Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество форумчан
Кадомский форум > Форум > Основной форум
$hooric
Создаю данную тему потому что считаю что раз каждый из нас сидит за компутером, то он что то умеет на нем делать smile.gif . Рисовать в Painte или например фотографии в рамочки обрамлять, чертить в автокаде или красиво оформлять свои мысли и писать стихи...ну в крайнем случае уж рабочий то стол мы точно все себе красиво делаем...а это тоже можно отнести к творчеству.
Вообщем здесь каждый из нас может похвлится.
Я похвалюсь своим новым умением отрисовывать 3д коттеджи в Autocadе. Неделю назад даже не знал как это делается, работал тока с 3дмаксом.
$hooric
заодно и рабочий стол свой покажу:) Обзавидуйся Коляныч
fikuss
Цитата($hooric @ 27.03.2007, 12:15) *
заодно и рабочий стол свой покажу:) Обзавидуйся Коляныч
[/img]

ты Неколу не обижай! mellow.gif

http://gallery.kadom.ru/album/kadom_zima_2007/002a.JPG.html
НиколайНК
А что мне завидовать - я уже оформление своег 3х-мерного рабочего стола постил на форуме
$hooric
да я про пингвина имел виду...что больно гарный он. а у тебя наверняка такого нету tongue.gif
Василиса
Дразнилки устроили!
На самом деле оба ВЫ талантливы видно не вооруженным глазом!!!!
НиколайНК
Цитата($hooric @ 27.03.2007, 18:05) *
да я про пингвина имел виду...что больно гарный он. а у тебя наверняка такого нету tongue.gif

Все равно у меня рабочий стол более пингвинистый smile.gif
$hooric
Цитата
Дразнилки устроили!
На самом деле оба ВЫ талантливы видно не вооруженным глазом!!!!

Нет тут ВЫ не правы! Мы ОЧЕНЬ,НЕОПИСУЕМО талантливы и при этом очень скромны smile.gif
Спасибо за такие слова, но лучше их не говорить людям которое это заслужили... почему то похвала зачастую портит дарование huh.gif
Maksss
Раз зашла речь, предлагаю устроить топик о том, чего добились "выходцы" из Кадома в вообще по жизни..
Бедишевка
Цитата(fikuss @ 27.03.2007, 14:38) *



Фикус! А ты оказывается не совсем пропащий человек! Заступаешься за своих, молодец! А что ж на девчонок-то нападаешь?
Бедишевка
Цитата($hooric @ 28.03.2007, 11:09) *
Нет тут ВЫ не правы! Мы ОЧЕНЬ,НЕОПИСУЕМО талантливы и при этом очень скромны smile.gif
Спасибо за такие слова, но лучше их не говорить людям которое это заслужили... почему то похвала зачастую портит дарование huh.gif


Но иногда вовремя сказанное одобрительное слово может спасти чью-то жизнь...

Цитата(Maksss @ 28.03.2007, 12:46) *
Раз зашла речь, предлагаю устроить топик о том, чего добились "выходцы" из Кадома в вообще по жизни..


Хвастаться успехами при жизни - можно сглазить...
НиколайНК
Цитата(Maksss @ 28.03.2007, 12:46) *
Раз зашла речь, предлагаю устроить топик о том, чего добились "выходцы" из Кадома в вообще по жизни..

Я тут в эту тему вспомнил Андреева
Rybak
Бедишевка, в одной теме говоришь не флудите, а в другой флудишь сама dfh.gif Не хорошо получатся dsgf.gif
Бедишевка
Цитата(Rybak @ 29.03.2007, 09:59) *
Бедишевка, в одной теме говоришь не флудите, а в другой флудишь сама dfh.gif Не хорошо получатся dsgf.gif



Согласна, пользуюсь своими женскми слабостями. признаю свою оштибку, лежачего не бьют!
ЕНо иногда так хочется пофлудить! tongue.gif
Rybak
Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 09:47) *
Согласна, пользуюсь своими женскми слабостями. признаю свою оштибку, лежачего не бьют!
ЕНо иногда так хочется пофлудить! tongue.gif

Ок, лежачего не бьют)))
Бедишевка
Ну ничего себе, больше никто ничего не умеет что ли? Правда, я в технике ни бум-бум, зато я на гитаре играю и пою жестокие романсы, например: "Жил когда-то фикус в родненькой сторонке, он соседку-липу залюбил..."
Maksss
С опозданием, но приятно rolleyes.gif
Эту окрыточку я сам сваял на 8 марта!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 5.04.2007, 12:14) *
Ну ничего себе, больше никто ничего не умеет что ли? Правда, я в технике ни бум-бум, зато я на гитаре играю и пою жестокие романсы, например: "Жил когда-то фикус в родненькой сторонке, он соседку-липу залюбил..."

