Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая песня
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Maksss
Предлагаю здесь писать Названия и исполнителей своих любимых песен и мелодий.
Делится ими с другими.
Или хотя бы песни, с которыми у вас ассоциируется Кадом.
Мохнатый шмель
Песня, которая у меня реально ассоциируется с Кадомом - Алексей Вишня "Танцы на битом стекле". К сегодняшнему времени я её почти забыл и поэтому с трудом нашёл в инете, буквально месяц назад.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла (фрагмент)

А ещё, просто любимая композиция, тоже очень древняя, и с ещё большим трудом нашёл и её, так как в ней нет даже слов. smile.gif
Это Herbie Hancock и композиция "Rockit".
Нажмите для просмотра прикрепленного файла (фрагмент)
Ангельские глазки
А я в последнее время просто с ума схожу по песне Би-2 и Дианы Арбениной "Из-за меня". Это саундтрек к фильму "Я остаюсь")
-=Ж.е.н.е.ч.к.а=-
Мне нравяться Fall out ball, Panic!At the disco, Good Charlotte, Sum 41...... электронная музыка, данс (музыка моего друга) Очень мног всего я разносторонний в этом плане человек, потому что я могу с тем же удовольствием послушать какие-то группы как Кино, Алиса...
Rybak
Мне очень много что нравится!!!!! Предпочитаю Русский рок, Альтернативу, не много Панк-Рок, Ска)

Либимые песни, хммм...ну пожалуй Кино - Восьмиклассица. КиШ - Прыгнуть со скалы. ДДТ - Что такое осень и ещё много, много, много других)))

З.Ы. Макс, чего сам то не написал???????
Maksss
Я 3й день убиваюсь по песенке
Луч Солнца Золотого
из бременских музыкантов
Ангельские глазки
Цитата(Maksss @ 15.10.2007, 21:26) *
Я 3й день убиваюсь по песенке
Луч Солнца Золотого
из бременских музыкантов

thumbup.gif Сто пудов! Мировая песня!!!)))))))) Я тут периодически устраиваю вечера-концерты в общаге спецом для Кати)))) и тут недавно эта песня прозвучала в моём исполнении! biggrin.gif А в прошлом году на "Экваторе" мы вапще в караоке перепели всех Бременских! Эх... да... классный мульт!
НиколайНК
Луч солнца - мне тоже нравится

А я щас слушаю песню которую Наместников написал на стих "Кричат журавли"
в цифру перегнать только надо, на касете уже не удобно
lenies
А вот мне что только не нравится! В основном это зависит от настроения. Это может быть что-то взрывное или же, наоборот, что-то очень романтичное. В последние дни, к примеру, заездила тихую лирическую песенку Gabrielle "Out of Reach" smile.gif
Бедишевка
Цитата(Maksss @ 15.10.2007, 21:26) *
Я 3й день убиваюсь по песенке
Луч Солнца Золотого
из бременских музыкантов


А я всю жизнь по ней убиваюсь! thumbup.gif Как соберемся всей семьей, да как жахнем, тогда и Магомаеву до нас далеко!
А если серьезно, удивительно светлая и пронзительная вещь!
damn
чего только я не слушал и какие песни и треки мне не западали в душу....
в последнее время слушаю сестер Эпплтон а совсем недавно набрел в вапе на TWIST AND SHOUT
такого заряда высококонцентрированных воспоминаний не получал давно smile.gif
Maksss
А вот еще потрясающие песенки на любой вкус...
  • stone_sour - through_glass
  • vangelis - Ask The Mountains
  • mc_tolsty - Будет сложно
  • madonna - what_it_feels_like_for_a_girl
lenies
Цитата(Maksss @ 17.10.2007, 20:21) *
А вот еще потрясающие песенки на любой вкус...
  • stone_sour - through_glass
  • vangelis - Ask The Mountains
  • mc_tolsty - Будет сложно
  • madonna - what_it_feels_like_for_a_girl

Плюс к этому можно еще добавить: Morandi - Falling Asleep; David Vendetta - Undios Para La Musica. По-моему просто потрящяющие композиции thumbup.gif
Вот только жаль, что на кадомской дискотеке такого не услышишь sad.gif
$hooric
Советую всем послушать Tape Five в особености композицию Quero te a sambar, пожалуй лучшая песня для того чтоб поставить её будильником на телефон smile.gif Положительный заряд на весь день
$hooric
Просто хотел добавить и из отечественных исполнителей Шевчука с песней "Новая жизнь" из нового альбома.

P.S.
как дополнение: http://www.zaycev.net нашел тут в свободном скачивании почти все перечисленные песни, не посчитайте за рекламу, действительно просто помогло оценить ваши вкусы быстро и без долгих поисков по всей сети:)
манюня
А я люблю песню которая....дает сил всегда-всегда......!!!Это такой своеобразный гимн....!!Gloria Gaynor I will survive!!! thumbup.gif
garag
"Дубинушка" в исполнении Федора Шаляпина
Awson
Цитата(Maksss @ 14.10.2007, 21:10) *
Предлагаю здесь писать Названия и исполнителей своих любимых песен и мелодий.
Делится ими с другими.
Или хотя бы песни, с которыми у вас ассоциируется Кадом.

DP Child and time( композиция на все времена-а гитара лучшая мире...Блэкмор есть Блэкмор).
FelixDaCat
Цитата(Awson @ 15.07.2009, 03:52) *
DP Child and time( композиция на все времена-а гитара лучшая мире...Блэкмор есть Блэкмор).

ОО - я тоже фанат этой темы)



--------------------
На самое простое --- необходимо потратить немало времени
$hooric
Oren Lavie - Her Morning Elegance
песня которая заставляет с утра улыбнуться
и клип на нее можно глянуть http://www.youtube.com/watch?v=XiLulP9EErc
romanza
Цитата(Awson @ 15.07.2009, 02:52) *
DP Child and time( композиция на все времена-а гитара лучшая мире...Блэкмор есть Блэкмор).

cчитается одной из лучших композиций всех времён и народов DP рулит полностью с вами солидарен thumbup.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.