С 6 по 9 декабря в п. Солотча прошёл X Всероссийский спортивно-оздоровительный женский фестиваль «Рязанская мадонна», посвященный 70-летию образования Рязанской области. В соревнованиях приняло участие более 50 команд из 32 регионов России.
Результаты соревнований:
Общекомандные соревнования:
1 место – Михайловский район (Рязанская область)
2 место – Приборный завод (Рязанская область)
3 место – «Фортуна» г. Санкт-Петербург
Пулевая стрельба:
1 место – Рязаньрегионгаз
2 место – Рязань «Вера»
3 место – Рязань «Красное знамя»
Настольный теннис (ст. группа):
1 место – Пласкевич Галина (Спартак) г. Тамбов
2 место – Звягина Светлана ГРПЗ г. Рязань
3 место – Розова Ольга ГРПЗ г. Рязань
Настольный теннис (ср. группа):
1 место – Орешкина Наталья (Спартак) г. Тамбов
2 место – Кузнецова Ирина (Рязаньрегионгаз)
3 место – Жалнина Татьяна (Пигмент) г. Тамбов
Настольный теннис (мл. группа):
1 место – Бетина Вера (Спартак) г. Тамбов
2 место – Макеева Галина (Кадом) Рязанская область
3 место – Лагуткина Надежда (Правительство Рязанской области)
Аэробика
1 место – «Фортуна» г. Санкт-Петербург
2 место – ДДТ «Вита» г. Рязань
3 место – поделили команды г.г. Спасск и Гусь-Железный (Ряз. обл.)
Плавание (ср. группа):
1 место – Баранова Анна (г. Касимов) Рязанская область
2 место – Леликова Оксана (г. Липецк)
3 место – Веселова Наталья (г. Санкт-Петербург)
Плавание (ст. группа):
1 место – Муратова Наталья (г. Санкт-Петербург)
2 место - Лагуткина Надежда (Правительство Рязанской области)
3 место – Бессонова Татьяна (г. Москва)
Бридж:
1 место – ГТК «Россия» г. Москва
2 место – Правительство Рязанской области
3 место – г. Михайлов (Рязанская область)
Лыжные гонки ст. группа:
1 место – Савченко Валентина (Рязанская областная Дума)
2 место – Макеева Галина (Кадом) Рязанская область
3 место – Черных Тамара г.Москва. Петаева Наталья г. Спасска (Ряз. обл.)
Лыжные гонки ср. группа:
1 место – Нефедова Мария (г. Рязань)
2 место – Милосердова Галина (г. Тамбов)
3 место – Антонова Ирина (г. Михайлов)
Лыжные гонки мл. группа:
1 место – Янковская Любовь (Кадом) Ряз. обл.
2 место – Розова Ольга ГРПЗ г. Рязань
3 место – Савина Елена (Рязань)
Легкоатлетический кросс ст. группа:
1 место – Павлова Татьяна (г. Ряжск)
2 место – Саморукова Екатерина (Рязань)
3 место – Марченко Татьяна (г. Санкт-Петербург)
Легкоатлетический кросс ср. группа:
1 место – Пиняева Нина (г. Тамбов)
2 место – Антонова Ирина (г. Михайлов)
3 место – Милосердова Галина (г. Тамбов)
Легкоатлетический кросс мл. группа:
1 место – Клюева А. (г. Рязань)
2 место – Анисимова Екатерина (Рязанская область)
3 место – Акимова Елена (г. Рязань, Управление сельского хозяйства и продовольствия)
Дартс:
1 место – Сафронова Татьяна (г. Гусь-Железный) Рязанская область
2 место – Крюченкова Ирина (г. Касимов) Рязанская область
3 место – Островерхова Светлана (Спартак) г. Москва
Конкурс «Очумелые ручки»:
1 место – команда завода «Красное знамя»
2 место – команда Рыбновской школы-интерната
3 место - команда г. Тамбова
Номинация «Поэзия»:
1 место – Витаминова Людмила (г. Морозовск)
2 место – Журина Юлия (г. Михайлов) Рязанская область
3 место – Борель Татьяна (г. Рыбное)
Номинация «Танец»:
1 место – Акимова Елена (Рязань)
2 место – Гончарова Любовь (Липецк)
3 место – Микушина Надежда (р.п. Чучково) Рязанская область
Номинация «Творчество»:
1 место – команда «Водоканал» (г. Санкт-Петербург)
2 место – команда Рязанского приборного завода (г. Рязань)
3 место – команда Рязани
3 место – команда ГТК «Россия» г. Москва
Номинация «Песня»:
1 место – г. Касимов (Рязанская область)
2 место – р.п. Ермишь (Рязанская область)
3 место – г. Рязань
Веселая эстафета:
1 место – г. Тамбов
2 место – г. Тамбов
3 место – Рязанский приборный завод
http://www.7info.ru/