Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: С юбилеем Кадом
Кадомский форум > Форум > Кадом
$hooric
НиколайНК
новость:
http://www.rzn.info/news/suburbs/31624/

Пишите здесь - ссылки на новости посвященные 800летию Кадома на других ресурсах, ссылки на выложенные в сети фотоальбомы с праздника.

Мои фотографии (временная ссылка) - пока не все, позже выложу с четырех(пока) фотоаппаратов.

Если у кого есть много фотографий и видео с праздника - пишите. В Кадоме - смогу заехать, перекопировать к себе на ноутбук, и красиво оформив, выложить.
Fingebord
Николай у меня есть видео салюта и лазерного шоу. Если нужно могу скинуть.)
Tr
В Родном городе небольшая заметка про празднование 800-летия)

Fingebord,скинь пожалуйста
$hooric
http://www.rzn.rodgor.ru/news/rz_gorod_oblast/7699/ вот что я пока смог найти на их сайте
Tr
Цитата($hooric @ 8.08.2009, 23:33) *
http://www.rzn.rodgor.ru/news/rz_gorod_oblast/7699/ вот что я пока смог найти на их сайте

Не не не в самой газете была небольшая заметка КАК ОТПРАЗДНОВАЛИ
Наталия
Цитата(Fingebord @ 3.08.2009, 17:09) *
Николай у меня есть видео салюта и лазерного шоу. Если нужно могу скинуть.)

Очень хочется посмотреть, скиньте пожалуйста. Мой адрес: chek-natalya@yandex.ru
НиколайНК
Новости:

03.08.2009
Источник: http://mediaryazan.ru/news/detail/2451.html
Цитата
Иван Перов вручил ключи от УАЗа кадомскому райотделу милиции
1 августа Кадом отметил 800-летие со дня своего образования. Организованные в связи с этим широкомасштабные праздничные мероприятия потребовали от правоохранительных органов принятия соответствующих мер для охраны общественного порядка. Начальник УВД по Рязанской области генерал-майор милиции Иван Перов прибыл в Кадом, где лично провёл инструктаж нарядов, заступающих на службу. На общем разводе сотрудников Кадомского ОВД он поздравил всех с праздником, наградил наиболее отличившихся милиционеров и вручил ключи от нового автомобиля УАЗ, приобретённого для нужд райотдела.

Выступая перед жителями района, Перов заверил, что правоохранительный органы сделают всё от них зависящее, чтобы граждане не только в этот день, но и всегда чувствовали себя под надёжной защитой. Он подарил юбилярам картину и копию страницы Никоновской летописи, в которой 800 лет назад впервые был упомянут Кадом, сообщает сайт УВД по Рязанской области.


04.08.09
Источник: http://www.7info.ru/index.php?kn=1249362669
Цитата
Рабочий посёлок Кадом Рязанской области отметил 800-летие
В субботу, 1 августа, в рабочем посёлке Кадом прошли праздничные мероприятия, посвящённые 800-летию населённого пункта.

В празднике приняли участие помощник полномочного представителя президента России в ЦФО Александр Громов, вице-губернатор – первый заместитель председателя регионального правительства Андрей Шевелёв, главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, начальник УВД Рязанской области Иван Перов.

На центральной площади посёлка состоялось театрализованное представление «На берегах реки времени», а на одной из улиц Кадома – выставка изделий народных умельцев региона, на которой представили свои работы мастера ПК «Кадомский вениз», кузнечной мастерской Серебрянниковых, ЗАО «Скопинская художественная керамика» и других предприятий области.

Вице-губернатор Андрей Шевелёв вручил на празднике почётные грамоты и благодарности губернатора Рязанской области и отметил, что кадомская земля «богата самобытными талантами, замечательными людьми, которые умеют и любят трудиться, прикладывают все усилия для процветания родного края в дальнейшем». Андрей Шевелёв также сообщил, что в соответствии с распоряжением правительства области муниципальному образованию выделены средства на приобретение школьного автобуса, а также звуковой аппаратуры для учреждений культуры.


Немного юмора
Источник: http://www.rough-polished.com/ru/news/29836.html
Цитата
Разработке 15 небольших золотоносных шахт в городе Кадоме
...

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.