Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее - детям?
Кадомский форум > Форум > Основной форум
damn
ребята, предлагаю:

1. раскопать самую лучшую, приятноноющую, самую ВАШУ фотокарточку кадома (естессно, цифровую)

2. выслать шмелю голубиной почтой (он же заведует соответствующим?)

3. ждать, ждать, ждать... пока у него договорятся обе руки сделать в галерейке альбом "МОЙ кадом", выкладывать туда ПО ОДНОЙ картинке от человека (с обязательным описанием в трех томах с комментариями - не шучу!), приделать оценивалку... и на свое усмотрение!

каково?

пожелания, предложения - есть?
Бедишевка
(damn @ 20.09.2006, 18:07)
ребята, предлагаю:

1. раскопать самую лучшую, приятноноющую, самую ВАШУ фотокарточку кадома (естессно, цифровую)

2. выслать шмелю голубиной почтой (он же заведует соответствующим?)

3. ждать, ждать, ждать... пока у него договорятся обе руки сделать в галерейке альбом "МОЙ кадом", выкладывать туда ПО ОДНОЙ картинке от человека (с обязательным описанием в трех томах с комментариями - не шучу!), приделать оценивалку... и на свое усмотрение!

каково?

пожелания, предложения - есть?
*


Я за! У меня такая классная фотка Кадома есть, но я технический бездарь. Вы мне объясните, что и как делать, и все вместе посмеемси!
Мохнатый шмель
(damn @ 20.09.2006, 19:07)
ребята, предлагаю:

1. раскопать самую лучшую, приятноноющую, самую ВАШУ фотокарточку кадома (естессно, цифровую)

2. выслать шмелю голубиной почтой (он же заведует соответствующим?)

3. ждать, ждать, ждать... пока у него договорятся обе руки сделать в галерейке альбом "МОЙ кадом", выкладывать туда ПО ОДНОЙ картинке от человека (с обязательным описанием в трех томах с комментариями - не шучу!), приделать оценивалку... и на свое усмотрение!

каково?

пожелания, предложения - есть?
*

Я за!
Тут же альбом "МОЙ кадом" сделан. Рейтинг фотографий включен! smile.gif

Обложкой его будет фотография с самым большим рейтингом. Считаю - это справедливо.
Рейтинг, почему то, не работает в Opera... blink.gif
Да, я думаю, это и не особо важно. smile.gif
Мохнатый шмель
Как поместить фото в этот альбом?
Только, прислав фото на E-Mail admin@kadom.ru с коментариями или, можно, через ftp загрузить сам рисунок, а по почте прислать только коментария к нему.

Доступ к серверу через ftp:

Host Name: 81.222.134.120
User Name: kadomru_dwl
Password : password
damn
оперативно, малацца!
как только разберусь с кольцами (эх, не перепутать бы!), сразу вышлю свою версию.
но помним, да? по ОДНОЙ фотографии. или будем менять их раз в месяц.
НиколайН.К.
Разрываюсь

у меня десяток любимых фоток найдется
Бедишевка
А я уже отослала шмелю свое кадомское фото, а он молчит... sad.gif
fikuss
Мне своё пришли rolleyes.gif
damn
так, немного рабираюсь с делами. дошли руки и выложить свое первое фото...
если у шмеля много забот, подождем)))
а если у народа много фоток, будем их менять каждые пару недель...времени всем хватит чтобы осмотреть и оценить?
предложения?
Мохнатый шмель
(damn @ 4.11.2006, 22:06)
так, немного рабираюсь с делами. дошли руки и выложить свое первое фото...
если у шмеля много забот, подождем)))
а если у народа много фоток, будем их менять каждые пару недель...времени всем хватит чтобы осмотреть и оценить?
предложения?
*

Пропустил я этот пост. Фото получил. Появится время выложу smile.gif
Rybak
Во, и я свою отправил smile.gif
екатерина
всем приветик!!! есть много фоток летних.Как загрузить на сайт??? хелпп!!!
Rybak
Екатерина приветик!!! Фотки - это очень здорово!!! Тебе их нужно отправить админам сайта: Николай НК или Мохнатый шмель!!! Они как увидят твоё сообщение, так сразу тебе мыло дадут куда их кинуть можно будет!!!
Мохнатый шмель
(екатерина @ 13.12.2006, 23:24)
всем приветик!!! есть много фоток летних.Как загрузить на сайт??? хелпп!!!
*

Привет Екатерина!
Много фоток - это хорошо!

1 вариант
Тебе проще, организовать альбом в Галереи, и туда свои фото загружать.
Там, вроде, нет ничего сложного. Но! если подождать одну недельку, то галерея немного изменится в лучшую сторону. Этим я сейчас и занимаюсь. Осталось, где то 20% от всей работы smile.gif Планирую написать подробную инструкцию, как ей пользоваться.

2 вариант
Доступ к серверу через ftp:
Host Name: 81.222.134.120
User Name: kadomru_dwl
Password : password

3 вариант
На мыло admin@kadom.ru прислать, а я их выложу.
НиколайНК
(Rybak @ 13.12.2006, 22:41)
Екатерина приветик!!! Фотки - это очень здорово!!! Тебе их нужно отправить админам сайта: Николай НК или Мохнатый шмель!!! Они как увидят твоё сообщение, так сразу тебе мыло дадут куда их кинуть можно будет!!!
*

smile.gif


Если у кого есть фотки, тексты относящиеся к Кадому и округе, можете присылать: KadomFoto СОБАКА gmail ТОЧКА com
Rybak
Мои фоты с Кадома можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/12345677654321/2...s&page=lastPage
НиколайНК
(Rybak @ 15.12.2006, 22:47)
Мои фоты с Кадома можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/12345677654321/2...s&page=lastPage
*

Хоть рыбак Rybak'а видет из далека, никого знакомых, кроме судя по всему сетки забора на танцах, не увидал
Rybak
(НиколайНК @ 16.12.2006, 16:15)
Хоть рыбак Rybak'а видет из далека, никого знакомых, кроме судя по всему сетки забора на танцах, не увидал
*

Ну мы помоложе будем!!! smile.gif
Мохнатый шмель
Все присланные фотки я выложил! http://gallery.kadom.ru/ smile.gif
Кстати, договаривались о комментариях dry.gif , а их один damn прислал.

Завтра попробую отсканировать свою фотографию и выложить её там же. Неуверен, что получится хорошо с негатива на сканере, но попробую smile.gif
НиколайНК
(Мохнатый шмель @ 18.12.2006, 22:33)
...
Кстати, договаривались о комментариях  dry.gif , а их один damn прислал.
*

Комметарий к моей:
"Попрубуйте угадать где находится такое красивое место в Кадоме. Чтобы больше озадачить, дам подсказку - почти в самом центре, до горы с телевышкой(там где фото damn'а) минут 5-10 ходьбы.

Ответ: 17 10 19 24 1 - название места(цифры порядковые числа букв в алфовите)"
Rybak
Я зимой пофоткую и пришлю чё нибудь ещё!!!
Бедишевка
Подпись к моей фотке:
"Это я по всему Кадому искала в продаже изделия Кадомского Вениза, а нашла...козу! Дружелюбную, мирную и загадочную"
damn
знаем, знаем, ННК, мы эту улочку
НиколайНК
(damn @ 26.12.2006, 19:33)
знаем, знаем, ННК, мы эту улочку
*

отвечу коротко smile.gif :
ГДЕ ФОТКИ?

еще нема
damn
эээ... тут видишь ли... ну коля...
в общем, не буду более томить и издеваться: а что, еще не пришли?! отослал давно...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.