Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: У сельского садика есть свой сайт в интернете
Кадомский форум > Форум > Кадомские и районные новости
Мохнатый шмель
Проблема охвата дошкольными учреждениями в Кадомском районе теперь решена. В субботу в районном центре с участием Губернатора было торжественно открыто новое здание детского сада-яслей «Яблонька».

Молодая кадомчанка, работница швейной фабрики Елена Замараева сожалеет, что ее сыну Владику ходить в новый детский сад осталось недолго: на следующий год мальчику уже в школу. А пока мама радуется, что наконец ее ребенок будет расти в современных, более комфортных условиях. По мнению Елены, новый детсад – это хороший стимул для кадомчанок рожать детей, ведь раньше устроить ребенка в детский сад было проблематично: ей самой приходилось задумываться об этом еще до рождения малыша.

Возведение нового здания стало возможным благодаря долгосрочной целевой программе «Социальное развитие населенных пунктов Рязанской области в 2009 году». Проект общей стоимостью более 65 миллионов рублей, который практически полностью финансировался из областного бюджета, начал возводиться в 2008 году. И теперь кадомский детский сад, размещавшийся ранее в четырех деревянных зданий, переехал в новый уютный дом, где предусмотрено шесть групп для 110 маленьких кадомчан.

Но оказалось, что решение одной проблемы требует решения другой. Поэтому кадомчане, обращаясь к Олегу Ковалеву со словами благодарности, не забыли попросить главу региона оказать содействие в строительстве нового здания школы. Такого, чтобы оно соответствовало уже имеющемуся современному детскому саду. Ведь у нового садика есть даже свой сайт в Интернете: yablonka-kadom.ucoz.ru (ссылка)



http://rifinfo.ru/
Solistiks
Даже точнее сказать до того времени, когда переехал на другой адрес...
Polysufremus
доменное имя, это еще не сайт. Это его самое начало. Так что, чтобы посмотреть, придется немного подождать
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.