Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: В детстве я мечтал быть...
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
В детстве я мечтала быть археологом и на полном серьезе составляла карты еще не разрытых мест. Первой в моем списке значлась Южная Америка с ее ацтеками и майя. С тех пор не равнодушна к фильму "Роман с камнем" wink.gif
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 20.04.2007, 15:02) *
В детстве я мечтала быть археологом и на полном серьезе составляла карты еще не разрытых мест. Первой в моем списке значлась Южная Америка с ее ацтеками и майя. С тех пор не равнодушна к фильму "Роман с камнем" wink.gif

в траве сидел сидечек! thumbup.gif
damn
я и сейчас хочу стать астронавтом...
просто чтобы побывать на других мирах.
не смейтесь
Василиса
ты так серьезно дамн...
никто и не смеется
каждый просто мечтает об этом)
побывать там)
Rybak
А я до сих пор мечтаю smile.gif)))) Очень мечтаю быть счастливым и сделать счастливыми окружающих меня людей icq_smil.gif !!!! а если очень захотеть....то сами знаете что бывает wink.gif
$hooric
Отчетливо помню что планы менялись почти каждый месяц...надолго запали 2 мечты, причем не смогу обьяснить почему: пожарник и художник комиксов smile.gif svistun.gif
НиколайНK
Цитата($hooric @ 23.10.2007, 23:43) *
Отчетливо помню что планы менялись почти каждый месяц...надолго запали 2 мечты, причем не смогу обьяснить почему: пожарник и художник комиксов smile.gif svistun.gif

А мне летать охота, как птица - над землей кружится. Да еще всё это заснять лично
lenies
Я очень хорошо помню, как в начальных классах, когда влияние первой учительницы так сильно, мне тоже хотелось стать учителем и учить маленьких ребят уму разуму! Со временем планы, конечно же, менялись. Потом мне почему-то очень хотелось стать стюардессой - небо...самолет...романтика...))))) cy.gif А ближе к окончанию школы я вдруг поняла, что мне безумно хочется пойти работать в милицию!!! Вот только не помню с чем этот порыв был связан fd.gif
damn
честно говоря, до окончания школы я вообще не задумывался о какой-либо профессии. то есть вообще. когда проснулся после выпускного подумал, что - да, неплохо бы определиться с возможно-будущей профессией, а может быть, даже с призванием smile.gif так ничего путного и не решив, поступил на учителя весьма иностранных языков
не жалею
Бедишевка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я тоже сначала получила образование филолога, а потом после перестройки стала думать, куда же бы его применить. Тоже не жалею, так как нашему брату применение - огромное количество!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 25.10.2007, 09:17) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я тоже сначала получила образование филолога, а потом после перестройки стала думать, куда же бы его применить. Тоже не жалею, так как нашему брату применение - огромное количество!

Я бы в фикусы пошёл! Пусть меня нучать........)))
НиколайНК
Цитата(fikuss @ 25.10.2007, 09:26) *
Я бы в фикусы пошёл! Пусть меня нучать........)))

Этому научить нельзя - тут нужна каждодневная практика smile.gif
Rybak
А Фикус уже всё умеет)))))))))))))))))))
fikuss
Цитата(НиколайНК @ 25.10.2007, 12:53) *
Этому научить нельзя - тут нужна (кадом)дневная практика smile.gif
ми
yahoo.gif thumbup.gif
Umberto
Главное много практиковаться и все получиться!!!!!!!!!
манюня
Цитата('lenis date= @ post=) *
Я очень хорошо помню, как в начальных классах, когда влияние первой учительницы так сильно, мне тоже хотелось стать учителем и учить маленьких ребят уму разуму! Со временем планы, конечно же, менялись. Потом мне почему-то очень хотелось стать стюардессой - небо...самолет...романтика...))))) cy.gif А ближе к окончанию школы я вдруг поняла, что мне безумно хочется пойти работать в милицию!!! Вот только не помню с чем этот порыв был связан fd.gif

ООО,, thumbup.gif thumbup.gif !Нашлась моя коллега по цеху.... biggrin.gif !Учитель.....какая профессия,как я мечтала о ней!Заводила журнал,ставила оценки,объясняла материал,ставила двойки и вызывала родителей в школу.....!!!!Это была мечта всей моей жизни....,да и сейчас не оказалась бы от этого..,но увы...,наши школы...не располагают!!!А,может,это мое призвание!!!????Хотя жизнь распорядилась иначе!!!
lenies,а что с милицией то?Мечты осуществились??? smile.gif rolleyes.gif



Цитата(Rybak @ 23.10.2007, 22:25) *
А я до сих пор мечтаю smile.gif)))) Очень мечтаю быть счастливым и сделать счастливыми окружающих меня людей icq_smil.gif !!!! а если очень захотеть....то сами знаете что бывает wink.gif

Да...Кость!!!Хорошо бы была такая профессия делать людей счастливыми.....!Было бы здорово!!! Ты занял бы по ней первое место,это точно!
fikuss
Цитата(манюня @ 25.10.2007, 21:51) *
ООО,, thumbup.gif thumbup.gif !Нашлась моя коллега по цеху.... biggrin.gif !Учитель.....какая профессия,как я мечтала о ней!Заводила журнал,ставила оценки,объясняла материал,ставила двойки и вызывала родителей в школу.....!!!!Это была мечта всей моей жизни....,да и сейчас не оказалась бы от этого..,но увы...,наши школы...не располагают!!!А,может,это мое призвание!!!????Хотя жизнь распорядилась иначе!!!
lenies,а что с милицией то?Мечты осуществились??? smile.gif rolleyes.gif
Да...Кость!!!Хорошо бы была такая профессия делать людей счастливыми.....!Было бы здорово!!! Ты занял бы по ней первое место,это точно!

