Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: СЧАСТЬЕ
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Страницы: 1, 2
СИМПАТИЯ
Счастье- для некоторых-это жизнь без потребностей.Другие утверждают,что счастье проявляется в мелочах окружающих нас и по-настоящиму счастлив тот человек,который способен видеть эти мелочи...
Что для Вас -счастье? smile.gif rolleyes.gif cool.gif
$hooric
Как это не бонально звучит...
"Счастье - это когда тебя понимают " , - авторство Ганжи , героя Александра Збруева в фильме " Большая перемена "
Сколько раз я это уже испытывал на себе
Обратите внимание что когда вам хорошо...это впринципе просто "хорошо", а когда кто то рядом понимает что тебе хорошо, и так же рад за тебя....вот тогда СЧАСТЬЕ!
Это сложное понятие и его сложно обьяснить в моем понимании... но согласитесь что осчастливить себя намного сложнее, чем осчастливить другого! unsure.gif
НиколайНК
($hooric @ 24.01.2007, 10:58)
....
Обратите внимание что когда вам хорошо...это впринципе просто "хорошо", а когда кто то рядом понимает что тебе хорошо, и так же рад за тебя....вот тогда  СЧАСТЬЕ!
....
*

Как я тебя понимаю!!!
$hooric
Кстати Колян многим ведь нехватает именно этих слов!
СИМПАТИЯ
($hooric @ 24.01.2007, 10:58)
Это сложное понятие и его сложно обьяснить в моем понимании... но согласитесь что осчастливить себя намного сложнее, чем осчастливить другого! unsure.gif
*

я с тобой полностью согласнаsmile.gif cool.gif
Бедишевка
Соглашаясь спредыдущими ораторами, должна заметить, что есть еще такое счастье.
Вот когда ты где-то находишься (берег реки, падающий снег, или костер, или...) и вдруг тебя прошибает чувство абсолютной гармонии. Что ты с этой вселенной находишься в таком равновесии, ну как сообщающиеся сосуды! Какое-то чувство единства, растворенности в этом мире, что ли
У меня после таких "прошибалок" обычно мысли умные приходят. Это состояние я для себя обозвала "Перезагрузка"
СИМПАТИЯ
(Бедишевка @ 24.01.2007, 17:54)
Соглашаясь спредыдущими ораторами, должна заметить, что есть еще такое счастье.
Вот когда ты где-то находишься (берег реки, падающий снег, или костер, или...) и вдруг тебя прошибает чувство абсолютной гармонии. Что ты с этой вселенной находишься в таком равновесии, ну как сообщающиеся сосуды! Какое-то чувство единства, растворенности в этом мире, что ли
У меня после таких "прошибалок" обычно  мысли умные приходят. Это состояние я для себя обозвала "Перезагрузка"
*
Rybak
Счастье - это когда тебя любят и понимают! ИМХО!
СИМПАТИЯ
(Rybak @ 24.01.2007, 18:20)
Счастье - это когда тебя любят и понимают! ИМХО!
*

а как ты думаешь,тебя любят и понемают?smile.gif
Rybak
Любят наверно да, но вот понимают ли... думаю пока нет, но в 18 лет это не страшно! Ещё найду ту единственную, котарая будет любить и сможет понять!!!
$hooric
девушка..не единственный человек который может понимать, это может быть и очень хороший друг!
Rybak
($hooric @ 24.01.2007, 18:56)
девушка..не единственный человек который может понимать, это может быть и очень хороший друг!
*

Может быть, но на 100% не соглашусь!!!
СИМПАТИЯ
(Rybak @ 24.01.2007, 18:30)
Любят наверно да, но вот понимают ли... думаю пока нет, но в 18 лет это не страшно! Ещё найду ту единственную, котарая будет любить и сможет понять!!!
*

я не капельки не сомневаюсь в этом
Rybak
Спасибо! Я тоже gljk.gif
СИМПАТИЯ
лично я счастлива тогда,когда у меня всё задуманное получается,когда у меня дома мир,любовь и спокойствие,когда на личном фронте всё в ожуреsmile.gif.....
Бедишевка
Сегодня такие пушистые деревья в снегу - загляденье! Просто счастье!
$hooric

