Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Про иммигрантов и беженцев
Кадомский форум > Форум > Основной форум
-=Mo Do=-
Итак: основное уже перечислено в заголовке. Хочется узнать по подробнее.
Я вот из Ворнежской области, у нас ситуация просто из рук вон. Беженцам из Украины, создают просто инкубаторские условия. Им открывают вакансии, с оплатой труда, в два, а то и три раза больше чем у местных, кормёжка бесплатная, ночлег. Да ещё, я слышал выплачивают приличные подъёмные.
Вот такие "пироги"...
Жду комментариев.
$hooric
Не хочу вдаваться в политику, а чисто с житейской точки зрения выскажу свою мысль:
Даже при увиличенных зарплатах и подъемных, во первых это будет не бесконечно и их зарплаты выравняются со временем, никакой работодатель не будет переплачивать бесконечно. А вот то что при всех этих благодатях на новом месте им заведомо сложнее живется это факт, им еще предстоит обустроить свою жизнь заново. Вот попробуйте поставить себя на место какой либо семьи.
-=Mo Do=-
Да нет, просто бесить начинает это лизоблюдство... Тут своих граждан спасать надо, а эти "деятели" вгоняют нас в, ещё более сильную кабалу. Ни зарплаты номальные не платят - работаем за еду. А тут ещё и за мой счёт весь этот "банкет"...
-=Mo Do=-
В Кадоме беженцы из Украины есть?
Мохнатый шмель
Из-за наплыва украинских беженцев в Рязани ввели режим ЧС.
-=Mo Do=-
Тут по-моему надо вводить режим ЧС по всей стране... rolleyes.gif
Nemour
А как, интересно, на курс рубля повлияет тот факт, что ЛНР перешло на рубль? Я стараюсь следить за аналитикой, желательно от разных биржевых компаний, чтобы объективней было. Да и сравнить с официальными новостями интересно, насколько обещания ЦБ и прогнозы того же http://www.alpari.ru совпадут.
Selenka
Да никак собственно. На рубль только нефть влияет.
-=Mo Do=-
А я думаю повлияет. Их кормить, поить надо... А работать они особенно - то не рвуться...
Констант
Правее оказалась Селенка намой взгляд.
Dumas
К сожалению рубль намертво прикручен к нефти. Что с прогнозом на нее?
-=Mo Do=-
Я, думаю, ничего для нашей страны интересного...
MarinaGen
Цитата(Dumas @ 9.02.2016, 17:59) *
К сожалению рубль намертво прикручен к нефти. Что с прогнозом на нее?


Пока даже растет в цене http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...12690_07032016/
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.