда что-то хочется :,но не всегда получается!И опять же:Надо ли??Так,что лучше жить тем,что есть и никогда не оглядываться назад!! smile.gif tongue.gif wink.gif
Rybak
Полностью поддерживаю манюню!!! (Практически) Ни когда не нужно оглядываться назад, а нужно смотреть только вперёд!!! И всё у вас будет хорошо!!!
Мохнатый шмель
(Василиса @ 9.01.2007, 17:53)
Если можно было бы изменить что-то в вашей жизни ( исправить, сделать по-другому) что бы это было?
*

Лучше не сожалеть о прошлом, и не переживать об ушедшем, а воспринимать это как жизненный опыт. smile.gif И конечно, ставить себе цели на будущее!
НиколайНК
(Василиса @ 9.01.2007, 16:53)
Если можно было бы изменить что-то в вашей жизни ( исправить, сделать по-другому) что бы это было?
*

Перефразирую: В вашей жизни хотите что-то поменять - так меняйте.
Бедишевка
Ага! Я теперь работаю на треть в Питере
damn
это очень и очень тяжелый вопрос - в плане выбора каждого конкретного человека. и нелегкого. все эти рассуждения остаются лишь рассуждениями до тех пор пока - ВДРУГ! НА САМОМ ДЕЛЕ! - не появится настоящая возможность что-то изменить в прошлом. про это написано тысячи книг, отснято еще больше фильмов - это говорит о серьезности проблемы.
соблазн такого рода очень велик. "а если бы я тогда..." "а вдруг надо было попробовать вот эдак если так не получилось..." и тому подобное. а ну если о жизни/ смерти близких задумаетесь?! не дано нам это и не надо. можно тот же солярис почитать...

мой личный ответ - нет. потому как даже если б возможность была... моя жизнь - это мой личный индивидуальный неповторимый уникальный опыт мироощущений. он складывается именно из всех моих решений, поступков, реакции мира на них и пр. если бы что-то изменилось в прошлом - я изменился бы тоже и стал немного другим. или совсем другим. или вообще бы не стал. жизнь надо проЖИВАТЬ проБЫВАТЬ оСМЫСЛИВАТЬ и ощущать прямо СЕЙЧАС.
Бедишевка
Дамн - 5 баллов!
damn
дайте поскромничаю - из четырех возможных? biggrin.gif
$hooric
мне так вообще менять нечего... все из-за чего я переживал того не стоило и наоборот я находил что то лучшее! У меня большинство отличных людей среди знакомых. Есть потрясающие друзья. И самое интересное что я думаю тоже самое и у вас! Тогда вопрос: зачем все менять?
Бедишевка
(damn @ 16.01.2007, 07:24)
дайте поскромничаю - из четырех возможных?  biggrin.gif
*



Ага!
damn
($hooric @ 16.01.2007, 11:57)
Тогда вопрос: зачем все менять?
*


шурик, давай лучше дружно двигаться вперед... развиваться то бишь... глядишь и поменяемСЯ biggrin.gif
Бедишевка
Нет, а в самом деле, зачем все менять? Зачем шевелиться?
damn
шевелиться - чтобы ЧУВСТВОВАТЬ жизнь и твое место в ней
Бедишевка
Дамн, с тобой неинтересно спорить, ты мудрый sad.gif
damn
а вот моя жена отвечает на подобное тем, что я занудный biggrin.gif
Бедишевка
К сожалению, это не занудность. Тебе наверное, больно жить
damn
вот уж нисколько tongue.gif
и почему - к сожалению???
СИМПАТИЯ
я вот иногда думаю,вот еслиб всётаки можно было,что-то изменить,как бы это было????просто случались и сомной не очень приятные в жизни моменты и всётаки хотелось бы изменить что-то...просто так для самой себя.
Но всёже,что не делается-то делается к лучшему!!!..будем надеяться,что это так и есть smile.gif ...ещё я думаю все не приятные моменты,которые хочется вычеркнуть с своей жизни-делают нас сильнее и мудрее cool.gif
Бедишевка
(damn @ 18.01.2007, 18:16)
вот уж нисколько  tongue.gif
и почему - к сожалению???
*



Я рада. "мудрые люди по-настоящему счастливы" Кто-то из буддистов
fikuss
(Бедишевка @ 18.01.2007, 18:10)
Дамн, с тобой неинтересно спорить, ты мудрый sad.gif
*

да мы тут мутим воду с бодуна!))))
Rybak
(СИМПАТИЯ @ 19.01.2007, 00:48)
я вот иногда думаю,вот еслиб всётаки можно было,что-то изменить,как бы это было????просто случались и сомной не очень приятные в жизни моменты и всётаки хотелось бы изменить что-то...просто так для самой себя.
Но всёже,что не делается-то делается к лучшему!!!..будем надеяться,что это так и есть smile.gif ...ещё я думаю все не приятные моменты,которые хочется вычеркнуть с своей жизни-делают нас сильнее и мудрее cool.gif
*

