Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Украли мобильник у девчонки...
Кадомский форум > Форум > Основной форум
Мохнатый шмель
Москва. Сегодня вечером ехал домой с работы. Толпа народу и пробки на дорогах. Решил автобусом. Залез в него и через окно видел как парень лет 25-30 у девчонки такого же возраста, которая разговаривала по мобильнику, выхватил телефон и побежал... Телефон был на ремешке, так этот придурок дёрнул и порвал его так, что она чуть не упала. Она попыталась что то крикнуть ему вслед, сделала пару шагов за ним, резко выбросила целую сигарету и зашла под остановку. Вокруг было много народу. Но, такое впечатление, что мало кто понял, что произошло.
A до сих пор в шоке... blink.gif Даже не знаю что и посоветовать в этом случае делать.
Читал о подобном, но сам увидел впервые...
Блин! Дикость какая то... mad.gif

НиколайНК
Цитата(Мохнатый шмель @ 2.10.2008, 22:43) *
Москва. Сегодня вечером ехал домой с работы. Толпа народу и пробки на дорогах. Решил автобусом. Залез в него и через окно видел как парень лет 25-30 у девчонки такого же возраста, которая разговаривала по мобильнику, выхватил телефон и побежал... Телефон был на ремешке, так этот придурок дёрнул и порвал его так, что она чуть не упала. Она попыталась что то крикнуть ему вслед, сделала пару шагов за ним, резко выбросила целую сигарету и зашла под остановку. Вокруг было много народу. Но, такое впечатление, что мало кто понял, что произошло.
A до сих пор в шоке... blink.gif Даже не знаю что и посоветовать в этом случае делать.
Читал о подобном, но сам увидел впервые...
Блин! Дикость какая то... mad.gif

Так называемый "Итальянский стиль" - решение ...
1) ...только одно хватать что-нить тяжелое метнуть вслед, при этом обязательно надо попасть и обязательно с не легкими последствиями. И лучше еще кричать - может кто из народа на пути убегающего и поможет.
2) и находясь в подобном окружении, на улице, в транспорте и тд - не размахивать предметами ценность, которых достаточна чтобы пострадать здоровьем.
Мохнатый шмель
Сейчас анализирую эту ситуацию и понимаю, что если бы я стоял недалеко от неё, то был бы хороший шанс мобильник вернуть.
Если быстро среагировать и коротко спросить её "Украли?" и она коротко даёт ответ, то, догнать его бы я не смог. Но! он побежал через "таксистов". Я хорошо знаю почти всех местных таксистов (частенько пользуюсь) и они меня знают, и если им крикнуть чтобы тормознули этого "итальянца", то, как никой, а шанс бы был... Ребята там тёртые, быстро среагировать могут.
А ведь так и сумки могут вырывать… blink.gif sad.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.