Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Страницы: 1, 2
Бедишевка
Господа! Скоро Новый год, я предлагаю вспомнить самые примечательные встречи Нового года, а также поделиться секретами, где вы планируете отметить этот праздник.
Rybak
ВО, ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!!! Сам думал создать!!! Мои планы Кадом, Кадом и только Кадом!!! По крайней мере сделаю всё возможное, что бы на Новый Год быть у себя в любимом городе и посмотреть на своих друзей!!!
Бедишевка
Прошла информация о том, что в Кириллове (Вологодская область) жители сдают на встречу Нового года свои деревянные дома всего за 300 руб. в сутки с человека
Rybak
Бедишевка, мы с друзьями так и планируем!!! На Н.Г. снять дом! И оторваться по полной!!!!!!! cool.gif
Бедишевка
Боже, как я вам завидую! А лепка снежной бабы - будет?
Бедишевка
Может, и мне к вам в Кадом на новый год приехать? У меня правда компания большая, мы везде составом 8 человек ездим...
Guest
Я уже бедишевку из снега начал лепит НА новый год! ))) как раз успеет !!в снегурочку превпратиться !)) 12 дед морозов для нее уже приготовил! ей понравиться !))) biggrin.gif (FIKUSS)))))))))))!!!!!!!
Rybak
И снежной бабы и снежного мужика!!! В общем будут всё!!!
А на счёт компании, конешно приезжайте!!! В Кадоме будет весело!!!
Ильич
Я думаю, на оборот ломонуть из Кадома к предгорью уральских гор.
damn
дома с семьей
Бедишевка
А после 3-го января приглашение в Кадом сохраняется?
Бедишевка
(Guest @ 16.11.2006, 20:45)
Я уже бедишевку из снега начал лепит НА новый год! ))) как раз успеет !!в снегурочку превпратиться !)) 12 дед морозов для нее уже  приготовил! ей понравиться !))) biggrin.gif  (FIKUSS)))))))))))!!!!!!!
*


Не правильно кокетничаешь - надо готовить коробки конфет и бутылки шампанского! И сыр "Свидиш блю"!
Rybak
Приглашение в Кадом открыто весь год и для всех!!!
fikuss
щаб булочку и .....и на печку!))) tongue.gif бедешевка полезли вместе видиш я тебя приглашаю)) smile.gif
Бедишевка
Щас упаду взад себя! Какая честь! wink.gif
Бедишевка
(Rybak @ 20.11.2006, 18:51)
Приглашение в Кадом открыто весь год и для всех!!!
*


Спасибо! Соберусь приехать - обязательно скоординируемся!
fikuss
когда будещ координируться смотри не упади)))))) tongue.gif
Бедишевка
Да уж, а то землетрясения в Кадоме не избежать!
fikuss
известочку о своем трясениии пошли мне)))
Бедишевка
Не-а, енто будет мой новогодний сюрприз.
Щас Николай-то НК нам за флудерство очков насчитает! Фикус, в стайку!
fikuss
а что он очкист?)))) biggrin.gif
Бедишевка
Причем, грозный такой, знает ангельский язык и всякие -такие штучки-дрючки с компами, чтобы твой тебе язык вместо форума показывал tongue.gif
НиколайНК
(fikuss @ 22.11.2006, 07:54)
а что он очкист?)))) biggrin.gif
*

smile.gif Я злой и страшный ... очкист.
На выбор: blink.gif cool.gif bat.gif ded.gif kj;.gif scbv.gif sdaf.gif us.gif
Бедишевка
Фикус, быстрее бойся!Прячься!
fikuss
спряч меня !я думаю он не догадаеться где я! blink.gif ( он слепой)
Бедишевка
Не сомневайся, у него длинные руки!
fikuss
длиней чем ноги? laugh.gif
Бедишевка
Слушай, Фикус, нам с тобой впору крикнуть: "Николай, открой личико, а то мы все извелись..." tongue.gif
НиколайНК
(Бедишевка @ 27.11.2006, 11:45)
Слушай, Фикус, нам с тобой впору крикнуть: "Николай, открой личико, а то мы все извелись..." tongue.gif
*

