Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Идея
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Viktor
В 90 годах, я наблюдал картину, когда в моей округе, скупали дома, в основном люди из москвы и рязани. Это были люди старшего поколения. Им очень нравилось. А что ? Места красивые, спокойные. Да и поработать на земле можно.
Идея в следующем, сделать местом проведения весны, лета и осени пенсионеров из городов. Продумать инфраструктуру. Уверен, что будет пользоваться супер популяроностью.
Бедишевка
И правильно делали. Это тоже способ сохранения земель. У нас в вологодских глубинках сейчас тоже дома скупаются и хотя бы силами дачников поддерживаются!
damn
наши дальние родственники (живут в москве...неплохо вроде бы) купили свим родителям домик в кадоме... недалеко от нашего - дабы старики СПОКОЙНО ПОЖИЛИ на старости лет. но это единичный случай - для кадома.
Бедишевка
В Абхазии только ленивый не отремонтировал свой домик и не предложил его приезжающим...
Viktor
Два положительных ответа -это уже хорошо)))
Требуется критика!
Бедишевка
Критика.
Вы что, с ума сошли! Да кто ж нормальный поедет дома в такой глубинке покупать! До нее еще добираться и добираться...
Viktor
(Бедишевка @ 11.09.2006, 15:13)
Критика.
Вы что, с ума сошли! Да кто ж нормальный поедет дома в такой глубинке покупать! До нее еще добираться и добираться...
*

Едут ведь.
А если сделать трансферы. Москва Сасосово . Сасово-Кадом. Кадом-nnn
Предложить
1. Возможность работы на огороде
2.возможное питание централизованное
3 .Медицинскую помощь
4 .Культурную программу..типа научить всех петь русские ( иные) песни
Бедишевка
Что такое трасферы в данном конкретном случае?
Viktor
(Бедишевка @ 11.09.2006, 15:49)
Что такое трасферы в данном конкретном случае?
*

билет на поезд( электричку)
. автобус до кадома)))
периодичность))
Бедишевка
Критикую за неудобность и многочисленные пересадки. Мне бы было в лом
Viktor
(Бедишевка @ 11.09.2006, 18:24)
Критикую за неудобность и  многочисленные пересадки. Мне бы было в лом
*


Отличный комфортабельный автобус Москва-Рязань -Кадом
Rybak
Ага, комфортабельный до ужаса!!! На столько, что после девяти часовой езды в нём, я потом целый день на стуле сидеть не мог!!! Вывод: надо обновить автобусный парк, лет так на тридцать rt.gif
Бедишевка
Вот вы тут молчите, а между прочим, такие дома все более и более популярны. Особенно в каникулы и на Новый год.
fikuss
бедишевка бери у мена щалаш скидки!!! (для бедишевке)
Rybak
Это точно!!! Мы с ребятами так и хотим сделать!!!
Бедишевка
Чего хотеть, делать надо! Ссылки на сайт "Домашний туризм" надо?
Rybak
Не спасиб, дом думаю найдём!!!
Бедишевка
Блин, если бы мы не жили от вас за 900 км, думаю, стали бы первыми заказчиками. А то я всем родным уже надоела со своим Кадомом!
fikuss
кучку бедишевок для согрева)))))
Бедишевка
(fikuss @ 29.11.2006, 07:36)
кучку бедишевок для согрева)))))
*


Я тебе что, полено для разжигания печек, что ли? Мы же договорились, что Буратино - это ты!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.