Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: (Заглядываю, заглядываю в форум)
Кадомский форум > Форум > Основной форум
НиколайНК
Ну кто чем занимается?

Глобальный опрос:

Как дела, чего у вас нового? rolleyes.gif
флуд приветсвуется
Мохнатый шмель
Видно все разъехались отдыхать, или готовятся к отдыху, да так, что к компу лень подходить biggrin.gif
IRISKA
Приветик!!... а я тут вообще первый раз... заглянула в чат - там никого нет, да и не было...
Заглядываю сюда - тое пусто...видимо лето - жарко - не хочется за компами сидеть - все находят отдых поинтереснее... да и правильно =)))))
Мохнатый шмель
Привет, IRISKA!
Правильно сделала, что заскочила сюда!

В чате к зиме, наверное, будет народ. Когда холодными вечерами делать нечего, то там сидят smile.gif по крайней мере, этой зимой так было.

Вот и я на пару-тройку недель сейчас пропаду с сайта. Лето - сезон отпусков! Чего и Вам всем желаю - это хорошо отдохнуть!
Бедишевка
Может, кто знает, где карты нашей местности достать времен Екатерины 2? Говорят, у диггеров в Москве можно наскрести!
НиколайНК
Цитата(Мохнатый шмель @ 4.07.2007, 23:25) *
Видно все разъехались отдыхать, или готовятся к отдыху, да так, что к компу лень подходить biggrin.gif

Да помню - Rybak уж как полторы недели в Кадоме...

Цитата(IRISKA @ 5.07.2007, 01:39) *
Приветик!!... а я тут вообще первый раз... заглянула в чат - там никого нет, да и не было...
Заглядываю сюда - тое пусто...видимо лето - жарко - не хочется за компами сидеть - все находят отдых поинтереснее... да и правильно =)))))

Затишье перед бурей - сам бы дунул бы щас в деревню и не важно что там дождик щас, воздух свежее и все такое

Цитата(Бедишевка @ 5.07.2007, 08:55) *
Может, кто знает, где карты нашей местности достать времен Екатерины 2? Говорят, у диггеров в Москве можно наскрести!

а адреса этих диггеров известны?
Бедишевка
Постараюсь узнать!
митя_гафин
Цитата(НиколайНК @ 5.07.2007, 13:07) *
Да помню - Rybak уж как полторы недели в Кадоме...
Затишье перед бурей - сам бы дунул бы щас в деревню и не важно что там дождик щас, воздух свежее и все такое
а адреса этих диггеров известны?


самый главный дигер - некто Вадим Михайлов. он мой сосед и я могу постараться его телефон найти.
только почему вы решили, что у них карты Кадома?! они вроде только по Москве работают
Мохнатый шмель
Цитата(митя_гафин @ 6.07.2007, 09:13) *
самый главный дигер - некто Вадим Михайлов. он мой сосед и я могу постараться его телефон найти.
только почему вы решили, что у них карты Кадома?! они вроде только по Москве работают

Карты Екатерины II. А там, возможно, а почему бы и нет, и Кадом присутствует. Картами Москвы они пользуются. А эти могут мертвым грузом лежать. smile.gif
Maksss
Нафиг карты. Лучше скажите кому в Кадоме обратиться, чтобы нормальной травы достать
НиколайНК
Цитата(Maksss @ 6.07.2007, 13:58) *
Нафиг карты. Лучше скажите кому в Кадоме обратиться, чтобы нормальной травы достать

У нас на задах накосить можно - зиму перезимовать одной телке хватит smile.gif
Maksss
Эээ, не пойдет, мне на табун)))
damn
сижу дома в отпуске, который единственный и последний в году...
занимаюсь с ребенком, до которого в скором времени никому не будет дела - по большей части (сыт, высыпается, играет - ин ладно...)
переживаю несусветную жару - до 38 в тени...
хожу на курсы по совместным родам, гадаю - у кого будет большек шок, у жены или у меня smile.gif
вчера был на корпоративке по случаю открытия нового магазина - как обычно, узнаешь коллег с необычных сторон))
недавно собрал компьютер, теперь даже включаю его раза три в неделю smile.gif
fikuss
Цитата(damn @ 9.07.2007, 09:05) *
сижу дома в отпуске, который единственный и последний в году...
занимаюсь с ребенком, до которого в скором времени никому не будет дела - по большей части (сыт, высыпается, играет - ин ладно...)
переживаю несусветную жару - до 38 в тени...
хожу на курсы по совместным родам, гадаю - у кого будет большек шок, у жены или у меня smile.gif
вчера был на корпоративке по случаю открытия нового магазина - как обычно, узнаешь коллег с необычных сторон))
недавно собрал компьютер, теперь даже включаю его раза три в неделю smile.gif

