Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше ехать до Кадома?
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Пастор_Шлаг
Еду из Москвы. Какие проблемы меня могут ожидать? Где лучше дорога? Много ли газовых заправок? Сколько ехать?
August
Смотря на чем ехать, на легковой мы ездим по новорязанке,т.к машину жалко, на внедорожнике ездим по егорьевке, т.к. дорога симпатичнее и гаишников в разы меньше) Про газ не подскажу -
не знаю. По времени у нас 6 часов в среднем уходит.
Мохнатый шмель
Лучше по простому: Москва - Рязань - Шацк - Сасово - Кадом.
МКАД - Кадом = 450 км. August правильно сказала, рассчитывай на 6 часов.

Злые rolleyes.gif гайцы в Путятинском районе. Очень активны днём или ночью. Основной корм - превышение и сплошная.
Утром/вечером их не видно.

А вот с газом может возникнуть проблема. В инете по трассе М5 последнюю заправку находили в Шилово. Но это крюк. Следующая в Пензе. blink.gif
Возможно, эта ссылка поможет. Если верить ей, то последняя ГазАЗС под Шацком. Шацк - Кадом = 100 км.
August
После Московской обл. гайцы в любом место злые)) Два раза нас принмали за сплошную, оба мы раза шли в отказ, я не я,корова не моя, в итоге они сами идут на компромисс и и пишут что-нить попроще рублей на 500.
В районе Шилово будет свиноферма, там ТАК воняет, что просто непередаваемо biggrin.gif
Мохнатый шмель
В Путятино много холмов и однополосных прямых. Видно выезд на встречку за километр.
Ну и каждый камень с нанесёнными словами пытаются трактовать как населённый пункт.

Ни в Шацке, ни в Сасово и тем более в Кадоме такого не встречал )
Пастор_Шлаг
Спасибо за ответы. Думаю на чем можно поехать. Был не так давно в Сотницыно, там дороги адовые для пузотерок, думаю что в Кадоме не лучше. К тому же я хочу рвануть в район Кателино-Чермные, а там пески, говорят, что можно на легковой и не проехать.
Гость
Цитата(Пастор_Шлаг @ 15.08.2011, 15:02) *
Спасибо за ответы. Думаю на чем можно поехать. Был не так давно в Сотницыно, там дороги адовые для пузотерок, думаю что в Кадоме не лучше. К тому же я хочу рвануть в район Кателино-Чермные, а там пески, говорят, что можно на легковой и не проехать.

На тракторе лучше!!!
Пастор_Шлаг
А трактор есть в Кателино или Чермных?
Михаил С.
Цитата(Пастор_Шлаг @ 16.08.2011, 18:11) *
А трактор есть в Кателино или Чермных?
Удалось найти и съездить?
Пастор_Шлаг
QUOTE(Михаил С. @ 11.09.2011, 23:36) *
Удалось найти и съездить?


Был в эту субботу. Езали через Рязань-Шацк-Сасово-Восход.
Выехали в 6 вечера, приехали в 3 часа ночи. Но был только в Кадоме. Кадом показался не очень большим, уютным. Удивило, что некоторые жители Кадома не знают где улица Батышева и Дружбы.
Пастор_Шлаг
НиколайНК
Цитата(Пастор_Шлаг @ 12.09.2011, 15:03) *
...
Удивило, что некоторые жители Кадома не знают где улица Батышева и Дружбы.

Ну улицу Батышева не так уж и давно переименовали.
skwik
Народ,
если кто знает,
подскажите плж,
какое расписание сейчас у автобусов и маршруток,
от Сасово в Кадом и обратно?
Заранее спс.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.