Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Гостиница в Кадоме
Кадомский форум > Форум > Кадом
iks_07
Здравствуйте!
Не смогла найти координаты гостиницы в Вашем городе.
Помогите узнать хотя ба телефон. Спасибо. Ирина
Rybak
Приветик!!! У нас не город а ПГТ wink.gif Более точную информацию не дам biggrin.gif
Так, по делу: У любого местного жителя можешь спросить, тебе объяснят, а так, она не далеко от церкви, а церковь в центре! Я на зимние каникулы в Кадоме был, так я мельком глянул, там вроде ремонт был!!!
$hooric
Помоему гостиница обрела нового хозяина и потому вполне возможно уже достойно предоставляет свои услуги....насчет телефона может к завтрашнему дню можно будет узнать
Бедишевка
В принципе, можно отсановиться в гостинице в Сасово, если на машине, то это недалеко от Кадома, всего 45 мин. тихой езды
НиколайНК
(Бедишевка @ 26.01.2007, 07:37)
В принципе, можно отсановиться в гостинице в Сасово, если на машине, то это недалеко от Кадома, всего 45 мин. тихой езды
*

В Кадоме есть гостиница!!! - это теперь утверждение
телефон добудем
Бедишевка
Ну как, есть гостиница?
Бедишевка
Братцы, срочное объявление по территории. Газпром начал крупномасштабную газификацию России.
И сейчас дом в деревнях, с печками, с натуральным деревенским бытом приобретают практически музейную ценность, ибо скоро исчезнут с лица земли. На Вологодчине просто уже целые базы натурального отдыха планируют для москвичей и питерцев организовать. Как-то бы сделать, чтоб последние дома в Кадоме не пропали? Или их уже нет?
Rybak
(Бедишевка @ 2.02.2007, 08:47)
Братцы, срочное объявление по территории. Газпром начал крупномасштабную газификацию России.
И сейчас дом в деревнях, с печками, с натуральным деревенским бытом приобретают практически музейную ценность, ибо скоро исчезнут с лица земли. На Вологодчине просто уже целые базы  натурального отдыха  планируют для москвичей и питерцев организовать.  Как-то бы сделать, чтоб последние дома в Кадоме не пропали? Или их уже нет?
*

У меня дом без газа! А с двумя замечательными печками smile.gif
Бедишевка
Короче, береги как зеницу ока, потому что это будет стоить бешеные деньги!
Rybak
(Бедишевка @ 2.02.2007, 09:08)
Короче, береги как зеницу ока, потому что это будет стоить бешеные деньги!
*

А почему?
Бедишевка
Почему дорого стоят стулья 18 века ? Или иконы 16-го?
НиколайНК
(Бедишевка @ 2.02.2007, 08:37)
Почему дорого стоят стулья 18 века ? Или иконы 16-го?
*

Учти только что стоят они спустя 300(и 500 лет соответственно) smile.gif

А так серьезно - не стоит печки ломать. Газ проводите, но печки не ломайте.
Газ-газом - но это цивилизация. Навернется мировая или местная экономика и зима не пройдет не замеченной. А так иногда можно печку истопить - тепло и душевно, да и готовить на печи, да поседеть посмотреть на огонь, шевеля угольки кочергой - милое дело.
Мохнатый шмель
Все посты о детстве перенёс в Ностальгия или Вспомним Детство
Бедишевка
Вот между прочим, мы готовим к печати "Атлас туриста Вологодской области". так там даже специальный значок будет "Деревенский туризм". Кадомчане! Объединяйтесь! Не за горами поток туристов, не загорами, люди наелись городов и заграниц.
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 20.03.2007, 18:35) *
Вот между прочим, мы готовим к печати "Атлас туриста Вологодской области". так там даже специальный значок будет "Деревенский туризм". Кадомчане! Объединяйтесь! Не за горами поток туристов, не загорами, люди наелись городов и заграниц.

Мой недавний post в тему
Бедишевка
Ай, молодца! Знаю, у кого инфу по велотуризму брать!
НиколайНК
Цитата(Бедишевка @ 21.03.2007, 07:57) *
Ай, молодца! Знаю, у кого инфу по велотуризму брать!

у ниего еще видео есть - только на видиокасете
kvasik
Цитата($hooric @ 26.01.2007, 02:31) *
Помоему гостиница обрела нового хозяина и потому вполне возможно уже достойно предоставляет свои услуги....насчет телефона может к завтрашнему дню можно будет узнать

А в Кадоме нетгостиницы разве, очень надо!
$hooric
Ренин в личном разговоре с доверенным лицом пообещался в первые недели июня пару новых номеров гостиницы сдать в пользование...на этих выходных был и видел что полным ходом идут отделочные работы..по моему мнению первые недели июня это сильно оптимистично
НиколайНK
Кадомская гостиница
pilgrim-uh
Координаты гостиницы: ....thumbup.gif ул. Ленина 44 тел (49139)-5-12-43
Лучше звонить по тел.: (495)726-19-42 -московский номер, ...... либо 903 726-19-42- билайн
НиколайНК
Цитата(pilgrim-uh @ 9.08.2007, 22:41) *
Координаты гостиницы: ....thumbup.gif ул. Ленина 44 тел (49139)-5-12-43
Лучше звонить по тел.: (495) 136-30-94 -московский номер, ...... либо 903-136-30-94- билайн

Пилигрим, фотки где? wink.gif
Ждем же
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.