Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: TELE2 приходит в Кадом
Кадомский форум > Форум > Основной форум
anmir83
Низкие цены TELE2 - теперь и в Рязанской области!
текст рекламки
....
anmir83
Ну что, начал в Кадоме Теле2 работать или нет еще? Есть на форуме те, кто постоянно в Кадоме проживают? У нас в Ермиши все уже с успехом им пользуются.
Мохнатый шмель
Интересно узнать о впечатлениях об новом операторе.
И, в общем, как он?

GPRS дует? Стабильно? Как с "разрывывами"?
"Качество сигнала"? Т.е. находясь на одном месте "уровень" в полосках на мобильнике часто пляшет?
Баланс быстро пополняется?
Fingebord
Связь удобная, дешевая, качественная), только вот в Кадоме нет сигнала, пробовал на прошлых выходных), в основном теле 2 пользуются в рязани и др городах)
anmir83
Пока ничего плохого о ТЕЛЕ2 сказать не могу. Пользуюсь им в Ермиши уже вторую неделю в качестве альтернативы Мегафону.

Всё очень дёшево, за связь снимают в буквальном смысле этого слова копейки. В аську захожу очень быстро, разрывов ни разу не было. И стоит это почти в 2 раза дешевле чем у других операторов.

Единственный косяк, это то что после каждой сессии интернета, когда проверяю баланс, пишется, что остаток средств очень маленький, то есть что сняли чересчур много. Но буквально меньше чем через минуту проверяю баланс снова и уже все в порядке, то есть снимают сколько и положено. Уже несколько раз такое замечал. Но наверное это у них так и должно быть.
В целом я связью доволен - все дешево и качественно. Находясь на одном месте, уровень сигнала стабильный: все полоски.

Кого интересуют тарифы или что еще, можете посмотреть здесь.
anmir83
Сегодня перед обедом я на сайте ТЕЛЕ2, заполнив форму обратной связи, задал вопрос о том, планирует ли компания открывать свои точки продаж в области, в частности в Ермиши, так как в настоящее время подключиться к ТЕЛЕ2 можно только в Рязани, что для жителей Ермиши не очень удобно.
Через пару часов мне позвонили из ТЕЛЕ2 (девушка представилась Марией), поблагодарили за вопрос и сказали, что мой вопрос рассмотрен и в самое ближайшее время в посёлке Ермишь будет открыта точка продаж ТЕЛЕ2. Ждите!

Вот это я понимаю сервис!
$hooric
Походу ему пофиг на то что в Кадоме нет сигнала..он просто ссылки подсовывает
anmir83
Цитата($hooric @ 7.12.2009, 18:32) *
Походу ему пофиг на то что в Кадоме нет сигнала..он просто ссылки подсовывает

Вы на карту покрытия посмотрите, в Кадоме по-любому в этому году сигнал будет (или уже есть, я просто не могу проверить, не был там уже давно). Поэтому я и подготавливаю кадомчан к появлению сети ТЕЛЕ2. Представьте, как будет здорово: сеть появится, а все про нее уже всё знают. Тем более Ермишь и Кадом соседи и побратимы. Я же ради вас, соседей своих стараюсь.
НиколайНК
Цитата(anmir83 @ 8.12.2009, 09:10) *
Вы на карту покрытия посмотрите, в Кадоме по-любому в этому году сигнал будет (или уже есть, я просто не могу проверить, не был там уже давно). Поэтому я и подготавливаю кадомчан к появлению сети ТЕЛЕ2. Представьте, как будет здорово: сеть появится, а все про нее уже всё знают. Тем более Ермишь и Кадом соседи и побратимы. Я же ради вас, соседей своих стараюсь.

Помне, так и ощущаю "искреннюю заботу продавца к покупателю в сильно людном месте" smile.gif

А в Ермише мост есть?
anmir83
Цитата(НиколайНК @ 9.12.2009, 00:34) *
Помне, так и ощущаю "искреннюю заботу продавца к покупателю в сильно людном месте" smile.gif

А в Ермише мост есть?

