Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: А слабо организовать
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
Друзья! Так нечестно! Люди с разных фрпумов всегда встречаются, дружат и даже, черт побери, женятся. Чем мы хуже? (В смысле встретиться) У меня под боком работает фанатка форума "Дюмамания", так она себе подружку из Днепропетровска откопала! Теперь мы всем издательсвтом два раза в год украинские пампушки жрикаем.
Пора встречаться. Я хочу побить этого гада Фикуса! Какие будут мысли?
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 23.03.2007, 16:51) *
Друзья! Так нечестно! Люди с разных фрпумов всегда встречаются, дружат и даже, черт побери, женятся. Чем мы хуже?
Пора встречаться. Я хочу полюбить этого Фикуса! Какие будут мысли?

В лёгкую! Яж знаю ты моя землячка !(Щас мы к тебе подкатим !) И плющек Бахнем!))тыж пухленкая!))) я к тебе ! на очереди уже год стою laugh.gif )) rolleyes.gif
$hooric
У нас есть только одно место для встречи...это Кадом! а вот сейчас я буду говорить тока за себя...единственное время когда я могу там появится, это летом. Отпуск выпадает на это время года. Но именно этим летом я решил впервые съездить со своей дамой сердца на море, так как последний раз видел это чудо света вживую аж в 1995 году. Потому извиняйте. unsure.gif
fikuss
Цитата($hooric @ 23.03.2007, 18:26) *
У нас есть только одно место для встречи...это Кадом! а вот сейчас я буду говорить тока за себя...единственное время когда я могу там появится, это летом. Отпуск выпадает на это время года. Но именно этим летом я решил впервые съездить со своей дамой сердца на море, так как последний раз видел это чудо света вживую аж в 1995 году. Потому извиняйте. unsure.gif

Мокша в сто раз лучше холов!Душой отдыхаеш можно и н адень и н адва пульнуть и бедешевку зацепить !вот она париться?
Rybak
Шурик зря! И я за встречу в Кадоме летом!!! Мы веть в КС договорилились сыграть wink.gif
НиколайНК
Цитата(Rybak @ 23.03.2007, 19:03) *
Шурик зря! И я за встречу в Кадоме летом!!! Мы веть в КС договорилились сыграть wink.gif

С ним в КС не интересно - он же медалированный специалист в этом деле.

А встретится можно - в каждом городе своя есть Кадомская диаспора smile.gif
damn
обязательно встретиться - только играть будем в мафию!
конечно, летом - когда же еще?!
а время надо подготовить, обсудить, подобрать - чтобы максимально большее количество форумчан смогло п.
как и шурик, я, возможно, отпадаю - потому как рождение ребенка. как раз летом. а там будет не до того. но, может, мы вдвоем с мальцом приедем.
манюня
Идея-фикс!!!Лето- лучшее время для всех таких дел!! rolleyes.gif Есть такая фраза:"Мы все такие разные,но все-таки мы вместе!" И нас объединяет одно.....!!!КАДОМ!!!!
Наташа
Цитата(Бедишевка @ 23.03.2007, 16:51) *
Друзья! Так нечестно! Люди с разных фрпумов всегда встречаются, дружат и даже, черт побери, женятся. Чем мы хуже? (В смысле встретиться) .....Я хочу побить этого гада Фикуса! Какие будут мысли?

Нет! Нет! Не только встретится, надо двоих женить, а на счет Фикуса я тебе помогу!:)
Бедишевка
Цитата(Наташа @ 25.03.2007, 21:45) *
Нет! Нет! Не только встретится, надо двоих женить, а на счет Фикуса я тебе помогу!:)



Ага, бить его буду в разных техниках!
Предлагаю время: около 25-26 июля. Кто за?
И еще. (намекаю) Мне в Кадоме ночевать негде, особенно, если гостиница еще не отремонтируется...
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 28.03.2007, 17:36) *
И еще. (намекаю) Мне в Кадоме ночевать негде, особенно, если гостиница еще не отремонтируется...

это не сложно организовать
Мохнатый шмель
Цитата(Бедишевка @ 28.03.2007, 17:36) *
...
И еще. (намекаю) Мне в Кадоме ночевать негде, особенно, если гостиница еще не отремонтируется...

Елена! Не стоит над этим, даже, задумываться...
Четыре или пять звёзд не обещаю, но переночевать, накормить и развесилить - гарантирую, на всём протяжение пребывания в Кадоме! smile.gif
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 28.03.2007, 17:36) *
И еще. (намекаю) Мне в Кадоме ночевать негде, особенно, если гостиница еще не отремонтируется...

