Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Если можно было бы изменить....
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Страницы: 1, 2
$hooric
Весело я не у спеваю форум обнавлять может все разом в чат?
Бедишевка
Не, я признаться, чатом не умею пользоваться...
Василиса
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:39)
Человек много чего может сделать один!
Есть нехитрые правила, и и х надо соблюдать: верить в себя, драться,  даже если тебя побили в корягу, идти, даже если не можешь.
*


СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедишевка
Жму руку!
$hooric
видимо я тут лишний..тут какой то девичник уже...щас мужиков казлами называть начнут biggrin.gif
Бедишевка
Пресвятая Богородица! Да мужчины - самый лучший народ на свете! Могу даже топик отдельный завести "Женщины как змеи", чтобы вам не обидно было!
Василиса
($hooric @ 29.01.2007, 17:52)
видимо я тут лишний..тут какой то девичник уже...щас мужиков казлами называть начнут biggrin.gif
*



Что ты !!!!мужчин мы любим!!!
Бедишевка
Причем неокторых даже сильно!
$hooric
к счастью моя девушка с вами согласна... хотя если честно, это я должен ей доказывать это каждую секунду!воть... надеюсь она сюда не зайдет..а то неудобно будет оправдыватся, почему я не помыл вчера посуду. хотя клялся и божился biggrin.gif
Василиса
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:57)
Пресвятая Богородица! Да мужчины - самый лучший народ на свете! Могу даже топик отдельный завести "Женщины как змеи", чтобы вам не обидно было!
*


Давай!
damn
между прочим, компьютерные игры - не киберспорт, который первым назвали словом "спорт" именно в нашей многострадальной с. (представляете? в шестом классе ваня петечкин - кмс по "варкрафту"?!), а те самые игры, которые все же ШЕДЕВРЫ наряду с лучшими сочинениями классиков - давно уже считатся ВИДОМ ИСКУССТВА. впервые официально признались в этом, кажется, французы. но это, друзья, на самом деле факт. если рассматривать компьютерные игры именно в этом смысле, то проживать жизнь без вышеупомянутых КИ - как? по-моему, просто бессмысленно и совершенно точно - хамство. сегодняшнее искусство идет по направлению все большего вовлечения конечного "пользователя", ценителя в сам процесс. и НИЧТО, кроме наших с вами КИ, не добивается в этом такого результата. давно не секрет, что над сценариями к КИ бьются заслуженные писатели, к процессу привлекаются ведущие (по мнению престижной где-то премии "оскар") режиссеры и т.д. и т.п. некая КИ как аконченная или не очень история - яркий пример так наываемых "живой книги" и "кино с вовлечением". КИ дают нам взможность пережить НЕЗАБЫВАЕМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ опыт, во многих случаях невозможный в нашей с вами обыденной жизни. когда ты сам, переживая некое произведение искусства, можешь повлиять на его развитие, окончателную форму и свое в этом место - это много стоит.
Rybak
Из компьютерных игор, я только в Контер Страйк играю по сетке!!!
$hooric
Очень интересно было бы поиграть! уже 3 игрока есть(я, НиколайНК и ты)
Еще из кадомских знаю что хорошо Петку Саша играет.Но он на этом форуме не обьявлялся.
Rybak
Надо будет летом встретится и поиграть в компьютерном клубе в Кадоме)))
Бедишевка
Чувствую, летом в Кадоме такая туса будет!
НиколайНК
(Бедишевка @ 31.01.2007, 07:41)
Чувствую, летом в Кадоме такая туса будет!
*

Ай да с нами smile.gif
"Виртул - это повод для реала" - мое мнение

А титулованным игракам - нельзя в любительский спорт
Бедишевка
(НиколайНК @ 31.01.2007, 08:51)
Ай да с нами smile.gif
"Виртул - это повод для реала" - мое мнение

А титулованным игракам - нельзя в любительский спорт
*


мальчики мои! Я же бездарь в технике!!!
Я буду рядом стоять, шайбу-шайбу кричать и пирожки печь и подносить, а то вы сами поесть забудете!
$hooric
Кстати раз речь зашла об командных играх..как насчет матча виртуальный кадом против реального в футболsmile.gif
Бедишевка
($hooric @ 31.01.2007, 09:44)
Кстати раз речь зашла об командных играх..как насчет матча виртуальный кадом против реального в футболsmile.gif
*


