Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти
Кадомский форум > Форум > Объявления
slavicovv
Всем привет
Мне постоянно необходимо делать звонки с мобильного телефона на стационарные телефоны и мобильные в других странах.
Так как это дело дорогое, то ищу экономный вариант связи мобильник -> межгород/остальные страны, через интернет.
Скайп не катит из-за цены, что есть еще? Кто слышал про такое - плиз отпишитесь! Ну чрезвычайно нужно!
спасибо
Сергей
Цитата(slavicovv @ 17.04.2010, 00:52) *
Всем привет
Мне постоянно необходимо делать звонки с мобильного телефона на стационарные телефоны и мобильные в других странах.
Так как это дело дорогое, то ищу экономный вариант связи мобильник -> межгород/остальные страны, через интернет.
Скайп не катит из-за цены, что есть еще? Кто слышал про такое - плиз отпишитесь! Ну чрезвычайно нужно!
спасибо



Скайп- лучший вариант, аналогов нормальных нет. То, что он дороговат,- непонятно: у вас модемное соединение или лимитный трафик? В любом случае экономичнее ничего нет, так как никто не разрабатывает то, что уже есть.
НиколайНК
Цитата(Сергей @ 17.04.2010, 11:09) *
... так как никто не разрабатывает то, что уже есть.
Не надо ляля: не скайп придумал эту технологию интернет-телефонии - и не он же её развивает - он развивает свою реализацию уже существующей технологии.
Различных sip-операторов много, и клиентов(програмка которая ставится на комп) под них тоже уйма. По ценам - вроде рублей 500 была абонентка за месяц у одной из контор.
Сергей
Цитата(НиколайНК @ 17.04.2010, 16:32) *
Не надо ляля: не скайп придумал эту технологию интернет-телефонии - и не он же её развивает - он развивает свою реализацию уже существующей технологии.


Лучше бы назвали что- то подходящее, что нужно спросившему. А по поводу технологий могу сказать, что скайп как был лидером, так и останется, потому как в него вкладываются деньги, причем неплохие, а не только чей- то альтруизм.
НиколайНК
Цитата(Сергей @ 18.04.2010, 01:08) *
Лучше бы назвали что- то подходящее, что нужно спросившему. А по поводу технологий могу сказать, что скайп как был лидером, так и останется, потому как в него вкладываются деньги, причем неплохие, а не только чей- то альтруизм.

Скайп - не был и не есть лидер(еще раз повторюсь в общем, а в конкретно своей реализации - ну да конечно smile.gif ). Остальное комментировать не буду - так как это уже не по делу всё будет.
Конкретное ничего посоветовать не могу(потому что то чем пользуюсь не подойдет скорее всего из-за сложности - уверен, что достаточно более простого варианта) - но в поисковике поискать по слову "sip-телефония" думаю не сложно.

Если не разберетесь - пользуйтесь Скайпом)))
slavicovv
Слышал что есть какие-то сервисы, которые позволяют через интернет коннектить мобильник и любой стационар.
При этом платишь ТОЛЬКО сервису (они перезванивают тебе и тому, с кем хочешь поговорить). Тарифы ессно меньше чем у операторов.

Нашел несколько вариантов, попробовал и остановился на одном - самом оптимальном для меня.
Кому интересно - "ЗДЕСЬ БЫЛ СПАМ"
Мохнатый шмель
Успел я ссылку "заценить" smile.gif
Этот супер-мега сервис на шаред хостинге за 5$/мес со ~100 сайтами на сервере. thumbup.gif

99% - sms мошенничество... Если дойдёт до ПО, то трояна, в лучшем случае, впихнут.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.