Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная оценка сайта
Кадомский форум > Форум > Основной форум
$hooric
с помощью данного сайта протестил страничку kadom.ru и veniz.ru, странички получили оценку выше таких например дизайнерских сайтов как www.artlebedev.ru, render.ru! Поздравляю:) biggrin.gif
Мохнатый шмель
Интересный ресурс!
Непонятен его принцип работы. Куча заумных слов, а если вдуматься, то смысла в них нет. smile.gif
Хотя, вот отличный пример, как в интернете из "ничего", делать сайты и получать с них неплохие хосты/хиты.

$hooric! Мой респект за ссылку! Несколько приятных минут в конце рабочего дня, то что надо!
А ты яндекс или рамблер пробывал вводить? Те, по моему, просто, закрыли доступ от их теста. biggrin.gif
fikuss
Цитата($hooric @ 6.03.2007, 16:24) *
с помощью данного сайта протестил страничку kadom.ru и veniz.ru, странички получили оценку выше таких например дизайнерских сайтов как www.artlebedev.ru, render.ru! Поздравляю:) biggrin.gif

'$hooric' жди оценку женщины тебя оценят!))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
$hooric
Цитата(fikuss @ 6.03.2007, 21:19) *
'$hooric' жди оценку женщины тебя оценят!))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Главное ты меня оценил...а что мне еще для счастья надо
манюня
Цитата($hooric @ 7.03.2007, 10:51) *
Главное ты меня оценил...а что мне еще для счастья надо

$hooric' тебе 5 баллов!!!!Хорошо сказано! rolleyes.gif
fikuss
Цитата(манюня @ 7.03.2007, 22:07) *
$hooric' тебе 5 баллов!!!!Хорошо сказано! rolleyes.gif


а манюня только подмяукнула!))) вот и все весне КОНЕЦ!))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
манюня
а манюня только подмяукнула!))) вот и все весне КОНЕЦ!))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[/quote]
Ой,Фикус только вот не надо,не надо!!!!!!!!!!!Кто бы говорил!!!!Мяукаешь только ты!!!! wink.gif
fikuss
Цитата(манюня @ 15.03.2007, 17:11) *
а манюня только подмяукнула!))) вот и все весне КОНЕЦ!))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ой,Фикус только вот не надо,не надо!!!!!!!!!!!Кто бы говорил!!!!Мяукаешь только ты!!!! wink.gif

не хочеш со мной весну встречать!? других найду вот зазналась! чудо?
манюня
Фикус,только не пугай!!!!!! wink.gif Вперед......Фикусик!Весна не ждет!!!!!!
НиколайНК
Цитата($hooric @ 6.03.2007, 16:24) *
с помощью данного сайта протестил страничку kadom.ru и veniz.ru, странички получили оценку выше таких например дизайнерских сайтов как www.artlebedev.ru, render.ru! Поздравляю:) biggrin.gif

Шурк, school.kadom.ru - в оценку "Gold" попала:
Оценка: 1352 баллов
Фактор D: Gold
Место в рейтинге: 2019

Комментарии и пояснения
Некорректные атрибуты изображений. Отсутствуют alt.
Верстка выполнена на высоком профессиональном уровне. Качество технической реализации практически безупречно.
Гармонично организованная навигация. Функциональность на высшем уровне. Все удобно и практично.
Хороший дизайн. Недостаточно гармоничное цветовое решение. Оригинальные, но спорные решения в оформлении и навигации.
Отличная работоспособность во многих современных и старых браузерах. Грамотный баланс изящества и совместимости.


smile.gif

НиколайНК
Интересно
виртуальная карта интернета
fikuss
Цитата(манюня @ 17.03.2007, 08:53) *
Фикус,только не пугай!!!!!! wink.gif Вперед......Фикусик!Весна не ждет!!!!!!

береш николу и жорика и Вперед!)подснежники касить!)))) laugh.gif
манюня
Цитата(fikuss @ 17.03.2007, 21:33) *
береш николу и жорика и Вперед!)подснежники касить!)))) laugh.gif

Ты все уже скосил!!!Поздно!!!! rolleyes.gif Ты же так весну ждал!!
fikuss
Цитата(манюня @ 18.03.2007, 08:34) *
Ты все уже скосил!!!Поздно!!!! rolleyes.gif Ты же так весну ждал!!

вон васильки в чате растут их тоже касить на до!))) laugh.gif
манюня
Ну,как сказать Фикус....!А я вижу ты все поддерживаешь имидж "злого Фикуса"!Так и стремишься кого-нибудь подколоть!Все намеками,да намеками.....! Придумай чего-нибудь по-новее!А то скучно...весна же!!!!Сам понимаешь!!!!! blink.gif
Мохнатый шмель
Цитата(НиколайНК @ 17.03.2007, 17:34) *

В ту же тему ссылка
http://www.quintura.ru/
Это поисковик. Но оригинальный и уникальный... Таких не встречал... laugh.gif
Бедишевка
Нормально, но как-то уж сильно стильно. Хочется отойти в сторону. А Так нормально. (Это я к тому, что когда форма отвлекает от содержания, это тоже не очень здорово)
fikuss
Цитата(манюня @ 19.03.2007, 15:40) *
Ну,как сказать Фикус....!А я вижу ты все поддерживаешь имидж "злого Фикуса"!Так и стремишься кого-нибудь подколоть!Все намеками,да намеками.....! Придумай чего-нибудь по-новее!А то скучно...весна же!!!!Сам понимаешь!!!!! blink.gif

А ты за весну не прятайся Сама встречай !!!) и друзей приглашай И принимай пилюлки (для манюнки)! витаминоз ведь! идёт! laugh.gif
манюня
Цитата(fikuss @ 19.03.2007, 20:42) *
А ты за весну не прятайся Сама встречай !!!) и друзей приглашай И принимай пилюлки (для манюнки)! витаминоз ведь! идёт! laugh.gif


Учту твои пожелания!!!! dry.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.