Шалаш !забронировал на 3 месяца уже))))))
Бедишевка
Боже! Теперь я знаю, где водятся настоящие рыцари! Ура!Ура! Ура!

Так как насчет конкретной даты? Какие мысли? Решайте быстрей, а то у меня отпуск с 18 по 31 июля, больше такой возможности не будет! (У меня, конечно!)
Maksss
Цитата(Бедишевка @ 29.03.2007, 08:21) *
у меня отпуск с 18 по 31 июля, больше такой возможности не будет!


Самое лучшая пора в Кадоме, во-первых погода оптимальная, во-вторых народу по-максимуму. Это время всегда стараюсь проводить там.
Rybak
На счёт конкретной даты, то мне в принципе всё равно, я планирую быть в Кадоме с Июля по Август, а там как получется.
Maksss
Цитата(Rybak @ 29.03.2007, 10:03) *
я планирую быть в Кадоме с Июля по Август

Вот и чудненько. Кое кого я уже точно увижу этим летом wink.gif .
А всем остальным настойчиво советую забить на все дела и прямиком в Кадом. Не пожалеете! А если все все соберутся, то это будет вообще обалденно.
laugh.gif
Василиса
Цитата(Мохнатый шмель @ 28.03.2007, 21:49) *
Елена! Не стоит над этим, даже, задумываться...
Четыре или пять звёзд не обещаю, но переночевать, накормить и развесилить - гарантирую, на всём протяжение пребывания в Кадоме! smile.gif



Мохнатенький,но ты же можешь пообещать Елене миллион звезд на Кадомском небе!!!!! wink.gif
Мохнатый шмель
Цитата(Василиса @ 29.03.2007, 14:21) *
Мохнатенький,но ты же можешь пообещать Елене миллион звезд на Кадомском небе!!!!! wink.gif

blink.gif
Это сарказм, или я что то не догоняю?..
Василиса
Цитата(Мохнатый шмель @ 29.03.2007, 15:05) *
blink.gif
Это сарказм, или я что то не догоняю?..


Никакго сарказма,я имела совсем другое ввиду.
fikuss
Цитата(Мохнатый шмель @ 29.03.2007, 15:05) *
blink.gif
Это сарказм, или я что то не догоняю?..

Тебя оттягивают по полной)))) laugh.gif

Цитата(Бедишевка @ 29.03.2007, 08:21) *
Боже! Теперь я знаю, где водятся настоящие рыцари! Ура!Ура! Ура!

Так как насчет конкретной даты? Какие мысли? Решайте быстрей, а то у меня отпуск с 18 по 31 июля, больше такой возможности не будет! (У меня, конечно!)

У меня круглосуточно отпуск !))) щас только снасти Снаряжу для Рыбальки!)))))
Мохнатый шмель
Цитата(fikuss @ 29.03.2007, 21:30) *
Тебя оттягивают по полной)))) laugh.gif

Я боюсь, это весеннее обострение у меня началось tongue.gif
На всех "кидаюсь", чуть что не понял... biggrin.gif
fikuss
laugh.gif
fikuss
laugh.gif
Бедишевка
Цитата(Василиса @ 29.03.2007, 14:21) *
Мохнатенький,но ты же можешь пообещать Елене миллион звезд на Кадомском небе!!!!! wink.gif



Мохнатенький человек конкретный, так что он отвечает по делу. Василиса, не ревнуй, лучше присоединяйся к встрече! smile.gif

Цитата(fikuss @ 29.03.2007, 21:30) *
Тебя оттягивают по полной)))) laugh.gif
У меня круглосуточно отпуск !))) щас только снасти Снаряжу для Рыбальки!)))))


Фикус, а у меня карта Рыбинского водохранилища для рыбаков есть!
Смотри, я тебе не прощу, если летом ты меня не встретишь! Я уже всему форуму обещала тебя "повоспитывать"!

Цитата(Мохнатый шмель @ 29.03.2007, 21:48) *
Я боюсь, это весеннее обострение у меня началось tongue.gif
На всех "кидаюсь", чуть что не понял... biggrin.gif



Не грузись, все в порядке!

А что это у нас Николай с Шуриком с Виктором молчат? Али родиной этим летом пренебрегают?
Viktor
Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 09:43) *
Мохнатенький человек конкретный, так что он отвечает по делу. Василиса, не ревнуй, лучше присоединяйся к встрече! smile.gif
Фикус, а у меня карта Рыбинского водохранилища для рыбаков есть!
Смотри, я тебе не прощу, если летом ты меня не встретишь! Я уже всему форуму обещала тебя "повоспитывать"!
Не грузись, все в порядке!