Открою ссылочку, чтобы извелись ещеsmile.gif


А также Бедишевки фотографии:
Фото1(760Kb)
Фото2(2.2Mb)
Я их как-нить уменьшу - и у ся выложу - а то в таком разрешение только мучать людей с медленным модемом
fikuss
ну ты старик совсем изменился мы тебя не узнаем)))) Сулико(бедишевка) а где твоё личико!?)))) wink.gif
Бедишевка
При мне! wink.gif
НиколайНК
(НиколайНК @ 27.11.2006, 21:31)
Открою ссылочку, чтобы извелись ещеsmile.gif
*

Эй, народ, оцените картинку url
Я ж всю субботу рисовал - а никто и слова не сказал

Там еще карта привязана правильно(или почти правильно - вообщем-то на глаз)
При нажатии тычет пальцем в карту
При наведении на объекты:
Колокольня, монастырь(милиция), техникум, загс,танцы, школа, администрация, автобусная станция, молзавод, бабушка - показывает коментарий(коментарии не совсем коректны - как в голову пришло, могу поправить в любой момент)
Василиса
(НиколайНК @ 28.11.2006, 17:30)
Эй, народ, оцените картинку url
Я ж всю субботу рисовал - а никто и слова не сказал
*


СУПЕР!!!!
GRUBER
старая картиночка
НиколайНК
(GRUBER @ 28.11.2006, 17:52)
старая картиночка
*

Дай новую - прилеплю интерфейс на новую
Бедишевка
Николай! Ты гений! Это круто! Супер! Всем издательством смотрели и балдели! Как в Кадоме побывали! Ты придумал новую технологию создания туристских карт!
Супер! Это надо продать, причем за бешеные деньги!
Ну умничка, молодец!
НиколайНК
(Бедишевка @ 28.11.2006, 18:25)
Николай! Ты гений!  Это круто! Супер! Всем издательством смотрели и балдели! Как в Кадоме побывали! Ты придумал новую технологию создания туристских карт!
Супер! Это надо продать, причем за бешеные деньги!
Ну умничка, молодец!
*

Время будет - сделаю из полной панорамы - чтоб вокруг себя крутится
Технология старая, а вот для туризма(оформления сайта) может и ново
fikuss
хе!клас!)))
Бедишевка
Все пропало, все пропало... На новый год еду в Молдавию... Опять мимо Кадома, блин... Фикус, прощевай!
fikuss
скатерьтью дорожка!)))) cool.gif
Бедишевка
А вот это хамство. Лишаешься моего внимания на неделю
Бедишевка
Молдавия сорвалась, зато началась Белоруссия. Если от кого надо передать привет Лукашенке - кликайте! tongue.gif
fikuss
ОСТАВАЙСЯ С ЛУКАШЕНКО БУДЕШ ТАМ БЕДЕШЕВОК РАЗВОДИТЬ)))) biggrin.gif
damn
оценил))
Бедишевка
Дамн, ты не находишь, что Фикус не так безнадежен? По крайней мере, ушло хамство, пришла издевка. Тут, понимаешь, недалеко и до тонкого англмйского юмора!
Бедишевка
Фикус! А что же сам не отписался, где ты новый год встречаешь? Может, тебе не с кем его встретить? Может, ты плачешь горючими фикусовыми слезьми?
Мохнатый шмель
(Бедишевка @ 7.12.2006, 19:43)
Дамн, ты не находишь, что Фикус не так безнадежен? По крайней мере, ушло хамство, пришла издевка. Тут, понимаешь, недалеко и до тонкого англмйского юмора!
*

mn..gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fikuss
пойду в лес насобираю бедешевок посажу на колючки вот тебе и ёлка на новый год!))) biggrin.gif А мохнатый должен наголо побриться!)))) biggrin.gif
Бедишевка
(fikuss @ 7.12.2006, 21:47)
пойду в лес насобираю бедешевок посажу на колючки вот тебе и ёлка на  новый год!))) biggrin.gif А мохнатый должен наголо побриться!)))) biggrin.gif
*


За что ты меня так, Горыныч? Я тебе еще пригожусь!

А почему мохнатый должне наголо побриться? Еще не придумали такую машинку, чтобы шмелей подстригать!
Бедишевка
Блин, собрались в Белоруссию Новый год отмечать, А Россия газ им собирается отключать. Вот веселуха-то будет!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.