Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: АЗС в Кадоме по улице Северной выставлена на продажу. «Рязаньнефтепродукт» продает еще семь АЗС.
Кадомский форум > Форум > Кадомские и районные новости
Мохнатый шмель
ОАО «Рязаньнефтепродукт» — дочерняя структура ТНК-ВР — объявило тендер на продажу семи АЗС. Об этом говорится в сообщении компании. Станции расположены в Рязанской области:
- Старожиловский р-н, с. Истье;
- Касимовский р-н, п.Елатьма;
- Михайловский р-н, 58-ой км а/д Р-132 Рязань-Михайлов-Тула;
- Кадомский р-н, п. Кадом, ул. Северная;
- Скопинский р-н, д. Новиково;
- Клепиковский р-н, п.Тума, Комсомольский пер.;
- Шиловский р-н, п. Лесной.

«Рязаньнефтепродукт» будет оценивать предложения, в частности, по максимальной цене за актив и возможности единовременной стопроцентной оплаты денежными средствами. Окончание приема заявок на покупку станций — 20 июня текущего года.

Напомним, что в конце марта рязанская «дочка» ТНК-ВР выставила на продажу семь АЗС. Также в марте компания приступила к реконструкции 35 своих станций в области. Таким образом, реализуется программа ТНК-ВР по упорядочению сети АЗС и переводу их под единый стиль «ТНК». Согласно программе, часть заправок, несоответствующих по ряду параметров новой концепции, распродается.



http://www.pnsk.ru/
Rybak
А это хорошо что продаётся или плохо?
Мохнатый шмель
В принципе ничего не должно изменится. Но, те кто купят, могут цены поднять на бензин или качество его понизить. А могут и снести её. И те АЗС которые останутся станут монополистами. smile.gif
Rybak
Ясн, спс за ннфу!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.