Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОЩЬ
Кадомский форум > Форум > Основной форум
александр
Моя сестра жила в кадоме со своим сожителем у них забрали детей инспекция по делам несовершеннолетних недавно узнал что моя сестра находится в нижнем новгороде без детей и сожителя недавно мне сообщили что сожитель умер при неизвестных обстоятельствах я неделю сижу на телефоне и за компьютером и ищу номера телефонов по которым можно что нибудь о детях заранее огромное спасибо за помощь сам я живу в нижнем приехать в рязань не могу


P.S.детей зовут Глыдовы Нталья и Юра
еще раз огромное спасибо за помощь
Кирилл_Р
Здравствуйте.

Рекомендую обратиться на этот форум. Думаю тут помогут конкретгыми советами: http://poiskpeople.ru/forum/
Пуговка Мск
Цитата(александр @ 31.03.2012, 11:06) *
Моя сестра жила в кадоме со своим сожителем у них забрали детей инспекция по делам несовершеннолетних недавно узнал что моя сестра находится в нижнем новгороде без детей и сожителя недавно мне сообщили что сожитель умер при неизвестных обстоятельствах я неделю сижу на телефоне и за компьютером и ищу номера телефонов по которым можно что нибудь о детях заранее огромное спасибо за помощь сам я живу в нижнем приехать в рязань не могу


P.S.детей зовут Глыдовы Нталья и Юра
еще раз огромное спасибо за помощь


Александр, вот ссылка на все сиротские учреждения Рязанской области
Детскиедомики ру

Как волонтер могу порекомендовать Вам обратиться в опеку Рязанской области. Если дети страше 5 лет, то они скорее всего могут находиться в социально-реабилитационном центре. Если сестра сделала официальный отказ от детей, то в детском ломе. До 5 лет дети находятся в доме ребенка.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.