Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Свежие фоты зимы 2007
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Rybak
Вот как и обещал свежие фоты, ток я забыл зарядку в Москве и на 2 день батарея разредилась:
http://photofile.ru/users/12345677654321/2369715/?page=1
Василиса
(Rybak @ 8.01.2007, 17:05)
Вот как и обещал свежие фоты, ток я забыл зарядку в Москве и на 2 день батарея разредилась:
http://photofile.ru/users/12345677654321/2369715/?page=1
*


Rybak как узнать тебя на фото??? wink.gif
Rybak
Я всё подписал!!!
Бедишевка
Прикольно! Я тоже возле "Березки" была!
fikuss
ая у дуба! ))) biggrin.gif
СИМПАТИЯ
ооооо...даже знакомую личность на фото нашла=)))) я не знала что ты Ваню Тазова знаешь)))))) rolleyes.gif biggrin.gif
Светулька
Очень ждала фоток с зимних праздников, и вот дождалась... Фотки офигенные!!!!!!!! правда надеялась увидеть по-больше знакомых лиц. В баре как всегда срач,и дохрена народа di.gif ...
Друзей Rybakа в принципе знаю,а вот его самого чё то ни разу в Кадоме не видела kj;.gif ???
Rybak
Цитата(СИМПАТИЯ @ 9.01.2007, 18:37)
ооооо...даже знакомую личность на фото нашла=)))) я не знала что ты Ваню Тазова знаешь)))))) rolleyes.gif  biggrin.gif
*

Да я с ним знаком!!!
Rybak
(Светулька @ 9.01.2007, 21:46)
Очень ждала фоток с зимних праздников, и вот дождалась...                    Фотки офигенные!!!!!!!! правда надеялась увидеть по-больше знакомых лиц. В баре как всегда срач,и дохрена народа di.gif ...                                       
Друзей Rybakа в принципе знаю,а вот его самого чё то ни разу в Кадоме не видела kj;.gif ???
*

Светулька, зато я тебя видел и не раз wink.gif Я даж как-то перепутал тебя с Бурмисторовой Наташей если знаешь такую!!! Чё ты на Н.Г. в Кадуме не была?
Светулька
(Rybak @ 9.01.2007, 22:26)
Светулька, зато я тебя видел и не раз wink.gif Я даж как-то перепутал тебя с Бурмисторовой Наташей если знаешь такую!!!
*

Ой,я понятия не имею кто-такая Бурмистрова Наташа,а с кем она там общается???
Rybak
Ну ясненько! А чё в Кадом то не поехала на каникулы??? Было здорово!!!
Светулька
(Rybak @ 9.01.2007, 22:26)
Чё ты на Н.Г. в Кадуме не была?
*

Я не собиралась туда на Н.Г. ехать,у меня уже в Москве планы были...хотела после Н.Г. на пару дней съездить,но к сожалению не получилось.
Светулька
Там на фотках Максим,его я тоже что-то не видела в Кадоме... он с тобой приезжал???
Rybak
Не, это просто мой хороший друг, он приезжает из Рязани!!! И как и я, достаточно давно!!! Он пару лет с Баздеровой мутил, знаешь такую??? И ещё, с кем ты общаешься???
Светулька
Наташкой что ли??? мы в Москве перед её отъездом встречались пару раз...
Rybak
Ну да, она самая!!! Она меня не плохо знает!!! Они с Максом этим лотом даж у меня на хате тусили!!! Если её увидишь, то скажи её про Макса и скажи у него ещё друг Костя, она поймёт!!! А ты Свет с кем общаешься???
Светулька
Со всеми кто на фотках в галереи...
Rybak
Ну лан, пойду спать, а то завтра рано вставать...
Всем приятных снов!!!
СИМПАТИЯ
(Rybak @ 9.01.2007, 22:25)
Да я с ним знаком!!! Хороший друг!!!
*

да мы тоже с сестричкой хорошо его знаем)))
Maksss
!!!!!!! Да, я тоже был там зимой и на фотках. Приятно, что узнают и знают smile.gif
НиколайНК
http://gallery.kadom.ru/album/Rybak/Zima+2007-2008/
Фотки с пейзажами - 5балов(с двумя плюсами)

Я свои тоже выложу скоро
2Rybak: в 1час 1го на площадь ходили?
Rybak
Неее, в это время я с любимой девушкой дома сидел)))) Жду твоих фоток!!!)))
НиколайНК
Цитата(Rybak @ 6.01.2008, 13:51) *
Неее, в это время я с любимой девушкой дома сидел)))) Жду твоих фоток!!!)))

Фотки выложил
Rybak
Прикольно! Тока ссылка не открывается!))) Говорят что 6 числе - 31 было!))))
НиколайНК
Цитата(Rybak @ 13.01.2008, 10:25) *
Прикольно! Тока ссылка не открывается!)))...
Исправил

Цитата(Rybak @ 13.01.2008, 10:25) *
...Говорят что 6 числе - 31 было!))))
Не понял смысла этого предложения
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.