Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Покидаю
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
Братцы, из-за проблем с Инетом не могу выходить регулярно. Так что буду заходить редко,и не расслабляйтесь!
Фикус,не хами
Рыбак- начинай рыбачить, если Мокша оттаяла
Виктор- пора работать! smile.gif
Николай НК- ну ты сам все знаешь
А ШУрик - сильно переживаю за газпромовский заказ. Могу покричать"Шайбу"
Василиса и Симпатия- не хулиганьте сильно, а то мальчишкит нынче нежные пошли
Всем удачи!
Оперативные средства связи: Виктор и Николай знают мой сотовый. Если страшно нужно-найдете smile.gif
НиколайНК
smile.gif
Василиса
[quote=Бедишевка,6.02.2007, 12:51]
Василиса и Симпатия- не хулиганьте сильно, а то мальчишкит нынче нежные пошли


Бедишевка как скажешь,только сама же знаешь есть тут и мальчики,которым палец в рот неклади smile.gif))!!!Хотя я сама последние денечки могу заходить сюда каждый день,со след.недели буду редко бывать...

Тебе удачи!Совсем уж непропадай,без тебя неинтересно sad.gif
$hooric
Почему то вспоминается песенка про медведя олимпиады 80(которая была на закрытии) huh.gif
Бедишевка
"Он улетел, но обещал остаться!" (Фрекенбок, о Карлсоне)
Короче, чтобы я совсем улелетал - не дождетесь!
Бедишевка
($hooric @ 6.02.2007, 15:47)
Почему то вспоминается песенка про медведя олимпиады 80(которая была на закрытии) huh.gif
*



Какой ты старый, Шурик!!! smile.gif
fikuss
что мы без тебя будем делать? переругаемся все!
СИМПАТИЯ
мы не прощаемся...мы говорим ДО свидания=)))
Бедишевка
Блин, как без Инета-то плохо! Прям ломка какая-то получается! Наркоманская!!!
Василиса
(Бедишевка @ 7.02.2007, 18:19)
Блин, как без Инета-то плохо! Прям ломка какая-то получается! Наркоманская!!!
*


К хорошему быстро привыкаешь wink.gif
fikuss
(Бедишевка @ 7.02.2007, 18:19)
Блин, как без Инета-то плохо! Прям ломка какая-то получается! Наркоманская!!!
*

через сотовый садись!))))
Rybak
Бедишевка, ну вот, токлько я вернулся, как ты сразу "уходишь"!!!
Бедишевка
Впереди появилось светлое будущее: в течение 45 (!!!) дней обещали подключить! О ужас! Я в 18-м веке в папуа Новой Гвинее!
fikuss
(Бедишевка @ 12.02.2007, 09:26)
Впереди появилось светлое будущее: в течение 45 (!!!) дней обещали подключить! О ужас! Я в 18-м веке в папуа Новой Гвинее!
*

Идёт добыча Инета! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Одни бедешевки!!!!!!!!!!!))
Бедишевка
Э-э-э, м-м-м, ну в общем-то как-то даже похоже!
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 28.02.2007, 13:39) *
Э-э-э, м-м-м, ну в общем-то как-то даже похоже!

АУУУУ!!!!! rolleyes.gif
Бедишевка
Поздравляйте меня, сегодня подключили! Вечером отведу душеньку!
Мохнатый шмель
Цитата(Бедишевка @ 2.03.2007, 13:16) *
Поздравляйте меня, сегодня подключили! Вечером отведу душеньку!

Поздравляю.

всё Фикус! вешайся... laugh.gif
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 2.03.2007, 13:16) *
Поздравляйте меня, сегодня подключили! Вечером отведу душеньку!



Цитата(Мохнатый шмель @ 2.03.2007, 13:36) *
Поздравляю.

всё Фикус! вешайся... laugh.gif


Чур я свечку буду держать smile.gif


Кстати всех с наступившей весной
fikuss
Цитата(Мохнатый шмель @ 2.03.2007, 13:36) *
Поздравляю.

