Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее Кадома
Кадомский форум > Форум > Кадом
Rybak
Всем привет!!! Я тут новенький и у меня возник один вопросик, скажите пожалуйста, каковы перспективы развития Кадома, а то он по моим представлениям потихонечку "вымирает" sad.gif Обидно блин.....
Мохнатый шмель
Ну не настолько всё и страшно там. Трудновато конечно, но приезжать отдыхать летом народу стало гораздо больше. Это плюс. С работой мало что меняется это минус.
Если пофилософствовать, то: "будущее зависит только от нас..." Эта реклама мегапонта меня раздражает, но фраза хорошая. smile.gif

Так что будем оптимистами! mn..gif
НиколайНК.
Что не говори, щас у Кадома лучше состояние хотя бы чем пяток лет назад. Надеюсь так и будет продолжатся.

И наличие кстати этих сайтов тоже на пользу.

Вообщем, можно пугатся и других пугать, а можно делать дела для развития Кадома - и жизнь в глубинке наладится. Я, например, на старость лет хочу, чтобы у меня было место куда приехать и жить спокойно и интересно (и посему делаю что могу, чтобы снизить кооэфицент безработицы smile.gif ).
Rybak
Из плюсов, я вижу что действительно стало ездить больше народу, на лето и на новый год. Ещё как я понял, Кадому тем летом выдали премию: "Как лучшему посёлку" и за счёт неё, обновили крышу у ДК и мого чего подлатали.
Из минусов, как мне сказали, перенесли больницу (в Сасово) и СберБанк кудато делся - это провда??? huh.gif
А насчёт уехать в Кадом на старость лет, об этом я тоже задумывался!!!!!!!! smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.