Ой убаюкиваеш меня!)))))))))00 lol.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Цитата(Бедишевка @ 28.03.2007, 17:20) *
Фикус! А ты оказывается не совсем пропащий человек! Заступаешься за своих, молодец! А что ж на девчонок-то нападаешь?

lol.gif точно наведи порядок а то тут мы без тебя сосвсем закисли!!! wink.gif
Бедишевка
Цитата(fikuss @ 5.04.2007, 21:47) *
Ой убаюкиваеш меня!)))))))))00 lol.gif biggrin.gif rolleyes.gif
lol.gif точно наведи порядок а то тут мы без тебя сосвсем закисли!!! wink.gif



Фикус, равняйсь! - Смирно! Равнение напра-во!
Rybak
Макс, прикольненько smile.gif
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 5.04.2007, 12:14) *
Ну ничего себе, больше никто ничего не умеет что ли? Правда, я в технике ни бум-бум, зато я на гитаре играю и пою жестокие романсы, например: "Жил когда-то фикус в родненькой сторонке, он соседку-липу залюбил..."
ну Держись!!!! http://www.zatup.ru/articles/video/2006-12-26/1781
Мохнатый шмель
Цитата(fikuss @ 6.04.2007, 23:35) *

Мега Балалайка!!! Я даже скачал её себе! thumbup.gif
Maksss
А вот так я поздравил своих близких на новый год )))
НиколайНК
Цитата(Maksss @ 7.04.2007, 16:42) *
А вот так я поздравил своих близких на новый год )))

Молодец Макс,
Чем рисуешь(программы)?



Я тут переберал сундук на чердаке и откапал пачку запылившихся фоток - ой как давно это был, wink.gif Да, Shooric?!
Подумал в "Юмор" запостить, да на эту тему наткнулся и посему решил здесь им быть:






Rybak
laugh.gif упал под стол wre.gif
Maksss
2НиколайНК
Все в Corel мастерил. Дело в том, что пришлось некоторое время поработь в рекламном агенстве дизайнером, поэтому Corel теперь знаю вдоль и поперек.
А твои фоты по большей части нав в банальном фотошопе rolleyes.gif
Кстати очень сносно вышло
damn
всю тему зафлудили...
так, Шурик - спецзадание. открывай уже отдельную тему, где будут выложены только наши ШЕДЕВРЫ. а вот обсудить или поболтать - в этой комнате.
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 5.04.2007, 12:14) *
Ну ничего себе, больше никто ничего не умеет что ли? Правда, я в технике ни бум-бум, зато я на гитаре играю и пою жестокие романсы, например: "Жил когда-то фикус в родненькой сторонке, он соседку-липу залюбил..."

thumbup.gif lol.gif
Maksss
laugh.gif lol.gif
Фикус, красавец! Очень тонко. Ржу до сих пор )))))
Бедишевка
Фикус, ты делаешь огромные успехи, но не в ту сторону. Так ты скоро из фикуса чертополохом станешь!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 9.04.2007, 08:47) *
Фикус, ты делаешь огромные успехи, но не в ту сторону. Так ты скоро из фикуса чертополохом станешь!

Вот где таланты зарыты ! !)))) thumbup.gif
Бедишевка
Могут закопаться навсегда!
НиколайНК
Цитата(Maksss @ 7.04.2007, 20:30) *
2НиколайНК
Все в Corel мастерил. Дело в том, что пришлось некоторое время поработь в рекламном агенстве дизайнером, поэтому Corel теперь знаю вдоль и поперек.
А твои фоты по большей части нав в банальном фотошопе rolleyes.gif
Кстати очень сносно вышло

фотошоп и 3dmax(на 3тей картинке)
fikuss
Цитата(НиколайНК @ 7.04.2007, 17:35) *
Молодец Макс,
Чем рисуешь(программы)?
Я тут переберал сундук на чердаке и откапал пачку запылившихся фоток - ой как давно это был, wink.gif Да, Shooric?!
Подумал в "Юмор" запостить, да на эту тему наткнулся и посему решил здесь им быть:


НиколайНК
прикольная рука
НиколайНК
Оцените флешки
Точнее самую первую(Планета Кадом) - она совершенно не готова - в сыром состоянию, но я её уже месяц если не два назад нарисовал и все руки не доходят доделать, так что: что есть, то есть
fikuss
Цитата(НиколайНК @ 7.04.2007, 17:35) *
Молодец Макс,
Чем рисуешь(программы)?
Я тут переберал сундук на чердаке и откапал пачку запылившихся фоток - ой как давно это был, wink.gif Да, Shooric?!
Подумал в "Юмор" запостить, да на эту тему наткнулся и посему решил здесь им быть:

вечный Shooric))))) thumbup.gif
манюня
Цитата(НиколайНК @ 7.04.2007, 16:35) *
Молодец Макс,
Чем рисуешь(программы)?
Я тут переберал сундук на чердаке и откапал пачку запылившихся фоток - ой как давно это был, wink.gif Да, Shooric?!
Подумал в "Юмор" запостить, да на эту тему наткнулся и посему решил здесь им быть:

Здорово так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif Настоящее творчество..!Талант...!
НиколайНК
Цитата(НиколайНК @ 18.04.2007, 18:06) *
Оцените флешки
Точнее самую первую(Планета Кадом) - она совершенно не готова - в сыром состоянию, но я её уже месяц если не два назад нарисовал и все руки не доходят доделать, так что: что есть, то есть

Чую никто так и не посмотрел на неё question.gif
$hooric
Кстати у меня не всегда сайт veniz.ru открывается...а насчет флешки,я просто уже видел ее и до этого,и все сказал...повторяюсь:Зашибись!
НиколайНК
Цитата($hooric @ 24.04.2007, 10:21) *
Кстати у меня не всегда сайт veniz.ru открывается...а насчет флешки,я просто уже видел ее и до этого,и все сказал...повторяюсь:Зашибись!

сайт доступен по ссылке www.veniz.ru, по ссылке просто veniz.ru - я его не прописывал, соответственно есть браузеры которые по-умолчанию добовляют в начало www - знать тогда заходит
Вообщем набирай www.veniz.ru
smile.gif
$hooric
Картинка ...много весит в кБ
в обеденный перерыв рисовал в фотошопе...точнее разукрашивал отсканенный рисунок от руки.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.