Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелание.
Кадомский форум > Сайт www.kadom.ru > Сайт (www.kadom.ru)
Viktor
Уважаемая администрация !
Отлично что появился сайт. Но только очень хотелось бы , чтоб на сайте не только инфа о кадоме, но и районе в целом. Об окружающих деревнях. Думаю интерес к сайту будет .
НиколайНК
(Viktor @ 14.08.2006, 14:10)
Но только очень хотелось бы , чтоб на сайте не только инфа о кадоме, но и районе в целом. Об окружающих деревнях.
*


Шли инфу - и она будет.
Viktor
(НиколайНК @ 14.08.2006, 18:25)
Шли инфу - и она будет.
*



в каком виде?
НиколайНК
(Viktor @ 14.08.2006, 17:46)
в каком виде?
*


В виде текста, хорошо бы с фотографиями если есть
Можно прям здесь в форум писать, можно на email

Шмель(здесь) или я(у себя) - кто-нить выложит на отдельную страницу - в любом случае она будет доступна не только вам, но и тем кому будет еще интересно про населенные пункты Кадомского района и о районе вцелом(таких достаточно)
Viktor
(НиколайНК @ 14.08.2006, 22:25)
В виде текста, хорошо бы с фотографиями если есть
Можно прям здесь в форум писать, можно на email

Шмель(здесь) или я(у себя) - кто-нить выложит на отдельную страницу -  в любом случае она будет доступна не только вам, но и тем кому будет еще интересно про населенные пункты Кадомского района и о районе вцелом(таких достаточно)
*

Да постараюсь что нибудь сделать и собрать фото . И вышлю
Бедишевка
А про Бедишево тоже выложите? wink.gif
Мохнатый шмель
(Viktor @ 14.08.2006, 15:10)
Уважаемая администрация !
Отлично что появился сайт. Но только очень хотелось бы , чтоб на сайте не только инфа о кадоме, но и районе в целом. Об окружающих деревнях. Думаю интерес к сайту будет .
*

Доброго дня, Viktor!
В интернете мало информации о Кадоме и еще меньше о районе. Изредко в Рязанских новостных лентах проскакивает что то, но это крохи.

Если есть какая информация, этот сайт в полном Вашем распоряжении. Выложу, практически, любую информацию о районе.

Прислать материалы можно на почту, в форум. Если большие обьемы через ftp:
Host Name: 81.222.134.120
User Name: kadomru_dwl
Password: password


Через несколько дней снова в Кадом поеду, в библиотеке и в музее что нить поищу и про район тоже.
Мохнатый шмель
(Бедишевка @ 15.08.2006, 19:41)
А про Бедишево тоже выложите? wink.gif
*

Если найду - первым делом сделаю!
Гарантия! wink.gif smile.gif
Viktor
(Бедишевка @ 15.08.2006, 19:41)
А про Бедишево тоже выложите? wink.gif
*

Извините но к сожалению ни чего не знаю об этом месте.
Viktor
(Мохнатый шмель @ 15.08.2006, 22:08)
Доброго дня, Viktor!
В интернете мало информации о Кадоме и еще меньше о районе. Изредко в Рязанских новостных лентах проскакивает что то, но это крохи.

Если есть какая информация, этот сайт в полном Вашем распоряжении. Выложу, практически, любую информацию о районе.

Прислать материалы можно на почту, в форум. Если большие обьемы через ftp:
Host Name: 81.222.134.120
User Name: kadomru_dwl
Password: password


Через несколько дней снова в Кадом поеду, в библиотеке и в музее что нить поищу и про район тоже.
*

Да я обязательно постараюсь сделать. Но не быстро .
Viktor
(Мохнатый шмель @ 15.08.2006, 22:08)
Доброго дня, Viktor!
В интернете мало информации о Кадоме и еще меньше о районе. Изредко в Рязанских новостных лентах проскакивает что то, но это крохи.

Если есть какая информация, этот сайт в полном Вашем распоряжении. Выложу, практически, любую информацию о районе.

Прислать материалы можно на почту, в форум. Если большие обьемы через ftp:
Host Name: 81.222.134.120
User Name: kadomru_dwl
Password: password


Через несколько дней снова в Кадом поеду, в библиотеке и в музее что нить поищу и про район тоже.
*

Еще раз добрый вечер уже. Кое что у меня появилось. Готов выслать на почту, чтоб вы выложили, если это конечно будет интересно. напишите мне адрес пожалуйста.
Мохнатый шмель
Можно через форум:
http://forum.kadom.ru/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=1

а можно и напрямую:
admin@kadom.ru

Виктор! Я на недельку отьеду в Кадом, так что почту сниму только к концу месяца.
Заранее благодарен за любую информацию.
Бедишевка
Виктор, не про ваших предков цитата: "...Многие из середняков и бедноты... массами стали покидать деревни и села. (речь идет о 30-х годах). Причем каждое селение старалось держаться, как и в сельской общине, поближе друг к другу и уезжало в определенные места. Так, из деревни Заулки многие выехали во Владимир..., а позже стали переселяться в Крым. из Новоселок потянулись в Ленинград..."?(Из кн. "Кадом в истории государства Российского" - Майкоп, 2006 г.)
Guest
(Бедишевка @ 11.09.2006, 17:52)
Виктор, не про ваших предков цитата: "...Многие из середняков и бедноты... массами стали покидать деревни и села. (речь идет о 30-х годах). Причем каждое селение старалось держаться, как и в сельской общине, поближе друг к другу и уезжало в определенные места. Так, из деревни Заулки многие выехали во Владимир..., а позже стали переселяться в Крым. из Новоселок потянулись в Ленинград..."?(Из кн. "Кадом в истории государства Российского" - Майкоп, 2006 г.)
*

