Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Об отдыхе в Анапе - информация и фото!
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Admin hotel-natali.ru
Сделал страничку об Анапе на базе сайта мини-отеля в Анапе, опубликована инормация об отдыхе в Анапе, истории города - курорта, о погоде и климате на курорте, пляжах и море, дневных и ночных развлечениях в городе, экскурсиях! Разместил фотографии Анапы - прошу Вас оценить предоставленный объем информации и сделать замечания или предложения по контенту - чтобы все гости курорта, изучившие эту страницу, по максимуму обладали информацией об отдыхе в Анапе! Заранее благодарю!
Admin hotel-natali.ru
вижу - вижу! просмотры есть - а может что-то интересное и дельное посоветуете?
Мохнатый шмель
2 Admin hotel-natali.ru!
Какими сутьбами тут? smile.gif

Ссылку сносить пока не буду, хоть это и противоречит моим понятиям, но я всегда могу сделать исключение.
С Анапой у меня связаны приятные воспоминания... море... зеленые абрикосы на деревьях... удобства на дворе...blink.gif море черешни... удобства на дворе...blink.gif маковое поле без границ... biggrin.gif

Да! народ тут требует tongue.gif скидку в отеле... Ты как на это смотришь? biggrin.gif
Admin hotel-natali.ru
Приветствую!

Рад, что к Анапе такое доброе отношение!

Рассмотреть скидку на проживание в отеле можно, решайтесь когда собиретесь в Анапу и стучитесь, с удовольствием постараюсь предложить наиболее интересные идеи по проживанию в отеле!

А как Вам сама страничка, кстати сделал фишку- звуковая поддержка, при загрузке сайта - можно услышать звук моря и птичек - релаксирует и успокаивает!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.