Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю поиграть в ИГРУ
Кадомский форум > Форум > Основной форум
$hooric
Правила просты
я пишу слово, например КОРОВА
задача следующего кто зашел на форум написать расшифровку слову стишком:
например:
Кот
Облизывает
Рот-
Очень
Вкусный
Антрекот

И дописать на выбор любое слово из своего стишка которое имеет больше 6 букв, для того чтоб игра продолжилась
итак первое слово
АНТРЕКОТ
Бедишевка
Шурик! Так нельзя обращаться с народом! Это слишком сложно для нас! Давай лучше пулять эпиграммами!
$hooric
Хорошо.. если стишками сложно..можно просто короткими словосочетаниями...но лучше чтоб тогда последующий рассказ был как то связан с предыдущим
СИМПАТИЯ
($hooric @ 24.01.2007, 18:52)
Хорошо.. если стишками сложно..можно просто короткими словосочетаниями...но лучше чтоб тогда последующий рассказ был как то связан с предыдущим
*

не...это вообще сложно laugh.gif давай ещё проще=))=))=))
Rybak
))) Поддерживаю rolleyes.gif
СИМПАТИЯ
(Rybak @ 24.01.2007, 20:25)
))) Поддерживаю rolleyes.gif
*

гыы..... biggrin.gif
Бедишевка
($hooric @ 24.01.2007, 18:52)
Хорошо.. если стишками сложно..можно просто короткими словосочетаниями...но лучше чтоб тогда последующий рассказ был как то связан с предыдущим
*


Во! Давай писать рассказы с продолжением следующему!
$hooric
хватит рассуждать пора уже писать книгу...если слово не нравится для рассказа давайте поменяю его на слово КАДОМ! Игра началась!
НиколайНК
($hooric @ 25.01.2007, 10:47)
хватит рассуждать пора уже писать книгу...если слово не нравится для рассказа давайте поменяю его на слово КАДОМ! Игра началась!
*

Keep
A
Deep
Overall
Mood

К у д а
А н к а
Д е л а
О ч к и
М у ж а
? ? ? ?


Конец августа - думаю о мае.

Курил Алешкин дедушка отличную махорку.


...Какой-то Атцстой, давайте о МОКШЕ?!
$hooric
Помоему Коляну решил всех запутать
нужно было придумать 1!!! рассказ...и еще как минимум написать слово какое будет следуещее...а то я даже незнаю продолжение какого именно словосочетания мне придумывать и из какого именно слова?
НиколайНК
($hooric @ 25.01.2007, 17:14)
Помоему Коляну решил всех запутать
нужно было придумать 1!!! рассказ...и еще как минимум написать слово какое будет следуещее...а то я даже незнаю продолжение какого именно словосочетания мне придумывать и из какого именно слова?
*

последние(как самый глупый вариант и там слово выделено крупными буквами) smile.gif
$hooric
"Какой то Атцтой, давайте о МОКШЕ"

Меня
Оскорбило
Коля
Шутливое
ЕХИДСТВО
Бедишевка
Не, идея была такая: задается тема, начинается писаться рассказ, каждый - в соответствии со своей интригой.
Например:
"Трое кадомчан мрачно ехали в электричке "Рязань-Москва" и яростно вздыхали.
-Мда-а-а-, - протянул один, - уже почти раскопали клад под тем монастырем, если бы не...
Rybak
не забыл дома лопату -проборматал он второму- да это ж не я...
Бедишевка
...-Уже совсем немного оставалось, это все ты, Коляныч, вечно со своими фотошопами лопаты забываешь, - бормотал потрясенный длинноволосый молодой человек...
НиколайНК
...(на самом деле коротко стриженый и с бородой - лопатой)...
Бедишевка
Смутно напоминающий товарища Ленина...
damn
гм... анаграммы были лучше

какая электричка? какая лопата?! - возопил, увидев новую "флэшку" брата, тот самый длинноволосый.
НиколайНК
.."Та самая лопата - с того берега моря, где зайцу не перебежать, тулупу не перейти, куда электричка "Москва-Кадом" неделю идет" - ответил бородач и выкинул колечко в окно. ded.gif
$hooric
колечко не простое:для Москвы оно - кольцевое!
Бедишевка
И если по нему проехать три раза туда и три раза обратно, то откроется тебе правда истинная о всех на свете кладах.
Ну, например, знаешь ли ты, что в Мокше утонул корабль купца Енгалычева? Это мне после кольцевой открылось... И после сидения в Ленинке!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.