Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно слухи
Кадомский форум > Форум > Основной форум
$hooric
Вчера в аську написал бывший сослуживец, что общался с человеком который собирается в Кадоме делать парикмахерскую(не знаю на основе старой или все с нуля)...вот такая новость:) через этого же человека попросил передать этому мужчине приглашение на данный форум...ждемс
damn
когда-то, когда небо было голубее, трава - зеленее, а старость - просто недостижима, мне приходилось стричься в парикмахерской Кадома. я, вообще, практиковал удлиненную стрижку, но за два-три месяца все-таки нужно задуматься. ощущения... интересные. но всего лишь раз в жизни остался на все сто доволен - потому как человек был адекватный. т.е. просто банально умел стричь, и даже закончил какие-то курсы smile.gif кажется, Максимом зовут. если уж парикмахерскую, то пусть будет человек хороший, душевный, а если он еще и стричь уметь будет - тогда там будет просто аншлаг!
Елена
Хочу со всеми,кто еще не в курсе поделиться,что парикмахерская будет на 1 этаже магазина "Фотруна".Ждем с нетерпением. yahoo.gif
НиколайНК
Цитата($hooric @ 23.11.2007, 13:16) *
... собирается в Кадоме делать парикмахерскую...
thumbup.gif как всегда жду фоток(не обязательно понтовых, главное чтоб чисто и аккуратно) и расценок
damn
надо будет обновить когда таки приеду...
Rybak
А старая работает ещё?
garag
да, я на прошлой неделе заходил, "Молодежная" по-прежнему 2р. 40 коп
damn
гм... 2р 40 коп - это в каких деньгах?
T@SH@
Парикмахерская конечно будет называться улыбка! Так до следующей стрижки и будете улыбаться! thumbup.gif stupid.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.