Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Что в жизни полезней
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Бедишевка
Господа, неуемный Дамн выдвинул гипотезу о том, что в жизни он жестко дисциплинирован, что считает правильным.
Я возражаю, ибо считаю, что расслабленность - это некая "перезагрузка" для организма, которая крайне необходима.
А вы что думаете?
damn
итак, начнем smile.gif

не вижу смысла в твоем, уважаемая бедишевка, возражении. чему возражать? я всего лишь высказался в том духе, что именно дамн, не кто иной и тем более сие не есть жизненная позиция и идеал устремлений для каждого вдоль и поперек, так вот, дам - существо жестко организованное. ННК, подтверждаешь? ;-)
далее. расслабленность расслабленности рознь. в полезно-профилактических дозах некая разгрузка приветствуется и скорей необходима. однако вечная рыхлость души и тела не есть гуд, товарищи.
так что рискну прослыть банальным до крайности, однако выскажусь в духе "все надо совмещать в меру".

вот возьмем недалекоходящий пример. я не могу выслать фото-видео своимм друзьям. что мне мешает: вечная расслабленность или жесткоорганизованный цейтнот, непозволяющий отвлечься и заняться не необходимым, а вовсе риятным делом?
НиколайНК
(damn @ 9.11.2006, 20:03)
дам - существо жестко организованное. ННК, подтверждаешь? ;-)
*

Заверяю

(damn @ 9.11.2006, 20:03)
вот возьмем недалекоходящий пример. я не могу выслать фото-видео своимм друзьям. что мне мешает: вечная расслабленность или жесткоорганизованный цейтнот, непозволяющий отвлечься и заняться не необходимым, а вовсе риятным делом?
*

Раслабленность. расслабленность - жестко организованная расслабленность.
Шли фотки - заждались уже. smile.gif
Бедишевка
Кстати, вечный цейтнот - это показатель неправильно распределенного времени. Тут даже жесткая организованность не поможет.
Дамн, а вы не забыли, как выглядят ваши родители, о том, что на дворе - первый снежок и о том, как поет скворец?
Василиса
Мне кажется, самое главное в жизни не потеряться самому себе. Когда ты знаешь, чего ты хочешь по жизни, определяешь для себя приоритеты, тогда ты может не сто %,но, тем не менее, сможешь планировать и организовывать себя. И расхлябанность по жизни от того, что человек изнутри такой, из себя ничего не представляет и не может представить, а порой просто не хочет. Когда у тебя трезвая и голова,и ты уже определился что и когда хочешь достичь, всегда совместишь и приятное и полезное или как сказал дамн совмещать в меру ,тобешь можно и дать разгрузку расслабится.
Я не могу понять людей ,которые просто по жизни расслабленные, у них всегда ответ"..жизнь то одна, чего напрягаться.. и так все устраивает".А вечный цейтнот он у всех практически.Вечная отговорка...
Короче тут много можно сказать по этой теме.
fikuss
люблю резинку (василису) жевать!))))
Василиса
(fikuss @ 10.11.2006, 21:00)
люблю резинку (василису) жевать!))))
*


Тебе как всегда больше нечего сказатьsmile.gif))
fikuss
с резинкой пообщаеся резиновым станеш))))
damn
бедишевке:

спасибо большое за внимание к моей скромной персоне))
родители всегда занимают в моем листе приоритетов одно из первых мест, первый снег был, растаял, ожидается на днях снова, а вот скворцов в нашем прохимическо-автомобильном городе давненько не слышал и, каюсь, стал подзабывать отличиельные особенности их трелей...

опять же, не совсем согласен с утверждением "вечная нехватка времени есть неправильное его распределение". приоритеты и виш-лист перманентно сверяются между собой и в переработанном виде выстраиваются на проверку внутреннему временному бухгалтеру. беда тут в другом - некоторые обстоятельства smile.gif заставляют работать и снова вечно работать sad.gif


ннк:

ждите, ждите, совсем скоро! кстати, обещанное письмо в личку, видимо, переживает в муках посление свои дни)) это наш ответ фоткам или вечный цейтнот? smile.gif
Бедишевка
Это слабая организованность wink.gif
fikuss
это слабый орган.......)))!!!
Бедишевка
Фикус, твой юмор ниже плинтуса перестает быть приличным mad.gif
Смотри, разлюблю!
fikuss
уйду в монастырь! sad.gif
Бедишевка
Сам себя и накажешь! Нет уж, читай Зощенко, Гоголя, Ильфа и Петрова, воспитывай вкус в юморе. А я тебя за лучшие остроты буду награждать в прямом эфире. Ой, форуме! wink.gif
fikuss
не !хрюшу я на ночь читаю))))) наф ниф нуф!)))) tongue.gif
Бедишевка
В твоем возрасте уже пора "Тимур и его команду" читать!
НиколайНК
(Бедишевка @ 28.11.2006, 18:27)
В твоем возрасте  уже пора "Тимур и его команду" читать!
*

Не порть ребенка. Сначала надо начинать с книжек в картикахsmile.gif
fikuss
НК КОЛЯ УЖЕ КАРТУ НАРИСОВАЛ ВОТ ИЗУЧАЮ! )))) ГДЕ БЕДЕШЕВКУ ПОСЕЛИТЬ!!! biggrin.gif
Бедишевка
Во-первых, БедИшевка, во вторых, селить меня никуда не надо, я сама приеду!
fikuss
дорогу помниш или как?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.