Я тоже живу по такому принципу: Всё что не делается - ВСЁ к ЛУЧШЕМУ wink.gif
Бедишевка
(fikuss @ 19.01.2007, 17:16)
да мы тут мутим воду с бодуна!))))
*


Фикусик, родной, без тебя было как-то пресно. Все такие правильные, мудрые, даже повоспитывать и поучить некого.
Так что с возвращением, дорогой wink.gif wink.gif wink.gif (куда пропадал, зеленый?)!
fikuss
за снегом к бушу Ездил!)))
fikuss
(Бедишевка @ 19.01.2007, 17:13)
Я рада. "мудрые люди по-настоящему счастливы" Кто-то из буддистов
*

И нудистов!)))) biggrin.gif
Бедишевка
Как смешно!
Guest
(Бедишевка @ 24.01.2007, 18:00)
Как смешно!
*


Бедишевка
Мне кажется давно все ясно в отношении фикуса,он либо глуп либо прикидывается.Поэтому и говорит не в темуsmile.gif.
Бедишевка
"Пусть говорят!" - А. Малахов...
НиколайНК
(Бедишевка @ 29.01.2007, 12:06)
"Пусть говорят!" - А. Малахов...
*

Пусть...
лучше не обращать внимание, когда не втему
Но иногда у него интересные коментарии бывают smile.gif и особенно рисунки на снегу и уха!!!
Бедишевка
Вот мне тоже кажется, что Фикуса можно развить. И он очень хочет с нами общаться, но у него не всегда получается. А так мысли-то работают у человека, работают! (Впрочем, как и инстинкты smile.gif )
$hooric
Люди да что вы на фикуса то все так напали...я конечно понимаю что моя защита ему вовсе не нужна, но все же... ну если бы его не было мы давно бы уже стали обсуждать политику и последние научные иследования, он добавляет в наш форум чего то от реалити-шоу ДОМ2!!!:)) Фикус - наш президент!!!!!
Бедишевка
Фикус не президент, но очень важная персона, это точно!
$hooric
Кстати насчет Дома2... только что на работе(чисто мужской коллектив) разговаривали насчет него,пришли к выводу что с 21-00 до 22-00 в России киберспорт( в частности Counter strike, line age) обретает просто огромное количество игроков, так как в это время Женщины России(не все конечно, но согласитесь огромное их количество) прикованны к телевизору и им нет никакого дела чем занимаются их кавалеры smile.gif Дом 2 это лучший помошник мужчины на просторох "боевого" интернета biggrin.gif
Бедишевка
($hooric @ 29.01.2007, 15:43)
Кстати насчет Дома2... только что на работе(чисто мужской коллектив) разговаривали насчет него,пришли к выводу что с 21-00 до 22-00 в России киберспорт( в частности Counter strike, line age) обретает просто огромное количество игроков, так как в это время Женщины России(не все конечно, но согласитесь огромное их количество) прикованны к телевизору и им нет никакого дела чем занимаются их кавалеры smile.gif Дом 2 это лучший помошник мужчины на просторох "боевого" интернета biggrin.gif
*



Женщины всей России в это время варят еду на следующий день и полощут белье, пока закипают чайники!
Ближе к реальности, молодой человек! Или ближе к реальным женщинам, которым не все равно на своих кавалеров smile.gif
$hooric
Ну да в Кадоме я верю что такое не возможно(выше мною описанное)
Но поверьте, (даже незнаю как обратится, если я - молодой человек blush.gif )
что в областных центрах это вполне обычное явление, по крайней мере в пределах возрастной группы 18-28 лет(и то года 3 я накинул biggrin.gif , знаю только что 25 летние люди активно играют в интернете)
$hooric
И если Бедишивка о себе говорила, во что я охотно верю..то значит можно не переживать о вымирании русского народа biggrin.gifпо крайней мере мужчин wink.gif
Бедишевка
($hooric @ 29.01.2007, 16:08)
И если Бедишивка о себе говорила, во что я охотно верю..то значит можно не переживать о вымирании русского народа biggrin.gifпо крайней мере мужчин wink.gif
*


Мужчин надо беречь! Вы хоть и существа сильные, но очень тонкие и ранимые.
Ведь короля играет свита, не правда ли?
Бедишевка
($hooric @ 29.01.2007, 16:06)
Ну да в Кадоме я верю что такое не возможно(выше мною описанное)
Но поверьте, (даже незнаю как обратится, если я - молодой человек blush.gif )
что в областных центрах это вполне обычное явление, по крайней мере в пределах возрастной группы 18-28 лет(и то года 3 я накинул biggrin.gif , знаю только что 25 летние люди активно играют в интернете)
*


