Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Современная молодежь!
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
Короче, принесли мне рукопись одного автора. Там в центре романа - студент, у которого погибает в автоаварии любимая девушка, по его вине. Так вот он от отчаяния и горя ... начал носить женскую одежду и вообще чувствовать скрытую тягу к мужчинам, в универе имя сменил и все прочее.
Или я совсем бабка старая или чего в современной молодежи не понимаю.
Вот что, так просто можно сменить свою ориентацию?
Наблюдали ли вы в своей жизни чего-либо подобное?
Viktor
(Бедишевка @ 11.01.2007, 18:44)
Короче, принесли мне рукопись одного автора. Там в центре романа - студент, у которого погибает в автоаварии любимая девушка, по его вине. Так вот он от отчаяния и горя ... начал носить женскую одежду и вообще чувствовать скрытую тягу к мужчинам, в универе имя сменил и все прочее.
Или я совсем бабка старая или чего в современной молодежи не понимаю.
Вот что, так просто можно сменить свою ориентацию?
Наблюдали ли вы в своей жизни чего-либо подобное?
*


Думаю роман на популярные темы, доминирующие в настоящее время в обществе. ))) педерастия буквально везде проникает
Rybak
Со проблемами изменения осознания пола, лично ни разу не сталкивался, и слава богу!!!
СИМПАТИЯ
этому парню нужно было обратиться к хорошему психиатру....я думаю в реальной жизни такое не могло случиться...темболее у него до этого была нормальная ориентация!!!!!! blink.gif
Бедишевка
Слава Богу, а то я думала, что совсем старенькая и от жизни отставшая стала!
Тем более, что вчера принесли еще одну рукопись, так там автор просто душка - Чехов нашего века, аж приятно было, чистой воды испила!
Гость_Василиса_*
(Бедишевка @ 11.01.2007, 17:44)
Короче, принесли мне рукопись одного автора. Там в центре романа - студент, у которого погибает в автоаварии любимая девушка, по его вине. Так вот он от отчаяния и горя ... начал носить женскую одежду и вообще чувствовать скрытую тягу к мужчинам, в универе имя сменил и все прочее.
Или я совсем бабка старая или чего в современной молодежи не понимаю.
Вот что, так просто можно сменить свою ориентацию?
Наблюдали ли вы в своей жизни чего-либо подобное?
*


Я с таким не сталкивалась..Но от сильной и настоящей любви,наверное возможно все...
Читала из жизни описания святых...Кто может из верующих знает Ксению Блаженную (Питерскую)..Так вот Она сама и ее муж были очень обеспеченные,любили друг друга сильно ,и когда ей было что то лет 25 ее Андрюша, муж умирает ,примерно ее возвраста...так вот она от сильной любви к нему идет по миру Ради Бога Юродивой...Сначало она раздает все свое имущество бедным,потом одевает одежду мужа и всем представляется как Андрюша,что мол не зовите меня Ксения ,а только Андрюша...и как написано она так ,примерно до 70 лет ,скиталась по Питеру в образе мужчины.......
Бедишевка
Интересно!
Бедишевка
Фикус, ты где? Немедленно выскажи свое мнение по этому вопросу!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
fikuss
Ну платонической любовью занимаються!!)) biggrin.gif
Бедишевка
Не может быть! То есть типа это все понарошку?
Бедишевка
Сходила на фильм "Альфа-дог" и выпала в осадок еще больше. Интересно, американская молодежь - вся такие отморозки?
$hooric
самое интересное что фильм снят по реальным событиям и как раз в наше время происходит суд над организаторами...от этого еще противнее
Бедишевка
Ужас! Бедная, бедная современная молодежь!
НиколайНК
....А вот чего-то ficussa не видать.... sad.gif
КУДА ДЕЛСЯ яркий представитель КАДОМСКОЙ МОЛОДЕЖИ?! blink.gif
Бедишевка
Я кстати, тоже о нем подумала... Он как-то погрустнел после Нового года. Заклевали эмигранты!
Rybak
Бедишевка, а ты его полить не забыла)))
Бедишевка
Я его в личке регулярно воспитываю, даже список книг для обязательного порчтения приготовила.
После этого он и пропал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бедишевка
Я его в личке регулярно воспитываю, даже список книг для обязательного порчтения приготовила.
После этого он и пропал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fikuss
(Бедишевка @ 1.02.2007, 15:17)
Я его в личке регулярно воспитываю, даже список книг для обязательного порчтения приготовила.
После этого он и пропал! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

один такой уже воспитывает похожий на тебя)))))) biggrin.gif
http://forum.kadom.ru/index.php?showto...1&st=80&p=2470&
$hooric
Слушать - чрезвычайно высокая плата за право говорить. tongue.gif
Бедишевка
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый - твой учитель!" (Кто-то из индусов)
Василиса
(Гость_Василиса_* @ 17.01.2007, 21:19)
Я с таким не сталкивалась..Но от сильной и настоящей любви,наверное возможно все...
Читала из жизни описания святых...Кто может из верующих знает Ксению Блаженную (Питерскую)..Так вот Она сама и ее муж были очень обеспеченные,любили друг друга сильно ,и когда ей было что то лет 25 ее Андрюша, муж умирает ,примерно ее возвраста...так вот она от сильной любви к нему идет по миру Ради Бога Юродивой...Сначало она раздает все свое имущество бедным,потом одевает одежду мужа и всем представляется как Андрюша,что мол не зовите меня Ксения ,а только Андрюша...и как написано она так ,примерно до 70 лет ,скиталась по Питеру в образе мужчины.......
*



Ксения Петрова родилась между 1719 и 1730 годами, была замужем за полковником Андреем Петровым, певчим церковного хора. Когда Ксении было 26 лет, ее муж скончался. Этот удар так сильно поразил молодую женщину, что она отказалась от всех радостей жизни, имущество раздала бедным, подарила свой дом, оделась в костюм умершего мужа, и велела всем называть себя Андреем Федоровичем.

После смерти мужа Ксения 45 лет до самой своей кончины скиталась бездомной странницей. Она похоронена на Смоленском кладбище недалеко от церкви Смоленской Божьей Матери.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.