Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения
Кадомский форум > Сайт www.kadom.ru > ФотоГалерея (gallery.kadom.ru)
Юлечка
Ребята прощу вас об одном закройте тему насчет ДВУХ ПУСЕЧЕК они были.но сейчас их нет...... sad.gif
Оксана
Девченки!!! rolleyes.gif Просто за вас действительно многие кто переживает.Вы только вспомните,как вы весь август проводили дискотеки(кстати они были-СУПЕР),а сейчас что...я была в шоке,когда 3 ноября около "Березки" слышала ваши крики ohmy.gif ,неужели у вас к друг другу не остались какие-нибудь человеческие чувства и переживания.Нельзя,так девочки
Светулька
Не переживайте девчонки biggrin.gif ,Юленька летом ещё с кем нибудь проведёт классную дискотеку, и не одну....
Юлечка
Сетулька!Между прочим я больше в Кадом не поеду.Не к кому мне больше туда ездить
Светулька
Юлечка!!! Меня здесь научили:никогда не говори никогда....
Юлечка
Светулька!!!Ой,Света........ rolleyes.gif
_Contex_
м!Да у девченки горе а ты так!
жаль я думал что ты отличная подруга!
fikuss
всем спать))))
Василиса
(Светулька @ 10.11.2006, 00:01)
Юлечка!!! Меня здесь научили:никогда не говори никогда....
*

Девченки незнаю,что у вас там произошло,да и не столь важно.
Самое главное не делать выводов поспешных,наверняка ,что с вами произошло было на эмоциях...так всегда бывает,как говорят с горяча.
Пройдет немного времени,ваши взгляды немного поменяют направление и все встанет на свои места.И каждая из вас подумает,что можно было поступить иначе.Не стоит раньше времени говорить,что кто то бросил подругу и т.д...Если вы действительно были настоящими подругами,и в один прекраснный момент (3ноября) что то произошло,вы все равно ими останетесь,друг всегда и в горе и в радости с тобой,если до этого была лишь маска подруг,то вы никогда больше не будете такими родными и близкими,потому что вы и не были ими...Разобраться нужно в себе, что и как,а потом уж винитького то и бросать дружбу.
Подумайте,вы еще так молоды.
Никогда не говори никогда....
Простите ,что с советами вам тут...
НиколайНК
(Василиса @ 10.11.2006, 11:02)
*
Присоединяюсь

Успокоится и подумать на трезвую голову

<<Больше в этом обсуждении не участвую - чем больше два человека шумят об своих отношениях на публику, тем больше ощущение, что важно не само отношение, а мнение публики - подобная "игра на публику" нужна только в активности типа "Дом 2">>
Светулька
(_Contex_ @ 10.11.2006, 01:20)
м!Да у девченки горе а ты так!
жаль я думал что ты отличная подруга!
*

У девчонки горе,а она в этот день погнала на диско,а потом в баре зависла...Я отличная подруга для людей которые меня ценят!!!!!
Василиса
(Светулька @ 10.11.2006, 14:56)
У девчонки горе,а она в этот день погнала на диско,а потом в баре зависла...Я отличная подруга для людей которые меня ценят!!!!!
*

Светуль,необходимо также и людей ценить,это немаловажно!
Если неполучается взаимно ценить друг друга,тогда и не стоит вообще дружить.Ты не горячись с выводами,взвесь все.
А то,что она пошла на диско и т.д. в момент когда было у нее горе,это ее выбор...на ее совести....Кто то умирает,кто то рождается,но жизнь все равно продолжается.
fikuss
ну васька ты точно советами замучаеш своими!) biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.