Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: секс-гороскоп на декабрь))
Кадомский форум > Форум > Основной форум
СИМПАТИЯ
ОВЕН

Овны, в декабре ваш сексуальный потенциал будет находиться на довольно высоком уровне. Звёзды советуют вам приложить максимум усилий на то, чтобы ваша эротичность и сексуальность в этот благоприятный для вас период не мешала вам в повседневной жизни. Направьте свою энергию в мирное русло!


ТЕЛЕЦ

Тельцы, для вас декабрь – весьма благоприятный период для смены сексуального партнёра. Если вы сделали окончательный вывод о том, что ваши с партнёром интимные отношения изжили себя, то можете смело надеяться на то, что найдёте ему достойную замену. Не бойтесь перемен – они делают нашу жизнь интересной и полной смысла


БЛИЗНЕЦЬI

Близнецы, вы в этот период сможете сделать вашу с партнёром интимную жизнь более яркой и полной интересных приключений. Небеса вам рекомендуют чаще заниматься сексом вне дома, однако не нужно чрезмерно увлекаться этим, иначе собственная спальня потеряет для вас всякую привлекательность.


РАК

Раки, для вас в декабре всякая новизна в интимной жизни может обернуться ненужными проблемами. Советуем вам предпочесть в этот период более традиционные подходы и позы, не изобретайте велосипед. Привычные для вас интимные отношения будут довольно гармонично отражаться на других сторонах вашей жизни.


ЛЕВ

Львы, вы можете в этот период не бояться устраивать смелые эксперименты над вашей с партнёром сексуальной жизнью. Чтение эротической литературы и просмотр порнофильмов может натолкнуть вас на смелые мысли относительно вашего интима. Новые подходы к сексу сделают вашу жизнь яркой и незабываемой.


ДЕВА

Девы, у вас, к сожалению, в этот период сексуальная жизнь будет далеко не на первом месте, найдутся дела поважнее. Вы будете довольно сильно уставать на работе, и на страстные ночи уже не останется ни сил, ни желания. Однако это не повод унывать – ведь вы сможете перенести свою сексуальную энергию в другое русло.


ВЕСЬI

Весы, звёзды не рекомендуют вам в декабре проявлять чересчур бурную активность в постели. Предоставьте партнёру в большинстве случаев решать, что делать в той или иной ситуации. Доверьтесь ему – ваша сексуальность в этом месяце не будет на должной высоте. Однако отдайте предпочтение тем позам, которые удобны для вас обоих.


СКОРПИОН

Скорпионы, не отвергайте желание вашего партнёра экспериментировать и пробовать новое и пока вами неизведанное. В начале месяца звёзды рекомендуют вам больше уделять времени предварительным ласкам, отодвигая время полового акта – это поможет вам обоим как следует подготовиться к интиму и получить массу удовольствия.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, что может быть лучше, чем встреча старого друга! Однако если это ваш бывший молодой человек, который не забыл вас и хочет восстановления ваших близких отношений, небеса не советуют вам возобновлять эту связь – всему своё время. Оставьте прошлое и занимайтесь настоящим.


КОЗЕРОГ

Козероги, ваши отношения с партнёром в этом месяце будут идти, очевидно, по наклонной. В начале месяца никаких проблем в ваших интимных отношениях не будет, однако ближе к концу периода может наметиться ряд проблем в сексуальной жизни. Преодолеть их вам поможет ваша взаимная любовь и уважение.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи, постарайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь. Придумайте новые позы, сходите в секс-шоп, устраивайте друг другу интимные сюрпризы. Это поможет вам уйти от обыденности и обрести гармонию в интимной жизни.


РЬIБЬI

Рыбы, в этом месяце звёзды вам советуют быть более активной в постели. Не навязывайте свою волю партнёру, но начинайте интимные ласки первой. Он это оценит и поддержит вас в ваших идеях и начинаниях. Ваша активность окупится множеством ярких и страстных ночей любви.
_________________
Бедишевка
(СИМПАТИЯ @ 10.12.2006, 18:48)
ОВЕН

Овны, в декабре ваш сексуальный потенциал будет находиться на довольно высоком уровне. Звёзды советуют вам приложить максимум усилий на то, чтобы ваша эротичность и сексуальность в этот благоприятный для вас период не мешала вам в повседневной жизни. Направьте свою энергию в мирное русло!


_________________
*



Независиомо от декабря всю жизнь только тем и занимаюсь, что направляю свою энергию в мирное русло... Не всегда получается... wink.gif
Василиса
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=jan
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.