Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск родственников
Кадомский форум > Форум > Поиск Друзей и знакомых
Пуговка Мск
Мой дедушка Малышевич Леонид Николаевич былродом из Шацка (Рязанская область), а вот бабушка родом из села Полтево-Пеньки (ныне Восход). Ее мать (моя прабабка) Емяшева (в дев. Харитонова) была учительницей в Кадоме. Когда я приезжала в музей, то заведующая, узнав, что я Емяшинская:)) очень обрадовалась, стала звать сотрудников и говорить, что вот правнучка Раисы Алексеевны приехала в Кадом:)) Просила что-нибудь в память об семье для музея. А прадедушка был ветеринаром.
А еще я очень ищу контакт Ларисы Байкиной[]. Она живет у пруда на Красноармейской (ближе к почте). Наши бабушки-дедушки дружили смолоду. К сожалению, ее бабушка Байкина Анна Григорьевна умерла и все- связь оборвалась. Мама Ларисы ,Лидия Алексеевна, всю жизнь проработала в Кадомском венизе. Но и она, к сожалению, больше не с нами...

Еще хочется узнать-жива ли Шебалкова Мария Михайловна. Она проживала на ул. Титова в доме с голубками на окнах:))



ЕСЛИ КТО СОБИРАЕТСЯ В КАДОМ -ПИШИТЕ,ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ, Я,РАЗУМЕЕТСЯ В ДОЛЕ:)))


pygovka57@rambler.ru
Пуговка Мск
http://forum.kadom.ru/index.php?showtopic=718

вот статья про Ларису, которую я ищу!!!

№47 (9603) Пятница, 28 ноября 2008 года Газета Родные истоки
вот статья про Ларису, которую я ищу!!!
Радуга
Добрый день!
Я дружила с Ларисой Байкиной в детстве, потом как-то так получилось, что нас жизнь развела. Я знаю, что Лариса живет все в том же доме у пруда. Она замужем, преподает в Школе Искусств. Думаю, можно ей написать письмо на этот адрес: 391670, Рязанская обл., г. Кадом, ул. Красной Армии, дом 14, кв. 2.
Шебалкова Мария Михайловна, к сожалению, этой зимой скончалась.
Пуговка Мск
Радуга, спасибо огромадное!!! Я ей телеграмму пошлю. Я и не знала, что она вышла замуж:))
Хочу приехать и привести могилки моих пра-пра привести в порядок.
Царствие небесное Марии Михайловне:(((


А Вы ездите в Кадом?
Радуга
Добрый день, Пуговка!
Рада, если смогла помочь. Мне новости рассказывают родственники по телефону.
Сама я езжу в Кадом каждый год, но всего на одну неделю, больше не получается sad.gif
Пуговка Мск
Ясно! Я тоже хочу поехать, но не с ребенком, а пока его оставить не с кем..С Ларисой уже связалась:))
Я бабушке говорю фамилии людей, которых тут на форуме разыскивает, а она почти всех знает:)) но уже память слабая, конечно...
Вы когда собираетесь теперь?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.