Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ура!Ура! Ура!
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
Скоро будем валяться в сугробах! Кто что еще будет делать?
Rybak
Ура!Ура!Ура! Я скоро поеду в Кадом!!!
Бедишевка
Ну вот, начинаю завидовать!
Василиса
А у нас снега нет в Москвеsad.gif(грустно.....
на коньках даже нельзя покататься...
fikuss
на глиня катайся что не догоняеш!????? biggrin.gif
Бедишевка
Фикус, отбой, у нас снег растаял... Встаю в грустные Василисины ряды!
СИМПАТИЯ
я тоже хочу много снега!!!!!! а у меня +8.....(((((( mad.gif
Rybak
Вот млин!!! Хотел взять билеты на 29, а их уже разобрали bee.gif Так что Новый год придётся справлять в Москве, но я всё равно взял на 1 января!!! Так что так......
Rybak
Вот млин!!! Хотел взять билеты на 29, а их уже разобрали bee.gif Так что Новый год придётся справлять в Москве, но я всё равно взял на 1 января!!! Так что так......
fikuss
Принимаем глиняные ванны!)))) класс! рыбак ты что за русалками помчался ??? rolleyes.gif а уменя динамит есть давай вместе глушанем ??? biggrin.gif
Rybak
Ну можно и за русалкками! По до льдом, их ещё ни кто не глушил biggrin.gif
Rybak
Как раз в Новый год они все пьяные будут
Василиса
Какой сегодня чудесный день ,просыпаешься от того,что в окно пробивается солнышко!!!!Господи как мало для человека надо просто проснуться и увидеть как это мир прекрасен!!!!

P.S.Но снега хочется попрежнему!!!!!
fikuss
во проснулась ! на лови солнышко!)))) biggrin.gif
Бедишевка
Снег выпал! Снег выпал! И даже не растаял!
fikuss
это белые мухи!!!)))
Бедишевка
Все, пора расчехлять коньки! Лавры Марата Башарова не дают покоя!
Rybak
Всем привет!!! Вот ток приехал с Кадома!!! Там всё супер, даже снег лежит alk.gif Народу было достатосно, но не как летом! Кому чё интересно спрашивайте happy.gif
НиколайНК
(Rybak @ 7.01.2007, 13:20)
Всем привет!!! Вот ток приехал с Кадома!!! Там всё супер, даже снег лежит alk.gif Народу было достатосно, но не как летом! Кому чё интересно спрашивайте happy.gif
*

Давай всё подробно приподробно - кого видел, чего было, чем дело кончилось
fikuss
там класные снегурочки!))) biggrin.gif )))) и морозец за 20 был!!!!
Rybak
(НиколайНК @ 7.01.2007, 19:59)
Давай всё подробно приподробно - кого видел, чего было, чем дело кончилось
*

Ой, видел я многих, но боюсь из них ты мало кого не знаешь, так как у нас разный круг общения gljk.gif Могу конешно некоторых перечислить кого видел:
Ивана Тазова,
Санька Ероху,
Игоря Киселя,
Лёху Бреса,
Санька Палюту,
Серёгу Шумилина,
Мороз не приезжал, так как работает,
из девчёнок всю компаних Наташи Баздеровой,
ну и щё кучу народу, всех и не перечислить!!!
Днём особо делать было нечего, играли в карты, ходили по центру, ночью как обычно пить, пить, и ещё раз пить!!! Вот только 5 числа в ночь я так нагулялся, что температура поднялась 38,5, и горло до сих пор болит, ну а так было весело, я очень доволен!!!
fikuss
водочки попей
fikuss
водочки попей
Rybak
Всю неделю пил, как видишь не помогло(((((((((((
НиколайНК
(Rybak @ 8.01.2007, 10:19)
Ой, видел я многих, но боюсь из них ты мало кого не знаешь, так как у нас разный круг общения gljk.gif Могу конешно некоторых перечислить кого видел:
...
*

А всё равно хорошо
- кстати у Баздеровой брат старший есть?(Игорем звать)
Guest
а я лично Леху Бреса знаю...как никак однокласник мойsmile.gif ($hooric)
Rybak
(НиколайНК @ 9.01.2007, 15:08)
А всё равно хорошо
- кстати у Баздеровой брат старший есть?
*

Ой, я даж и не знаю unsure.gif
damn
со снегом - это просто заговор какой-то (((
у нас в тольятти его просто НЕТ! уже какой месяц плюсовая температура, ну ночью подморозит чуток...так на льду барахтаемся с утра и кашу месим днем...
грустная зима, товарищи.
это если учесть что я на лыжи в этом году и не вставал ни разу... и на кавказ в этом году не получается...
просьба: если у кого-то есть - ЗАВЕЗИТЕ СНЕГА!!!
Бедишевка
У нас снег тоже успешно растаял. Смех смехом, а звери лесные в белозерских лесах сейчас стали просто опасными. Лисы агресссивные, медведи спать не легли... Что будет...
Намедни лоси по дорогам шатались...
НиколайНК
(Бедишевка @ 11.01.2007, 13:59)
У нас снег тоже  успешно растаял. Смех смехом, а звери лесные в белозерских лесах сейчас стали просто опасными. Лисы агресссивные, медведи спать не легли... Что будет...
Намедни лоси по дорогам шатались...
*

sad.gif sad.gif sad.gif
Rybak
(Бедишевка @ 11.01.2007, 13:59)
У нас снег тоже  успешно растаял. Смех смехом, а звери лесные в белозерских лесах сейчас стали просто опасными. Лисы агресссивные, медведи спать не легли... Что будет...
Намедни лоси по дорогам шатались...
*

Дам, ещё не известно что весной будет...
СИМПАТИЯ
да.......а что это вообще такое-"СНЕГ" biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif ....у меня он наверное и не намечается=))...плюсовая темпиратура...хожу в весенней курточки и сапожках.... blink.gif wink.gif
Бедишевка
Зимулька настоящая стоит! С заснеженными елочками, со следами зверья не снеге! Благодать!
НиколайНК
(Бедишевка @ 31.01.2007, 08:03)
Зимулька настоящая стоит! С  заснеженными елочками, со следами зверья не снеге! Благодать!
*

Это зверье просто раньше проснулось и на работу пошло - им наверно к пол восьмому smile.gif
Бедишевка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.