Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: НГ
Кадомский форум > Форум > Основной форум
damn
эта тема очень скоро станет для всех нас довольно актуальной: где, как и скем вы будете праздновать очень новый год?
и... может, давайте, впишем сюда не реальные планы (они имеют пречудеснейшее свойство самым загадочным образом меняться), а НГ, который вы хотели отпраздновать - и умереть. НГ вашей мечты.
Rybak
В этот НГ, всё будет супер!!!! Обязательно будет!!!! Ведь я этого очень хочу!!!! А если сильно захотеть то....ну сами знаете))) Его я обязательно хочу отпразновать в Кадоме!!!! Со своей Любимой девушкой fr.gif А так же хочу повидать всех своих Кадомских друзей!!! И оставить всё невзгоды в этом, уходящем году!!! А в новый перейти с новыми планами, ощущениями и мечтами)))))))))))))))))) Быстрей бы НГ kadom2.gif
lenies
У меня есть мечта встретить Новый год на Красной площади!!! biggrin.gif Вместе со всеми своими друзьями и близкими людьми! Под бой курантов поднять бокал искрящегося шампанского и сказать своим любимым самые замечательные слова и поздравить их с Новым Годом!!! Да еще к тому же, полюбоваться Новогодним салютом))) Мне кажется, в ту минуту на площади царит сказочно волшебная атмосфера))) Очень бы хотелось в нее окунуться!!!!! clap.gif
НиколайНK
По своим ощущениям - Праздник создает не место, а люди

И просто хочется также как когда-то и все с теми же - после застолья, курантов и призедентов - толпой высыпатся на улицу - направится к площади - поздравляя всех таких же высыпавшихся людей - покататся толпой на деревянной горке(гурьбой) - снежки - похороводить вокруг елки - повзрывать питарды и помахать бенгальскими огнями...
А затем уж как говорится: довольный собой, возратится домой. ... спать, чтобы уже проснутся в новом году
Бедишевка
...Устала от Нового года...Разнообразие может внести только разнообразие мест проведения!
damn
когда устала - это плохой признак! давайте составим Бедишевке топ-10 лучших (по нашему, конечно, разумению, - но возможно ей и понравится!) вариантов празднования НГ. быть может, наше все выберет себе по вкусу такое, чего ранее никогда и ни под каким предлогом, а о чем-то и не догадывалась! итак, 10 вариантов НГ, способных не только разогнать тоску, но и расшевелить на весь грядущий.
$hooric
Может это будет звучать дико..но самый мой лучший новый год был в Зюзинской общаге МФТИ где я 2 дня после новогодней ночи ел кальмаров и пил шампанское...потому что ничего другого уже не было:) и играл в Героев. Незнаю почему мне так запали те дни..но видимо мне так мало для счастья:)
damn
за всем этим флудом как-то забыли о топ-10 лучших предложений!!!
может вывести в отдельную тему????
Бедишевка
Цитата(damn @ 26.11.2007, 20:50) *
за всем этим флудом как-то забыли о топ-10 лучших предложений!!!
может вывести в отдельную тему????



Вот именно! Я по-прежнему жду! rolleyes.gif
НиколайНК
Предложение №45648171717091:
Собратся малой толпой в Кадоме в домике, натопить печь, наготовить салатов. Нарядится в костюмы,пойти на улицу побобахать питарды, покататся с горки в центре. Затем домой - поиграть в мафию, крокодильчиков и тд.

Предложение №45121321364032:
Лечь спать - под елкой.
Бедишевка
Цитата(НиколайНК @ 28.11.2007, 13:18) *
Предложение №45648171717091:
Собратся малой толпой в Кадоме в домике, натопить печь, наготовить салатов. Нарядится в костюмы,пойти на улицу побобахать питарды, покататся с горки в центре. Затем домой - поиграть в мафию, крокодильчиков и тд.

Предложение №45121321364032:
Лечь спать - под елкой.


thumbup.gif Не приехать ли мне в Кадом? yahoo.gif
damn
не приехать ли мне в Кадом? smile.gif
Rybak
Лечь спать - под елкой. biggrin.gif Я ЗА! =))))))))
НиколайНК
Предложение №45648171717092:
Не приехать ли мне\нам в Кадом?!
усё равно в городе в праздники(полторы недели) как в глухой деревне - ни одной работающей конторы,
а в Кадоме воздух, природа и салаты из натур-продуктов, опять же пешие прогулки на свежем воздухе способствуют пищеварению

Бедишевка
Цитата(НиколайНК @ 29.11.2007, 09:45) *
Предложение №45648171717092:
Не приехать ли мне\нам в Кадом?!
усё равно в городе в праздники(полторы недели) как в глухой деревне - ни одной работающей конторы,
а в Кадоме воздух, природа и салаты из натур-продуктов, опять же пешие прогулки на свежем воздухе способствуют пищеварению


Ну, блин, соблазнители!
fikuss
Цитата
Ну, блин, соблазнители!

во во я про тоже!
Rybak
На Н.Г. ВСЕ В КАДОМ!!!!!!!!!!! kadom2.gif
garag
да новый гот это было ..............недавно
КаляН
Кто-нибудь знает расписание мероприятий на новый год? Напишите, плиз.
НиколайНК
Цитата(КаляН @ 25.12.2009, 11:43) *
Кто-нибудь знает расписание мероприятий на новый год? Напишите, плиз.

Я не в курсе (да и буду в Кадоме только после НГ), но...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
и
hand-made открытка

Rybak
Отлично Николай!)
Я на сам НГ к Максу в Рязань, а потом числа 3го в Кадоме буду!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.