ну манюня ты криминалист!
манюня
Цитата(fikuss @ 25.10.2007, 20:56) *
ну манюня ты криминалист!


Фикус,вот.не поверишь....я еще хуже!!! wink.gif wink.gif
fikuss
Цитата(манюня @ 25.10.2007, 22:01) *
Фикус,вот.не поверишь....я еще хуже!!! wink.gif wink.gif

ниже не куда ))))???? thumbup.gif )))
манюня
Цитата(fikuss @ 25.10.2007, 21:05) *
ниже не куда ))))???? +?(":пят1девят4два9пять!)))


Ой,не могу над тобой! lol.gif lol.gif lol.gif
Нет,Фикус,есть еще куда......!
Да...я помню,помню,уже набираю! yahoo.gif
fikuss
Цитата(манюня @ 25.10.2007, 22:07) *
Ой,не могу над тобой! lol.gif lol.gif lol.gif
Нет,Фикус,есть еще куда......!
Да...я помню,помню,уже набираю! yahoo.gif

слабо устала!? раслабся!)))звони и не парся!!! biggrin.gif
манюня
Цитата(fikuss @ 25.10.2007, 21:13) *
слабо устала!? раслабся!)))звони и не парся!!! biggrin.gif


Это тебе слабо...........!!ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню в следующей жизни!!!!!
fikuss
Цитата(манюня @ 25.10.2007, 22:20) *
Это тебе слабо...........!!ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню в следующей жизни!!!!!

в старости!)))))))))))))
Rybak
Манюнь, это не профессия, а состояние души!!!
манюня
Цитата(Rybak @ 25.10.2007, 21:34) *
Манюнь, это не профессия, а состояние души!!!


Кость,я поняла....,конечно!!!Я говорю...если б была........ rolleyes.gif
lenies
Манюня, не поверишь, у меня прям один в один - и журнал был, и оценки ставила, а моими учениками были подружки со двора и мой старший брат biggrin.gif А в милицию я так и не попала. УВЫ!!! А вот мой друг учится в школе милиции, и я ему по-белому завидую)))) Сейчас я будущий бухгалтер smile.gif
Rybak
Цитата(манюня @ 25.10.2007, 22:36) *
Кость,я поняла....,конечно!!!Я говорю...если б была........ rolleyes.gif

Ладно, прости, я погоречился conf.gif
Бедишевка
А еще я в детстве хотела стать балериной...
НиколайНK
Помню давным давно фильм смотрел, про героя, который каждую неделю менял работу - и везде за эту неделю становился большим специалистом
damn
после вчерашних события и умерших уже в больнице 18 человек, включая младших школьниц и студентов, остро чувствуется потребность вступить в ряды фсб, в самый оперативнейший отдел по борьбе с терроризмом...
$hooric
Расскажи хоть что у вас там произошло...как то новостям сейчас мало доверия, а в интернете тоже много чего напишут...
Rybak
Присоединяюсь! Так что это было???? Газ или всё таки Терракт???
damn
никому нельзя доверять в таких случаях. правду просто могут не рассказать.
две версии, более менее похожие на правду.
1. таки теракт. эта версия заслуживает меньшего доверия, чем следующая, но имеет право на существование, пока не доказано обратное. самый большой по трафику межрайонный маршрут, проходит через все ВУЗы города, да и пенсионеры не брезгуют. уже доказано, что бомба самодельная, никакой нафиК газ и т.п. в телах людей нашли обломки металла, как будто разорвалась лимонка (проволока, шурупы). но есть и но. если б я был султан, т.е. террорист, все сделал по-другому. есть гораздо более удобные способы осуществить задуманное, в десятки раз большими жертвами, тем более если все продумать.
2. более вероятная. псих. дошедший до точки студент - это для сериалов, он бы устроил взрыв в деканате или просто в уни. псих, состоявший на учете в дурке. у него уже проводили обыск, нашли все улики, указывающие на факт изготовления бомбы. эта версия, скорее всего, станет официальной. дело закроют, всех успокоят.
но точныйх данных мы не знаем, и вряд ли когда. либо таким образом хотят успокоить бдительность террористов и найти их, либо успокоить население. либо это на самом деле какой-то спятивший придурок, везший бомбу непонятно куда и по нелепой случайности подарвавшийся.
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 30.10.2007, 08:51) *
А еще я в детстве хотела стать балериной...

а я бабочкой! laugh.gif
fikuss
Цитата(fikuss @ 3.11.2007, 20:52) *
а я бабочкой! laugh.gif

это я! biggrin.gif
garag
хотел быть самым сильным, чтобы уничтожать зло по всей России
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.