Вот оно счастье!!!
p.s. поза и эмоции лица наиграны, так что "счастье" бутофорское!
сегодня нашел это фото на просторах интернета и сам прослезился
Бедишевка
Не катит!Ой, то есть, не верю
$hooric
Было сфоткано в общежитии МГСУ,на студенческой попойке, на которой мне всеми мыслимыми и немыслимыми способами надо было доказать что я пьян и наливать мне нельзя.К слову сказать удалось..раз я это помню biggrin.gif
Бедишевка
Ой, беда-то какая!
НиколайНК
($hooric @ 26.01.2007, 11:49)
[img]
Вот оно счастье!!!
p.s. поза и эмоции лица наиграны, так что "счастье" бутофорское!
сегодня нашел это фото на просторах интернета и сам прослезился
*

Лох какой-то изабражен - ну не узнаю я в нем интелегента в ..цатом поколении Shooric'а, светилу науки, и спец на все руки.
Пьянь какая-то - наши люди так не выглядят smile.gif
$hooric
ну не нравится не смотритеsad.gifвсе я обиделся...
(ушел и хлопнул дверью)
Rybak
($hooric @ 26.01.2007, 18:23)
ну не нравится не смотритеsad.gifвсе я обиделся...
(ушел и хлопнул дверью)
*

Блин, аш все картины попадали!!!
СИМПАТИЯ
($hooric @ 26.01.2007, 11:49)

Вот оно счастье!!!
p.s. поза и эмоции лица наиграны, так что "счастье" бутофорское!
сегодня нашел это фото на просторах интернета и сам прослезился
*

прикольноsmile.gif))))))))))
fikuss
($hooric @ 26.01.2007, 18:23)
ну не нравится не смотритеsad.gifвсе я обиделся...
(ушел и хлопнул дверью)
*

Это наши люди ! КЛАССС!
НиколайНК
(fikuss @ 27.01.2007, 06:34)
Это наши люди ! КЛАССС!
*

smile.gif
СИМПАТИЯ
погода,как весной)))))...+10..солнышко..птички поют,настроение зашкаливает-СЧАСТЬЕ))))) rolleyes.gif wink.gif smile.gif
СИМПАТИЯ
счастье - это когда находишься в гармонии с самим собой и любимым человечком
Все таки любовь это самое большое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!
fikuss
(СИМПАТИЯ @ 28.01.2007, 00:01)
счастье - это когда находишься в гармонии с самим собой и любимым человечком
Все таки любовь это самое большое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!
*

а я с тобой !??? biggrin.gif
fikuss
(СИМПАТИЯ @ 27.01.2007, 13:44)
погода,как весной)))))...+10..солнышко..птички поют,настроение зашкаливает-СЧАСТЬЕ))))) rolleyes.gif  wink.gif  smile.gif
*

приходи ко мне по чирикаем! biggrin.gif
Rybak
Кто то решил себя в рейтинге роднять)))
fikuss
(Rybak @ 28.01.2007, 18:08)
Кто то решил себя в рейтинге роднять)))
*

ЧТО Э ТО БЫЛО?? СТРАХ?
Rybak
СТРАХ!
СИМПАТИЯ
(fikuss @ 28.01.2007, 17:56)
приходи ко мне по чирикаем! biggrin.gif
*

не боишся за свои чериканья по клюву схлопататьsmile.gif)))))))))))))
fikuss
(СИМПАТИЯ @ 28.01.2007, 21:07)
не боишся за свои чериканья по клюву схлопататьsmile.gif)))))))))))))
*

!!!
Rybak
(fikuss @ 28.01.2007, 22:34)
...удалено...
*

Ах как не воспитано ohmy.gif
СИМПАТИЯ
(fikuss @ 28.01.2007, 21:30)
...удалено...
*


ну,что же....я вижу ты изучил мою биографию и даже узнал в каком городе я живу...а я просто убидилась,что ты очередной ХАМ!!!!...


