Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: такси в Кадоме
Кадомский форум > Форум > Серьезные темы обо всём
Анна
Всем всех благ. Уже какой год приезжаю в Енкаево к маме, и постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Как добраться из Кадома до Енкаево. Почему нет до сих пор такси, в нашем Кадоме? ? ? Я думаю оно имело бы большои успех.
макс
да есть подобие такси в кадоме
Анна
Цитата(макс @ 6.02.2013, 19:05) *
да есть подобие такси в кадоме

Анна
расскажите по подробнее, о такси, и как его найти если я приеду??
макс
подробности к сожалению о такси я написать не могу вам,так как сам я им не пользовался а пользуються мои знакомые .
Анна
Цитата(макс @ 10.02.2013, 00:20) *
подробности к сожалению о такси я написать не могу вам,так как сам я им не пользовался а пользуються мои знакомые .

Очень жаль, что вы ничего не можете сказать.
Мохнатый шмель
Анна, проверьте личку.
Fingebord
Было бы рентабельным создать дополнительное маршрутное такси от Сасово до Кадома, через Ермишь)
Пуговка Мск
Ну неужели в Кадоме никто не бомбит?sad.gif
Все ноят, что в провинции заработков нет, а как дом или комнату сдать или на машине поездить-нет никого...
Это, кстати, не только в Кадоме.
гость
Бомбят но аккуратно.
Мохнатый шмель
Цитата(Пуговка Мск @ 28.06.2013, 16:39) *
Ну неужели в Кадоме никто не бомбит?sad.gif
...

Вас принципиально Кадомские интересуют?

Если нет, то уехать из Сасово на такси проблем не вижу. Летом стоят круглосуточно. Легко в 5 утра уезжал.
Пуговка Мск
Цитата(Мохнатый шмель @ 29.06.2013, 21:20) *
Вас принципиально Кадомские интересуют?

Если нет, то уехать из Сасово на такси проблем не вижу. Летом стоят круглосуточно. Легко в 5 утра уезжал.


РАЗУМЕЕТСЯ, что про такси из Сасово в Кадом я знаю. Я имела ввиду такси/машину непосредственно в Кадоме. Но вижу, что жизнь там наладилась-у всех всего вдоволь. Я рада.
НиколайНК
Цитата(Пуговка Мск @ 30.06.2013, 13:09) *
РАЗУМЕЕТСЯ, что про такси из Сасово в Кадом я знаю. Я имела ввиду такси/машину непосредственно в Кадоме. Но вижу, что жизнь там наладилась-у всех всего вдоволь. Я рада.

Пару кадомских номеров отправил в личку. Могу больше)
P.S. Помимо легковушек, собраны контакты и газелек - чтоб сразу человек 12-15 перевозить - иногда мне требуется, если нужно могу и их прислать
Пуговка Мск
Цитата(НиколайНК @ 2.07.2013, 13:06) *
Пару кадомских номеров отправил в личку. Могу больше)
P.S. Помимо легковушек, собраны контакты и газелек - чтоб сразу человек 12-15 перевозить - иногда мне требуется, если нужно могу и их прислать


Николай, все получила-спасибо!
August
Граждане! Накидайте в личку телефоны таксистов кадомских, очень надо!) Заранее спасибо)
int2228729
Здраствуйте!Мне тоже очень нужна инфа о такси,скиньте пожалуйста тел в личку.
Nemour
Яндекс поиск рулит. http://kadom.taxi-list.ru/catalog
НиколайНК
Цитата(Nemour @ 13.09.2015, 19:46) *
Яндекс поиск рулит. http://kadom.taxi-list.ru/catalog

Глянул - не, на этом сайте на текущую дату не одного кадомского такси. (телефоны Касимовских не в счет - 160км от Кадома)
NickyVFug
Яндекс. Такси. Пользуемся уже года два. Только в системе есть проблема, можно выбрать класс авто и кучу всего, в тч детское Автокресло, а вот больше одного - нет, нужно прозванивать если эта проблема актуальна.
НиколайНК
Цитата(NickyVFug @ 11.01.2016, 17:19) *
Яндекс. Такси. Пользуемся уже года два. Только в системе есть проблема, можно выбрать класс авто и кучу всего, в тч детское Автокресло, а вот больше одного - нет, нужно прозванивать если эта проблема актуальна.

1) В Кадоме пользуетесь Яндекс-Такси?
Если да на п1 - то 2) Как водитель или как пассажир пользуетесь?
Dumas
Как пассажир пользовался.
$hooric
Просто решил проверить и открыл в Кадоме яндекс такси
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.