Я сейчас не понимаю Ваш сарказм. Если вы про "бучилу", то конечно есть, и не он один. smile.gif

А вообще, если Вы имеете отношение к Кадому, то должны больше знать о своих соседях, например, что Ермишь женского рода, следовательно, в предложном падеже в окончании будет И, а не Е, то есть в ЕрмишИ.

К Теле2 я отношения не имею абсолютно никакого, за исключением того, что проживаю в зоне действия этой сети. И приобрел их симку я в качестве альтернативного оператора, как и многие мои знакомые, так как звонить с нее реально дешевле.
По-Вашему, то, что я донес до кадомчан весть о том, что у них, как и у нас, ермишинцев, появится возможность звонить дешевле, это реклама и раскрутка Теле2? А вообще, думайте, как хотите. Но знайте, что я это не из корыстных побуждений.

Можете посмотреть на нашем форуме, там мы тоже активно обсуждаем тему.
Кстати, приглашаю всех на форум ERMISHсити.

Только не говорите потом, что я еще и Ермишь рекламирую. biggrin.gif
НиколайНК
Цитата(anmir83 @ 9.12.2009, 09:51) *
...
Только не говорите потом, что я еще и Ермишь рекламирую. biggrin.gif

Извеняюсь, если не прав и за неправильный падеж(хоть и был несколько раз в Ермеше у знакомых),
но ваши сообщения имеют все признаки спама(рекламирование некой услуги и наличие ссылок) - поэтому и такое суждение.
anmir83
Ладно, не будем ссориться.
Предлагаю дружить домами! wink.gif
Fingebord
Конечно ссоры ни к чему, иногда сосед бывает лучше родственников))
anmir83
Цитата(Fingebord @ 10.12.2009, 20:46) *
иногда сосед бывает лучше родственников))

Золотые слова!
Мохнатый шмель
Посмотрел в инете отзывы о tele2. Сложилось неоднозначное мнение.

Некто Чичваркин, у которого не получилось договориться со шведами о продаже контрактов ~4 года назад, и который в пустую не "отстёгивал бабло" на право и налево, охарактеризовал их просто. Здесь ближе к концу. Статья "надёргана" из его блога, в котором он отвечал на любые вопросы.

Также, в блогах есть интересная подборка новостей и статей со множеством ссылок на другие страны и регионы, где появился или бывал этот ОПСОС.

Ну и в форумах, например тут можно извлечь для себя полезную информацию. Читать этот флуд нужно пропуская посты с превосходной степенью и не имеющих аргументов.
НиколайНК
Ну Шмель, ну политФлудер smile.gif
Виталий
Цитата(anmir83 @ 27.11.2009, 15:03) *
Низкие цены TELE2 - теперь и в Рязанской области!
текст рекламки
....

Что еще за теле меле.. Че вы там себе в деревни еще напридумывали. Пользуйтесь популярными сетями. lol.gif
Fingebord
Оригинально)))
anmir83
Цитата(Виталий @ 13.03.2010, 00:16) *
Что еще за теле меле.. Че вы там себе в деревни еще напридумывали. Пользуйтесь популярными сетями. lol.gif

Вы случайно не работник одного из ОпСоСов большой тройки? lol.gif
Популярными сетями являются те, которые популярны в определенном месте. ИМХО
НиколайНК
Цитата(anmir83 @ 15.03.2010, 14:52) *
Вы случайно не работник одного из ОпСоСов большой тройки? lol.gif
Популярными сетями являются те, которые популярны в определенном месте. ИМХО

Сдесь соглашусь,
Да и популярное не значит лучше-дешевле-качественее. популярное<=монополие=>ЧастоЗавышеноеОтношенииЦеныКачество
Fingebord
Две недели пользовался теле 2 и решил вернутся на привычный мегафон)
цены одинаковые, только вот уровень связи у мегафона намного лучше:)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.