всё Фикус! вешайся... laugh.gif

да не угадала мы сегодня тебя Отрубим!)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бедишевка
Ну все, Фикус, держись!
Что, совсем без меня расслабились, да? Где новые острые темы? Где драки? Почему не бьем Фикуса, он уже совсем зарос цветочками!
Между прочим, мы за это время подготовили к печати "Путеводитель по Вологодской области". Всем москвичам в апреле искать в Доме Книги на Новом Арбате.Если понравится - будем такой же про Рязанскую область, в том числе про Кадом пробивать. По Рязанщине, по-моему, такого тоже не было.
fikuss
Цитата(Бедишевка @ 19.03.2007, 17:28) *
Ну все, Фикус, держись!
Что, совсем без меня расслабились, да? Где новые острые темы? Где драки? Почему не бьем Фикуса, он уже совсем зарос цветочками!
Между прочим, мы за это время подготовили к печати "Путеводитель по Вологодской области". Всем москвичам в апреле искать в Доме Книги на Новом Арбате.Если понравится - будем такой же про Рязанскую область, в том числе про Кадом пробивать. По Рязанщине, по-моему, такого тоже не было.

Во баба ёжка проснулась!)))) laugh.gif
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 19.03.2007, 17:28) *
Ну все, Фикус, держись!
Что, совсем без меня расслабились, да? Где новые острые темы? Где драки? Почему не бьем Фикуса, он уже совсем зарос цветочками!
Между прочим, мы за это время подготовили к печати "Путеводитель по Вологодской области". Всем москвичам в апреле искать в Доме Книги на Новом Арбате.Если понравится - будем такой же про Рязанскую область, в том числе про Кадом пробивать. По Рязанщине, по-моему, такого тоже не было.

Почитал книгу "Кадом в истории государства российского" - скоко там интересного в конце, после малоинтересного(для меня - меня жтогда не было) далекоисторического, там статейки - типа "современная история": про развитие лыжной базы(1994г: Андреев - чемпион мира среди ветеранов в гонке на 15 км классическим стилем, затем молодеж на различных всеросийских соревнованиях), про историю вениза(в принципе готовлю на www.veniz.ru подобное - фото стародавних лет сейчас на фабрике собираем), про историю школы, про дома которые ныне существуют и в которых я был (а лет сто назад в них купцы жили, аль еще какой интересный люд)
Бедишевка
Это не так подавать надо! Народ читать не люьит, он картинку смотреть любит!
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 20.03.2007, 13:20) *
Это не так подавать надо! Народ читать не люьит, он картинку смотреть любит!

smile.gif Я и говорю: "Фото собираем стародавние" - приуроченно к 80 летию создание артели, которая щас называется "Кадомский вениз" - собирается для того чтобы сделать стенд в музее, а также чтобы отсканировать и выложить на обозрение широких мас на сайте
Бедишевка
Буклет что ли вам сделать...
Василиса
Цитата(Бедишевка @ 20.03.2007, 18:29) *
Буклет что ли вам сделать...



Бедишевка,
кстати я с недавних пор твоя коллега smile.gif на половину так сказать.Ушла работать в одну крупную типографию работать,могу помочь сделать буклеты со скидкой wink.gif
НиколайНК
Цитата(Василиса @ 20.03.2007, 18:33) *
Бедишевка,
кстати я с недавних пор твоя коллега smile.gif на половину так сказать.Ушла работать в одну крупную типографию работать,могу помочь сделать буклеты со скидкой wink.gif

ей.. smile.gif типоГрафы, типоПомещицы
Бедишевка
Цитата(Василиса @ 20.03.2007, 18:33) *
Бедишевка,
кстати я с недавних пор твоя коллега smile.gif на половину так сказать.Ушла работать в одну крупную типографию работать,могу помочь сделать буклеты со скидкой wink.gif



Интересная мысль! Осталось познакомить с планами руководство Вениза... А машина у меня того... Короче, пока ждем фотки от Николая

Цитата(НиколайНК @ 20.03.2007, 19:24) *
ей.. smile.gif типоГрафы, типоПомещицы



Ну-ка, ну-ка, без классовой ненависти!
А игра слов хороша!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.