Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия или Вспомним Детство
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
Перенес посты из темы Гостиница в Кадоме
smile.gif

....
У нас время убыстрилось, и ждать уже 300-500 лет не нужно. Где наши любимые фотоувеличители, за которыми сидели наши отцы?
Где пейджеры? - Это уже антиквариат!
Я уже молчу про старые добрые "копейки" - их время - всего тридцатник.
Так что берегите старые печные дома, вы туда постояльцев за бешеные деньги пускать будете!
НиколайНК
Ты об этом?smile.gif
Василиса
Николай ты не перестаешь нас удивлять!!!Откуда у тебя такая коллекция??smile.gif))
Бедишевка
Фантастика! Аромат детства хлынул!
Только его запаху - 20-40 лет. А избы - это на-а-а-амного круче!
НиколайНК
(Василиса @ 2.02.2007, 10:36)
Николай ты не перестаешь нас удивлять!!!Откуда у тебя такая коллекция??smile.gif))
*

Это не моя фото - это так сказать "баян" из кладезей интернета, но процентов 80 перечисленных предметов были в моей жизни(да думаю и в почти каждой)
$hooric
Колян как раз вчера вспоминал про одну вещь из детства... хотел в личку написать..но раз тут такой разговор пошел...
помнишь такой конструктор?



и еще ссылка в тему:Ностальжииии
Бедишевка
Ой, у меня такой же был!
$hooric
В продолжении поста о Ностальжи...вот еще одна прикольная Флешка
НиколайНК
($hooric @ 27.02.2007, 12:48)
В продолжении поста о Ностальжи...вот еще одна прикольная  Флешка
*

Ссылка(fullscreen)

Этот текст уже где то был в твоем предыдущем линке про Ностальжи
манюня
[quote=НиколайНК,27.02.2007, 13:30]
Ссылка(fullscreen)

Классно! Мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Мохнатый шмель
Вот что ещё можно было в этой флешке добавить... laugh.gif
Костры жгли под окнами. В любое время дня и ночи. Жгли пробки из под шампанского, плавили свинец, взрывали строительные патроны. А так как с дровами проблема была, то таскали деревянные ящики от ближайших магазинов tongue.gif
НиколайНК
А мы ампулы(просроченные мед лекарства) жгли и шифер.

Человек изучает жизнь опытным путем
Василиса
(НиколайНК @ 27.02.2007, 16:42)
Человек изучает жизнь опытным путем
*



Это точно!!! wink.gif
fikuss
[quote=Василиса,27.02.2007, 19:36]
Это точно!!! wink.gif
*

[/quote
и ботанику тоже)))) biggrin.gif
Бедишевка
(НиколайНК @ 27.02.2007, 16:42)
А мы ампулы(просроченные мед лекарства) жгли и шифер.

Человек изучает жизнь опытным путем
*


А мы домики из травы строили летом и из льда - зимой. А еще мы играли в "ножички"!
$hooric
а я снежини клевые(как мне тогда казалось) мог вырезать!
а щас вот что получилось:
сделано с помощью данного Ресурса
Бедишевка
Классно! Традиции Вениза рулят!
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 20.03.2007, 18:37) *
Классно! Традиции Вениза рулят!

Мы с Shooric'ом - помню каждую зиму такие делали, правда у некоторых были еще круче, еще красивее, еще изящнее (Бедишека с ними знакома) - опыт работы в венизе конечно сказывается smile.gif
$hooric
Со временем утерял магическую способность обретенную в детстве собирать Кубик Рубик, вот нашел на просторах интернета магическую инструкцию:(может кому пригодится) как собрать Кубик Рубик
хотел еще прикрепить к сообщение файл-программу с инструкцией,но он весит 2 Мб.
Бедишевка
Нет, ну ты изверг! А где теперь достать кубик Рубика?
$hooric
Можно считать что следущая ссылка это ответ на вопрос
Цитата
Нет, ну ты изверг! А где теперь достать кубик Рубика?

Подборка журналов Юный Техник.
В одном из них как щас помню была статья как самому сделать кубик рубик.
Выкладываю сюда так как мое детство напрямую связано со стопкой этих журналов. Почему то когда я их читал в детстве я думал что когда подрасту, вот тогда то я точно все пойму что в них написано...а щас думаю что уже много не пойму так, как голова не сможет уместить такое количество информации. :huh:
Бедишевка
А у меня в дестве был любимый журнал "Костер", а потом "Юность". Как-то меня угораздило написать письмо в "Костер", а их угораздило его напечатать. И наплевать, что я была подписана только фамилией и именем и номером школы. Мне потом такие пачки писем в ответ пришли! С общим содержанием: "Привет, я Оля Березкина из села... .......области. Я собираю обертки от конфет. Давай дружить!"
Короче, это вскоре кончилось, как, собственно, и журнал...
$hooric
Да уж оказывается спамить умели во все времена:)..вот что значит нельзя нигде свой почтовый ящик оставлять при регистрации
Бедишевка
Цитата($hooric @ 5.04.2007, 12:23) *
Да уж оказывается спамить умели во все времена:)..вот что значит нельзя нигде свой почтовый ящик оставлять при регистрации



Да уж, нет ничего нового на этой земле!
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 5.04.2007, 12:18) *
А у меня в дестве был любимый журнал "Костер", а потом "Юность". Как-то меня угораздило написать письмо в "Костер", а их угораздило его напечатать. И наплевать, что я была подписана только фамилией и именем и номером школы. Мне потом такие пачки писем в ответ пришли! С общим содержанием: "Привет, я Оля Березкина из села... .......области. Я собираю обертки от конфет. Давай дружить!"
Короче, это вскоре кончилось, как, собственно, и журнал...

Привет Елена, я Коля, не Березкин, из Кадома. Я собираю конфеты от оберток. Давай дружить! biggrin.gif
Бедишевка
Давай, только меняться будем обертками с конфетами, а то иначе не интересно! Я люблю обертки вместе с конфетами "Чернослив с орехами". Надеюсь, ты без ума от батончиков "Школьные"?
Rybak
Школьные я люблю wink.gif
Бедишевка
Цитата(Rybak @ 6.04.2007, 23:15) *
Школьные я люблю wink.gif


О. "соконфетник" нашелся!
$hooric

Ну чтоб вообще вспомнить детство, вот вам сайтик где указав любой год можно прочесть о чем писали передовицы печати:Старые газеты К сожелению по моему году рождения я ничего не нашел:(
Бедишевка
Шурик, гениальный сайт! Сенкус!
$hooric
Насчет ностальгии...если где встречу работающую ЭТУ игрушку..умру сразу от зависти и прилива Ностальгии.Кстати сайт прикольный присмотритесь...
Шушаник
Цитата($hooric @ 27.02.2007, 14:48) *
В продолжении поста о Ностальжи...вот еще одна прикольная Флешка

Это точно. иногда думаешь вокруг столько людей а ты так одинок. wink.gif
Мохнатый шмель
Вот такой тест нашёл!
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Достаточно прикольный тест, а главное, можно понастальгировать. smile.gif
Главное, при прохождении его - соблюдать орфографию...
Rybak
Я нелегал)))))
HиколайНК
Цитата(Rybak @ 10.05.2007, 21:50) *
Я нелегал)))))

А я "легал", только настолько не грамотный, что сойду и за "понаеховшего"
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.