...удалено...----это с твоей стороны очень не красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.для себя я сделала кое-какие выводы%)
Василиса
Счастье - тихое непрерывное наслаждение мелочами…
Радуйтесь мелочам. Они обладают прекрасной способностью тихонько пробираться в душу.
Старайтесь ценить незатейливые моменты жизни, ведь это так просто. Посмотрите в окно и вы увидите, какая красота окружает нас. Летняя синева небес и изумрудные гривы деревьев, весенняя капель и весело шумящие ручейки, осенний золотой листопад или белоснежные сугробы зимы - все это великолепие является бесплатным лекарством от депрессии и пережитого стресса. Воспользоваться им можно в любой момент и без причин почувствовать себя счастливым человеком.
Rybak
(Василиса @ 29.01.2007, 09:25)
Счастье - тихое непрерывное наслаждение мелочами…
Радуйтесь мелочам. Они обладают прекрасной способностью тихонько пробираться в душу.
Старайтесь ценить незатейливые моменты жизни, ведь это так просто. Посмотрите в окно и вы увидите, какая красота окружает нас. Летняя синева небес и изумрудные гривы деревьев, весенняя капель и весело шумящие ручейки, осенний золотой листопад или белоснежные сугробы зимы - все это великолепие является бесплатным лекарством от депрессии и пережитого стресса. Воспользоваться им можно в любой момент и без причин почувствовать себя счастливым человеком.
*

Василиса молодец!!! Разредила обстановку wink.gif
Василиса
(Rybak @ 29.01.2007, 08:43)
Василиса молодец!!! Разредила обстановку wink.gif
*


Стараюсь!!!
Человеку мало надо!!!Просто надо научиться ценить то,что есть у тебя сейчас.
А то,что фикус постоянно из любой темы делает флуд,стало давно всем ясно!!!Ему наверное нечего сказать хорошего.
Бедишевка
Нет, он просто счастье во флуде находит!
Василиса, молодец, в точку попала!
А вот у меня не получается радоваться мелочам. Я часто по мелочам злюсь(((
Василиса
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:22)
А вот у меня не получается радоваться мелочам. Я часто по мелочам злюсь(((
*


Бедишевка!!!
Не думай,что у меня всегда -это получается smile.gif,но я стараюсь!!!
Бедишевка
Да, надо работать над собой. Изредка поглядывая за рядом сидящим в Инете мужчиной tongue.gif
Василиса
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:44)
Да, надо работать над собой. Изредка поглядывая за рядом сидящим в Инете мужчиной tongue.gif
*



smile.gif))) 5 баллов!!! wink.gif
СИМПАТИЯ
сегодня написала контрольную на 5-счастьеsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
damn
с василисой согласен полностью - по поводу мелочей. именно такой подход использовали многие философы древности.
вообще, у каждого, как говорится, свое счастье. некоторые находят его в любви, кто-то - впризвании и т.д. по сути, счастье - чувство полного сиюминутного удовлетворения жизнью, ее текущим состоянием, сходным (чувством) с некой эйфорией и спокойствием. обычно оно накатывает внезапно - и так же скоро проходит, оставляя, впрочем, на некоторое время (чаще всего, не более одного дня) стойкое послевкусие эмоций и умиротворения.
Бедишевка
Короче, уметь быть счастливым - это тяжелая и постоянная внутренняя работа! smile.gif
fikuss
(Бедишевка @ 29.01.2007, 17:44)
Да, надо работать над собой. Изредка поглядывая за рядом сидящим в Инете мужчиной tongue.gif
*

Лупу дать?! biggrin.gif
Бедишевка
(fikuss @ 12.02.2007, 09:59)
Лупу дать?! biggrin.gif
*


Я тебя, жулика, и без лупы разгляжу!
fikuss
(Бедишевка @ 13.02.2007, 10:54)
Я тебя, жулика, и без лупы разгляжу!
*

Да тыж меня на сквозь видиш?? только остаеться пощупать только ......)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.