Уже зима пришла
НиколайНК
Цитата(damn @ 9.07.2007, 09:05) *
хожу на курсы по совместным родам, гадаю - у кого будет большей шок, у жены или у меня smile.gif

Расскажи чего там интересного на курсах smile.gif
fikuss
Цитата(НиколайНК @ 9.07.2007, 12:14) *
Расскажи чего там интересного на курсах smile.gif

иди в морг работай ! thumbup.gif
Василиса
Цитата(fikuss @ 9.07.2007, 18:51) *
иди в морг работай ! thumbup.gif

fikuss!!!
ты как всегда,ничего нового от тебя не услышишь!
у тебя какие то проблемы???

fikuss
Цитата(Василиса @ 9.07.2007, 21:51) *
fikuss!!!
ты как всегда,ничего нового от тебя не услышишь!
у тебя какие то проблемы???

Что вылечиваеш???? (доктор василиса)biggrin.gif
Бедишевка
Цитата(fikuss @ 10.07.2007, 07:20) *
Что вылечиваеш???? (доктор василиса)biggrin.gif


А у меня новенькое - сдаем в печать "Атлас Вологодской области" (Учебное пособие). Зэканское издание, с кучей диаграмм, всяких климатических и других геологических, экономических карт. Хоть узнала точную дату, когда у нас мать-и-мачеха зацветает и превый комар прилетает!
Правда, я из-за него, окаянного, никак в отпуск не уйду sad.gif
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 10.07.2007, 10:41) *
А у меня новенькое - сдаем в печать "Атлас Вологодской области" (Учебное пособие). Зэканское издание, с кучей диаграмм, всяких климатических и других геологических, экономических карт. Хоть узнала точную дату, когда у нас мать-и-мачеха зацветает и превый комар прилетает!
Правда, я из-за него, окаянного, никак в отпуск не уйду sad.gif

как укусит так сразу пеши заметку!( или на уколы беги!)
Walya
Не знаю где и у кого спросить. Пусть будет здесь. В Кадоме собираются организовывать какие-нибудь игровые детские площадки? а то детям полазить покачаться на качелях негде, разве что некоторые сами у дома что-то строят. А ведь было время и в парке "Дружба" было "Берендеево царство" или как там оно называлось? не помню уже.
Мохнатый шмель
Это надо у руководства Кадома спрашивать. Судя по этим новостям Кадомские дети ждут строительства нового детского сада - детский сад как то выбили. Хорошо бы вместе с этим озадачить руководство и на счёт детских площадок в Кадоме.
damn
на курсах много чего интересного, я, правда, почти все из этого интересного оказывается уже знал.
доживаю последние деньки отпуска - через пару дней снова в бой! а дома столько неглаженых пеленок smile.gif
fikuss
Цитата(damn @ 25.07.2007, 08:44) *
на курсах много чего интересного, я, правда, почти все из этого интересного оказывается уже знал.
доживаю последние деньки отпуска - через пару дней снова в бой! а дома столько неглаженых пеленок smile.gif

отдыхать нен работать ! yahoo.gif
НиколайНК
Цитата(Walya @ 22.07.2007, 20:52) *
Не знаю где и у кого спросить. Пусть будет здесь. В Кадоме собираются организовывать какие-нибудь игровые детские площадки? а то детям полазить покачаться на качелях негде, разве что некоторые сами у дома что-то строят. А ведь было время и в парке "Дружба" было "Берендеево царство" или как там оно называлось? не помню уже.

Некто не мешает самостоятельно заниматся подобными улучшениями - как показывает практика администрации ничего против этого не имеет и, в принцепе, готова слегка помогать
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.