А что это у нас Николай с Шуриком с Виктором молчат? Али родиной этим летом пренебрегают?



буду в отпуске, готов встречаться. отпуск ориентировочно конец июля или в августе.!
Бедишевка
Цитата(Viktor @ 30.03.2007, 11:24) *
буду в отпуске, готов встречаться. отпуск ориентировочно конец июля или в августе.!


Ну наконец-то пошла тяжелая артиллерия!
$hooric
Мое сообщение было 3 в данной теме и к сожелению с того времени ничего не изменилось
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 09:43) *
А что это у нас Николай с Шуриком с Виктором молчат? Али родиной этим летом пренебрегают?

Мы ж с тобой еще в феврале планировали в Кадом ехать... smile.gif
Я просто не загадываю

А в мае на 80-летие Кадомского вениза - меня звали в качестве почетного гостя - я б и в мае съездил, и в июли, и сегодня бы(там седня в библиотеке "День поэзии": Богомазов, Вирхотуров и еще кто-то(забыл уже) стихи свои читают - прямо сейчас(они в 15:00 начали) - а я тут в городе прозебаю, а там народ душой отдыхает). ....Вот, а вы говорите "маньяна"
Viktor
Цитата(НиколайНК @ 30.03.2007, 17:07) *
Мы ж с тобой еще в феврале планировали в Кадом ехать... smile.gif
Я просто не загадываю

А в мае на 80-летие Кадомского вениза - меня звали в качестве почетного гостя - я б и в мае съездил, и в июли, и сегодня бы(там седня в библиотеке "День поэзии": Богомазов, Вирхотуров и еще кто-то(забыл уже) стихи свои читают - прямо сейчас(они в 15:00 начали) - а я тут в городе прозебаю, а там народ душой отдыхает). ....Вот, а вы говорите "маньяна"



дааа!! супер !!всеб отдал , только б сейчас там оказаться
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 11:45) *
Ну наконец-то

я уже лыжи навострил! laugh.gif

Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 09:43) *
Мохнатенький человек конкретный, так что он отвечает по делу. Василиса, не ревнуй, лучше присоединяйся к встрече! smile.gif
Фикус, а у

точно их надо опылить!))))))))))))))) laugh.gif
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 11:45) *
Ну наконец-то пошла тяжелая артиллерия!

Тонкий юмор!)))))))))))) thumbup.gif

Цитата(Бедишевка @ 30.03.2007, 11:45) *
Ну наконец-то пошла тяжелая артиллерия!

Тонкий юмор!)))))))))))) thumbup.gif yahoo.gif
Василиса
Бедишевка!
С чего ты взяла,что я ревную?
А к вам всем я наверное не пресоеденюсь,так как еду в Кадом в 20 числах июня.
Сегодня выясняется скорее всего на майские праздники.
Бедишевка
Цитата(Василиса @ 31.03.2007, 18:59) *
Бедишевка!
С чего ты взяла,что я ревную?
А к вам всем я наверное не пресоеденюсь,так как еду в Кадом в 20 числах июня.
Сегодня выясняется скорее всего на майские праздники.



Должна же быть в жизни какая-то интрига! smile.gif
fikuss
Цитата(Василиса @ 31.03.2007, 18:59) *
Сегодня выясняется скорее всего на майские праздники.

Махнем не глядя!? yahoo.gif
Бедишевка
Цитата(fikuss @ 2.04.2007, 21:20) *
Махнем не глядя!? yahoo.gif



Вчера была в Питере, завидуйте мне, я встречалась с Виктором!
Так что, похоже, я скорей всех объеду, чем пока Кадомский форум собирается!
Кстати, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ДОЛГО СОБИРАЮТСЯ, может, нам встретиться в Москве?
Фикус, ты подъедешь? (он у нас особая птичка, требует к себе индивидуального подхода)

Что скажете, братцы?
$hooric
А москва это та деревня что в 440 км от НАШЕГО Кадома?Кто ж в такую глушь поедет? wink.gif
НиколайНК
Да, да у них даже телефоны не ловят - примерно утром и примерно вечером. Глушь одним словом
Они там еще постоянно в подземных пещерах ныкаются smile.gif
Бедишевка
Ну вы заразки! Зато в Москву много поездов из Вологодчины ездиет!
А в Кадом моя кобылка пока тормозит ехать!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 4.04.2007, 12:46) *
Вчера была в Питере, завидуйте мне, я встречалась с Виктором!
Так что, похоже, я скорей всех объеду, чем пока Кадомский форум собирается!
Кстати, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ДОЛГО СОБИРАЮТСЯ, может, нам встретиться в Москве?
Фикус, ты подъедешь? (он у нас особая птичка, требует к себе индивидуального подхода)

Что скажете, братцы?

