Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу попутку
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Ifos
Планирую выезд из города в последнею неделю Апреля, в любой день в любое время!
О себе: коммуникабельная дама, не молодая, не старая.
Не курю, не еврейка, короче без проблем!
Расходы пополам(бензин)
Rybak
Народ, если есть желающие на майские поехать на машине в Кадом, пишите в
личку! Еду через Рязань, так что могу кого то там подобрать!
Ifos
Цитата(Rybak @ 22.04.2011, 11:47) *
Народ, если есть желающие на майские поехать на машине в Кадом, пишите в
личку! Еду через Рязань, так что могу кого то там подобрать!

К сожалению личка не работает, напишите как с вами можно связаться или напишите мне на мыло zagadka77@inbox.ru. Мне очень надо в Кадом, но чуть раньше майских на пару дней, так как на работу 5 обратно в Москву.Заранее спасибо.
Rybak
Ко мне на ты, зовут Костя. Написал на мыло)
Rybak
народ набран)
Пастор_Шлаг
Кто-нибудь едет на Троицу? Хочу упасть на хвост.
Пастор_Шлаг
Не уже ли никого из Москвы нет, кто едет в эти выходные в Кадом? sad.gif
August
Мы едем , но у нас, как всегда, семеро по лавкам sad.gif Трое взрослых+2-е детей и животные.
Пастор_Шлаг
QUOTE(August @ 30.05.2012, 20:01) *
Мы едем , но у нас, как всегда, семеро по лавкам sad.gif Трое взрослых+2-е детей и животные.


Печалька.
Пастор_Шлаг
Кто на автобусе ездил в Кадом из Москвы? Лучше заранее билет купить?
August
Зимой ездили, брали на месте, автобус полупустой, а летом как-то пытались уехать, не было билетов вообще. Туда вроде можно позвонить, узнать наличие. Почему электрички не рассматриваете, тоже можно добраться.
Пастор_Шлаг
Все отъездился, билетов нет. Жду чуда.
August
На электрички билеты всегда есть biggrin.gif
Пастор_Шлаг
QUOTE(August @ 31.05.2012, 22:34) *
На электрички билеты всегда есть biggrin.gif


Смотрел. Там все очень неудобно, не успею.
August
На поезд тоже нет билетов? Поезд, правда, неудобен тем,что придется ехать на частнике от Сасово или знакомый кто встретит, маршрутки в это время уже не ходят. Сидячий дешево и комфортно.
Пастор_Шлаг
С горем пополам я в Кадоме. У кого можно взять велосипед на время? smile.gif
Мариша
Привет)
Хорошие приличные люди (семейная пара) ищут компанию для поездки из Москвы в Кадом в июне. С Вас - транспортное средство. С нас - приятная беседа и посильное вознаграждение)
Анатолий
Суббота утром в Кадом из Москвы. Подскажите, как Егорьевка? Кто испытывал этой весной?
михаил
Цитата(Анатолий @ 23.04.2014, 23:52) *
Суббота утром в Кадом из Москвы. Подскажите, как Егорьевка? Кто испытывал этой весной?

Егорьевка так себе ,есть места где не разгонишся . они и летом там всегда .как обычно пителинский район оставляет желать лучшего. если аккуратно то можно ехать.
Mihail
Цитата(Пастор_Шлаг @ 31.05.2012, 22:47) *
Смотрел. Там все очень неудобно, не успею.

мы в двоём, с мамой успеваем пересесть в Рязани. Если не успеете то есть рядом Макдональдс - там и бесплатный интернет есть и туалет чистый, можно посидеть с удобствами, чего нету в зале ожидания вокзала. Такси от Сасово и маршрутки есть, до Кадома ходят спокойно. Обратно если ехать то с Рязани 1 на Рязань 2 надо пересесть, но там совсем не много идти, даже с сумками и чемоданами.
НиколайНК
Цитата(Mihail @ 18.06.2014, 17:06) *
мы в двоём, с мамой успеваем пересесть в Рязани. Если не успеете то есть рядом Макдональдс - там и бесплатный интернет есть и туалет чистый, можно посидеть с удобствами, чего нету в зале ожидания вокзала. Такси от Сасово и маршрутки есть, до Кадома ходят спокойно. Обратно если ехать то с Рязани 1 на Рязань 2 надо пересесть, но там совсем не много идти, даже с сумками и чемоданами.

С особо большими чемоданами можно от Рязань1 до Рязань2 на такси доехать за 150руб.(В эти выходные так было)
Mihail
Цитата(НиколайНК @ 20.06.2014, 14:25) *
С особо большими чемоданами можно от Рязань1 до Рязань2 на такси доехать за 150руб.(В эти выходные так было)

у меня не особо много - рюкзак, сумка, на плече сумка и чемодан на колесах. иногда что нибудь замещается на ведро. одному реально донести. заодно и сжигается что в мадаке наел laugh.gif
Mihail
Вчера сфоткал в Москве, район Бибирево

rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.