С ума сошли! А жизнью заниматься не пробовали? Это гораздо интересней!
Гость_Василиса_*
(Бедишевка @ 29.01.2007, 16:11)
С ума сошли! А жизнью заниматься не пробовали? Это гораздо интересней!
*


Бедишевка!
Согласна с тобой на все сто %%!!!
Как приятно заниматься жизнью да еще и вместе!!!Столько интересного и прекрасного!!!Жаль,что времени не на все хватает!
манюня
Бедишевка! Наверное, сейчас вся женская половина сайта согласиться с тобой! Ты права.....!Прям в точку попала!! biggrin.gif
Бедишевка
Я уже перестала считать, сколько способов человек придумал для того, чтобы засорить свои же мозги. Ну Инет, конечно же, в их числе.
Так вот. Где взять время?
Я не хочу показаться нескромной. Я просто не совсем понимаю одну вещь.
Если ты считаешь, что тебе в жизни надо много успеть - следи за возрастом и не сиди в Инете.
В мои 25 лет мне удалось: закончить вуз, родить двоих детей, найти работу и начать строить квартиру, ибо я тогда жила в глухой общаге.
Инет - это большой вампир, и пользоваться им надо так: пить из него его кровь, а не отдавать свою. ИМХО.
Гость_Василиса_*
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:16)
Я уже перестала считать, сколько способов человек придумал для того, чтобы засорить свои же мозги. Ну Инет, конечно же, в их числе.
Так вот. Где взять время?
Я не хочу показаться  нескромной. Я просто не совсем понимаю одну вещь.
Если ты считаешь, что тебе в жизни надо много успеть - следи за возрастом и не сиди в Инете.
В мои 25 лет мне удалось: закончить вуз, родить двоих детей, найти работу и начать строить квартиру, ибо я тогда жила в глухой общаге.
Инет - это большой вампир, и пользоваться им надо так: пить из него его кровь, а не отдавать свою. ИМХО.
*


Бедишевка умница!!!Думаю не многие могут похвалиться тем,что ты уже имеешь,чего смогла добиться.
НиколайНК
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:16)
Я уже перестала считать, сколько способов человек придумал для того, чтобы засорить свои же мозги. Ну Инет, конечно же, в их числе.
Так вот. Где взять время?
Я не хочу показаться  нескромной. Я просто не совсем понимаю одну вещь.
Если ты считаешь, что тебе в жизни надо много успеть - следи за возрастом и не сиди в Инете.
В мои 25 лет мне удалось: закончить вуз, родить двоих детей, найти работу и начать строить квартиру, ибо я тогда жила в глухой общаге.
Инет - это большой вампир, и пользоваться им надо так: пить из него его кровь, а не отдавать свою. ИМХО.
*

Не знаю Бедишевка твою жизнь, но Shooric из Кадома(я про оброзование и наличие связей и изначальной жилплощади на враждебной не кадомской земле smile.gif ) и его текущее состояние нормальное во всех отношениях - и это не впоследнюю очередь его заслуга
Бедишевка
Предыдущему оратору (то есть гостю Василисы) от меня - мороженое "Братан" в качестве ценного приза за комплимент!
А если серьезно, надо просто понимать, что твою жизнь за тебя никто не проживет. И жить самим
$hooric
Нет ну не чисто моя...человек мало что способен сделать 1 и... и... и все ,на этом мысль можно закончить
Бедишевка
(НиколайНК @ 29.01.2007, 17:28)
Не знаю Бедишевка твою жизнь, но Shooric из Кадома(я про оброзование и наличие связей и изначальной жилплощади на враждебной не кадомской земле smile.gif ) и его текущее состояние нормальное во всех отношениях - и это не впоследнюю очередь его заслуга
*



Ничего не хочу сказать плохого про Шурика (ой, на кириллице он так смешно выглядит!:), такого и на уме не было. я про бестолковых, сидящих в Инете smile.gif
Василиса
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:33)
Предыдущему оратору (то есть гостю Василисы) от меня - мороженое "Братан" в качестве ценного приза за комплимент!
А если серьезно,  надо просто понимать, что твою жизнь за тебя никто не проживет. И жить самим
*



Спасибо за мороженое "Братан" !!!
Очееень вкусное wink.gif
Бедишевка
($hooric @ 29.01.2007, 17:34)
Нет ну не чисто моя...человек мало что способен сделать 1 и... и... и все ,на этом мысль можно закончить
*


не, ну только тусовка собралась, спорить начала, а он уже заканчивать собрался!
Бедишевка
($hooric @ 29.01.2007, 17:34)
Нет ну не чисто моя...человек мало что способен сделать 1 и... и... и все ,на этом мысль можно закончить
*



Человек много чего может сделать один!
Есть нехитрые правила, и и х надо соблюдать: верить в себя, драться, даже если тебя побили в корягу, идти, даже если не можешь.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.