Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: протестую
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
при беглом взгляде на верхнюю полосу форума видится только церковь и синяя полоса, слово "Кадом" не читается. Предлагаю вынесчти слово "Кадом" на синий фон, что увеличит его контрастность и заменить шрифт, начертание, как мне кажется, должно быть более толстенькое и кряжистое. Пока шрифт передает больше информацию о доморощенности и провинциальности. Дизайнеры, простите.
Мохнатый шмель
Елена! Не стоит на это так акцентировать внимание. Всё это временное. Раскрою маленький секрет.
Уже стоит новый коммерческий "движок" для этого сайта. Осталось немного его подделать и синии полоски уйдут в историю smile.gif
Галерея и форум чуть преобразятся без потери контекста и фото. Это уже сделано, надо только закачать.
Карта и ссылки тематические появятся и куча места под новости и статьи.

И это только предварительно. smile.gif
Бедишевка
Молодцы! Но слово "Кадом" должно быть читаемым!
НиколайНК
(Бедишевка @ 15.11.2006, 08:58)
... о доморощенности и провинциальности. Дизайнеры, простите.
*

Сей доморощенный и провинциальные дизайнер обучает(изредка) Photoshop'у и Flash'у.
smile.gif

А провинциальность - это в своем роде стиль, а в нашем случае этот стиль самыйчтоненаесть подходящий.

(Мохнатый шмель @ 15.11.2006, 10:21)
Уже стоит новый коммерческий "движок" для этого сайта. Осталось немного его подделать и синии полоски уйдут в историю smile.gif
*

Тогда уйму своё желание поправить картинку. smile.gif Чтобы руки не чесались, а то и других дел полно
Rybak
Ну знаю, мне всё видно!!!
Бедишевка
(НиколайНК @ 15.11.2006, 17:45)
Сей доморощенный и провинциальные дизайнер обучает(изредка) курсам по Photoshop'у и Flash'у в одном уважаемом учебном заведение.
smile.gif

quote=Обучать  курсам по фотошопу и чувствовать образность шрифта - это разные вещи. Первое требует навыков технических, второе -дизайнерских.quote=

А провинциальность - это в своем роде стиль, а в нашем случае этот стиль самыйчтоненаесть подходящий.
Тогда уйму своё желание поправить картинку. smile.gif Чтобы руки не чесались, а то и других дел полно
*


Есть провинциальность как стиль "а ля рюс", а есть провинциальность как 2-ой концерт Раманинова - "Ой ты, степь широкая" - вопрос меры и видения.
Провинциальность тоже можно подать не как что-то стесняющееся самое себя, а как русскость, основательность, кряжистость. smile.gif
НиколайНК
(Бедишевка @ 16.11.2006, 08:54)
...
*

Товарищ Дизайнер, давайте я вам дам полчаса на поик шрифта и рисование - и вы для родины сделаете лучше smile.gif потом и поговорим(и покритикую)

Задача поставлена:
Временные рамки: пущай 1 человеко\час
Ограничения: шрифт еще не выбран, фото тоже
Результат: лучше чем есть
Жду wink.gif - время пошло
НиколайНК
(Бедишевка @ 16.11.2006, 08:54)
...
*

Товарищ Дизайнер, давайте я вам дам полчаса на поик шрифта и рисование - и вы для родины сделаете лучше smile.gif потом и поговорим(и покритикую)

Задача поставлена:
Временные рамки: пущай 1 человеко\час
Ограничения: шрифт еще не выбран, фото тоже
Результат: лучше чем есть
Жду wink.gif - время пошло
Бедишевка
(НиколайНК @ 16.11.2006, 15:01)
Товарищ Дизайнер, давайте я вам дам полчаса на поик шрифта и рисование - и вы для родины сделаете лучше smile.gif потом и поговорим(и покритикую)

Задача поставлена:
   Временные рамки:  пущай 1 человеко\час
   Ограничения:         шрифт еще не выбран, фото тоже
   Результат:              лучше чем есть
Жду wink.gif  - время пошло
*


Гад, я вообще-то сейчас гриппом болею и сижу на больничном, так что мне - коэффициент 1 к 2-м! unsure.gif
Бедишевка
Предлагаю попробовать шрифты:
a AvanteTitulGr - кряжисто-пушистый
Decor - тонкий, почти невесомый, наверное, не будет читаться...
OdessaScriptCyr - типа "боярского"
TextBookC - нейтрально-кряжистый

Найдешь или сбросить?
Почему-то мен кажется, что слово "Кадом" должно быть написано одинаковыми буквами и более крупного размера
А ТО НЕ ЧИТАЕТСЯ!!! wink.gif
fikuss
что птичий!?)) ты только на нас не кашляй !)) пожа wink.gif луста!))))
Бедишевка
(fikuss @ 17.11.2006, 18:56)
что птичий!?)) ты только на нас не кашляй !)) пожа wink.gif луста!))))
*


Так, Фикус, берусь за твое воспитание. Так вот. Когда дама говорит, что она болеет, ее не надо дразнить тем, чтобы не кашляла, а наоборот, надо спросить: Бедишевка, не прислать тебе ли Кадомского варенья, чтобы ты скорей выздоравливала!
Подумай еще, какие ласковые и утешающие слова можно сказать больному гриппом человеку. wink.gif
fikuss
Доктор сказал в морг значит в морг!)))))) biggrin.gif
Бедишевка
Уж не тот ли доктор, который фикусы лечит? wink.gif
fikuss
пилюлку и влюлку))))) tongue.gif
Бедишевка
Не дождешься! Я уже давно выздоровела! И вообще, варенье зажато, должна констатировать. Фикус, будешь должен. В январе собираюсь в Кадом - претендую на банку твоего кадомского варенья.
biggrin.gif Люблю земляничное
tongue.gif Если не запас (Легкомысленный!) - можно заменить малиновым
mellow.gif Если нет малинового - все, попал, задание тебе на лето!
wink.gif И проценты пошли!
fikuss
Пивком Заменим !!!! biggrin.gif а я к тебе собираюсь! в гости ! ждеш????
Бедишевка
Фикус, конечно же жду! Ты будешь первым кадомчанином, ступившим на череповецкую землю!
Только от темы варенья не уходи!
НиколайНК
(Бедишевка @ 14.12.2006, 15:18)
Фикус, конечно же жду! Ты будешь первым кадомчанином, ступившим на череповецкую землю!
Только от темы варенья не уходи!
*

Кто к нам с вареньем придет, ....
<< Старая Череповецкая присказка >>
Бедишевка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.