Нет ! Мои предки все на Кадомской земле. Это я вот уехал после армии В санкт-петербург. Мама к сожалению умерла. а отец, еще работает на кадомской земле.
type
Думаю тема уже не новая.но мне хотелось бы попросить,чтобы сайт все-таки хоть когда-н обновляли.я три месяца сюда не заходила.а ща смотрю,все осталось на том же месте.не поверю,что в Кадоме нет новых событий,которые нашли бы места на этом сайте.все-таки не очень интересно читать три месяца подрят одно и тоже!!!!!!!
fikuss
возми и напеши во деловая маня !!! biggrin.gif таких вас тут пруд пруди!)) а толко от вас !одно кваканье )))) biggrin.gif
Бедишевка
Фикус! Зауважала!
Бедишевка
Фикус! Зауважала!
fikuss
бедишевка ты красивая!? sad.gif
Бедишевка
Очень! Сама себя в зеркале пугаюсь!
fikuss
вся надежда пропала(((((((((
Бедишевка
Надежда жолжна умереть последней, сразу после тебя, колючий фикус! Или пиктус? А может, кактус? tongue.gif
fikuss
хрентусссс))))))))) biggrin.gif
Бедишевка
Поищу в энциклопедиях, как пахнут, цветут и как удобрять ентих хрентусов. Боюсь, аромат от них! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
fikuss
как раз для бедишевок подходит 100 %
Бедишевка
Фикус! С вашим даром прорицания работать только в бюро метеопрогнозов! tongue.gif
НиколайНК
(type @ 18.11.2006, 22:15)
Думаю тема уже не новая.но мне хотелось бы попросить,чтобы сайт все-таки хоть когда-н обновляли.я три месяца сюда не заходила.а ща смотрю,все осталось на том же месте.не поверю,что в Кадоме нет новых событий,которые нашли бы места на этом сайте.все-таки не очень интересно читать три месяца подрят одно и тоже!!!!!!!
*

А какие темы интересуют, о чем информацию добавить?
Бедишевка
Я же говорила, Фикус, ща Николай НК зайдет и всех построит, ой, по делу скажет! tongue.gif
fikuss
тема : ЖИЗНъ бедешевки до и после чата!!!))) biggrin.gif думаю сообразиш!
Бедишевка
Кстати, Фикус, ты в первый раз попал в точку, ибо этот чат мою жизнь действительно изменил smile.gif
fikuss
мы тебе её поправим ты только держиш а то совсем от рук отбилась!!!))пропадёш без нас !))) biggrin.gif
Бедишевка
Инте---ресно, от чьих это я рук отбилась? Уж не от твоих ли дохленьких листиков? biggrin.gif
Без вас пропаду, ибо уже всех вас очень люблю, форумчан.
fikuss
ха! тоже мне чатушка!))))
НиколайНК
(Бедишевка @ 6.12.2006, 18:20)
Кстати, Фикус, ты в первый раз попал в точку, ибо этот чат мою жизнь действительно изменил smile.gif
*

Фикус на самом-то деле тонкий философ - просто он скрывает это wink.gif
Бедишевка
Да уж, он глубже, чем хочет это показать
fikuss
во меня уже обсуждають(((((( ohmy.gif
Бедишевка
Тебя уже не просто обсуждают, тебя уже здесь любят и собираются поливать удобрениями!
type
"возми и напеши во деловая маня !!! таких вас тут пруд пруди!)) а толко от вас !одно кваканье )))) "

остер на язык,ниче не скажешь smile.gif и КуЛьТуРы тож "не занимать".... smile.gif
если бы я была в теме,или хотя бы в КаДоМе,написала.
знаешь,сложновато что-то писать,когда находишьса за 500км.
Бедишевка
(type @ 25.12.2006, 19:39)
"возми и напеши во деловая маня !!!  таких вас тут пруд пруди!)) а толко от вас !одно кваканье )))) "

остер на язык,ниче не скажешь smile.gif и КуЛьТуРы тож "не занимать"....  smile.gif
если бы я была в теме,или хотя бы в КаДоМе,написала.
знаешь,сложновато что-то писать,когда находишьса за 500км.
*


Ничего сложного, мы и за 900 км находимся, и ничего!
damn
мы, говорят, тоже около тысячи....
Бедишевка
Короче, мы окружили Кадом очень плотным кольцом! smile.gif
fikuss
[quote=Бедишевка,28.12.2006, 10:15]
Короче, мы окружили Кадом очень плотным кольцом! smile.gif
*

[/quo под крылцом!???
fikuss
(Бедишевка @ 14.12.2006, 09:05)
Тебя уже не просто обсуждают, тебя уже здесь любят и собираются поливать удобрениями!
*

от выаших удобренийц гнить начну!))) laugh.gif
Бедишевка
Наоборот, вылечишься!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.