Давай встречаю! телеграфируй когда приземлися!? rolleyes.gif
Бедишевка
Цитата(fikuss @ 5.04.2007, 06:57) *
Давай встречаю! телеграфируй когда приземлися!? rolleyes.gif



Ага, Фикус, вот ты и раскололся! В следующий московский приезд тебя теребить буду!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 5.04.2007, 12:10) *
Ага, Фикус, вот ты и раскололся! В следующий московский приезд тебя теребить буду!

зажигаеш!? yahoo.gif Москву?
Бедишевка
... А также еще кучу городов России! thumbup.gif
Мохнатый шмель
Ай... yahoo.gif прочитал на днях...
эпифиты - растения, которые живут без связи с почвой... lol.gif
Цитата
Из тысячи известных видов фикусов около ста начинают свою жизнь как душители. Хотя «злого умысла» нет и у них. Иногда фикусовое семечко прорастает не на почве, а где-нибудь в выстланной перегноем развилке живого дерева. По мере роста фикус спускает вниз воздушные корни, чтобы дотянуться до почвы, укорениться и проститься с эпифитным детством, ведь взрослые фикусы ведут традиционный почвенный образ жизни. Но воздушные корни, с самого начала оплетавшие растение-опору, растут, становятся все толще, сдавливают его и тем самым убивают. И в результате от него остается лишь полый каркас из плотно переплетенных корней фикуса. Поскольку жизнь в образе эпифита — лишь временная стадия в жизни фикусов, их называют полуэпифитами.

offtopic.gif
Бедишевка
Цитата(Мохнатый шмель @ 6.04.2007, 08:35) *
Ай... yahoo.gif прочитал на днях...
эпифиты - растения, которые живут без связи с почвой... lol.gif

offtopic.gif


yahoo.gif lol.gif thumbup.gif

Я подозревала, что это как-то так и происходит! Фикус! Не сдавайся! Прорастай на кадомскую землю!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 6.04.2007, 08:47) *
yahoo.gif lol.gif thumbup.gif

Я подозревала, что это как-то так и происходит! Фикус! Не сдавайся! Прорастай на кадомскую землю!

В последнее время возрос интерес к промышленному разведению шмелей, учитывая особенности их тесной взаимосвязи с определенными группами цветковых растений, введенных в культуру (клевером, васильками, киви, розоцветными, а также многими тепличными культурами). По данным некоторых авторов, применение шмелей в качестве опылителей способствует повышению урожайности томатов на 25-50%!!! lol.gif
Мохнатый шмель
Цитата(fikuss @ 7.04.2007, 07:38) *
В последнее время возрос интерес к промышленному разведению шмелей, учитывая особенности их тесной взаимосвязи с определенными группами цветковых растений, введенных в культуру (клевером, васильками, киви, розоцветными, а также многими тепличными культурами). По данным некоторых авторов, применение шмелей в качестве опылителей способствует повышению урожайности томатов на 25-50%!!! lol.gif

Круто! thumbup.gif laugh.gif
Вот и новый раздел проявляется - Флора и Фауна Кадома! biggrin.gif
Про томаты - это lol.gif !
Пойду над своей новой подписью думать... laugh.gif
damn
наш магазин закрывается в мае-июне, так что если не буду переезжать в нов. кварт. то может с сыном приеду в начале июня в Кадом. информация крайне неточная
Бедишевка
Цитата(fikuss @ 7.04.2007, 07:38) *
В последнее время возрос интерес к промышленному разведению шмелей, учитывая особенности их тесной взаимосвязи с определенными группами цветковых растений, введенных в культуру (клевером, васильками, киви, розоцветными, а также многими тепличными культурами). По данным некоторых авторов, применение шмелей в качестве опылителей способствует повышению урожайности томатов на 25-50%!!! lol.gif



Фикус, аплодирую! Ты над этим думал целые сутки и все же ответил достойно! Молодца! Развиваешься в форуме прямо на глазах!
damn
кстати, а как все-таки шмели летают? ну все, наверное, слышали байку, мол, ученые сто лет думали-думали, не могли никак узнать причину полета шмелей... их масса тела и площадь/частота взмахов крыльев недостаточны для полета...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.