Я за, я за! Я в футбол хорошо играю, особенно на воротах стою! (Правда потом бью игроков за особенно больные удары)
Viktor
($hooric @ 31.01.2007, 10:44)
Кстати раз речь зашла об командных играх..как насчет матча виртуальный кадом против реального в футболsmile.gif
*

Лето буду дома..готов сЪиграть)))
и на горе? там еще играют?
и там где стадион на берегу мокши)))
Viktor
(damn @ 29.01.2007, 20:25)
между прочим, компьютерные игры - не киберспорт, который первым назвали словом "спорт" именно в нашей многострадальной с. (представляете? в шестом классе ваня петечкин - кмс по "варкрафту"?!), а те самые игры, которые все же ШЕДЕВРЫ наряду с лучшими сочинениями классиков - давно уже считатся ВИДОМ ИСКУССТВА. впервые официально признались в этом, кажется, французы. но это, друзья, на самом деле факт. если рассматривать компьютерные игры именно в этом смысле, то проживать жизнь без вышеупомянутых КИ - как? по-моему, просто бессмысленно и совершенно точно - хамство. сегодняшнее искусство идет по направлению все большего вовлечения конечного "пользователя", ценителя в сам процесс. и НИЧТО, кроме наших с вами КИ, не добивается в этом такого результата. давно не секрет, что над сценариями к КИ бьются заслуженные писатели, к процессу привлекаются ведущие (по мнению престижной где-то премии "оскар") режиссеры и т.д. и т.п. некая КИ как аконченная или не очень история - яркий пример так наываемых "живой книги" и "кино с вовлечением". КИ дают нам взможность пережить НЕЗАБЫВАЕМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ опыт, во многих случаях невозможный в нашей с вами обыденной жизни. когда ты сам, переживая некое произведение искусства, можешь повлиять на его развитие, окончателную форму и свое в этом место - это много стоит.
*


КИ , это как и книги, и фильмы.. это то что уносит нас от реальной жизни. Но самое главное это то что безопасно, можно быть "героем" сидя на кресле)))..Но к сожалению, это суррогат, как эрзац-кофе, ни чем и ни когда в жизни не помогает а наоброт только конкретного человека, приводит к привязке , к форме.. которую он должен поддерживать.
Интересно это? .. наверное, весь мир так живет..
но по мне так лучше хотяб 10 часть всего ..прожить самому.. .пройти . и т.д.
в этом для меня кайф, не виртуальный футбол а футбол по настоящему)))
Мое частное мнение, ни вкоем случае не навязываю
НиколайНК
(Viktor @ 31.01.2007, 12:07)
Лето буду дома..готов сЪиграть)))
и на горе? там еще играют?
и там где стадион на берегу мокши)))
*

smile.gif
Причем необходимое для игры количество пацанов можно набрать с легкостью(провереный факт - несколько лет подряд).

Фотки 2005
Одна голова хорошо, а две... это $hooric.
Viktor
(НиколайНК @ 31.01.2007, 13:16)
smile.gif
Причем необходимое для игры количество пацанов можно набрать с легкостью(провереный факт - несколько лет подряд).

Фотки 2005
Одна голова хорошо, а две... это $hooric.
*

ок ..ближе к лету сговримся)))
fikuss
(Бедишевка @ 31.01.2007, 09:41)
мальчики мои! Я же бездарь в технике!!!
Я буду рядом стоять, шайбу-шайбу кричать и пирожки печь и подносить, а то вы сами поесть забудете!
*

на козе кататься пойдем?))))
fikuss
(Viktor @ 31.01.2007, 12:26)
ок ..ближе к лету сговримся)))
*

а в низу 3!!!!))) biggrin.gif ГОРЫНЫЧ!?))))
fikuss
(Бедишевка @ 31.01.2007, 07:41)
Чувствую, летом в Кадоме такая туса будет!
*

всё я бедешевку на лето забил ! ))) biggrin.gif !
!!!
fikuss
($hooric @ 31.01.2007, 09:44)
Кстати раз речь зашла об командных играх..как насчет матча виртуальный кадом против реального в футболsmile.gif
*

да ты налевай 3 по 100 эстафета только в путь!)))) biggrin.gif бедешевка судьёй будет !)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.