IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SCHOOL.kadom.ru, Школа
Александр Похлеб...
сообщение 9.02.2010, 22:38
Сообщение #21


*

Сообщений: 3
Регистрация: 9.02.2010
Из: Саранск



Хотелось бы связаться со своими одноклассниками.Уехал из Кадома в 1978 году с родителями в г.Саранск.Мне тогда было 14 лет.Хотелось бы отправить Вам 2 фото моего класса в Кадоме 1972 г и 1978 г к сожалению больше не сохранилось.Как это сделать?

.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 9.02.2010, 22:48
Сообщение #22


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(Александр Похлебаев @ 9.02.2010, 21:38) *
Хотелось бы связаться со своими одноклассниками.Уехал из Кадома в 1978 году с родителями в г.Саранск.Мне тогда было 14 лет.Хотелось бы отправить Вам 2 фото моего класса в Кадоме 1972 г и 1978 г к сожалению больше не сохранилось.Как это сделать?

Присылайте на email: KadomFoto@gmail.com - желательно в письме перечислить тех на фото, кого помните. А также примерную дату когда сфотографировано и какой класс.


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нюта
сообщение 10.02.2010, 23:25
Сообщение #23


**

Сообщений: 21
Регистрация: 8.12.2009
Из: М.О. г. Яхрома



а как можно увидеть писки учашихяэтои школы?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$hooric
сообщение 11.02.2010, 12:12
Сообщение #24


*******

Сообщений: 289
Регистрация: 16.01.2006
Из: Москва



устроится медсестрой в комиссию при военкомате самый простой способ или знакомится с каждым парнем по отдельности)))


--------------------
Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей.(Т. Ребрик)
Особенно в интернете.($hooric)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 11.02.2010, 23:44
Сообщение #25


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(Нюта @ 10.02.2010, 22:25) *
а как можно увидеть писки учашихяэтои школы?????

Вопрос прям не в глаз, а в бровь.
Чуствую либо опечатка, либо я чего-то упустил в этой жизни))) Хотя видно буква "с" в этом предложении не разу не напечатона, хотя разок должна бы.

Думаю не есть хорошо публично выкладывать списки учащихся - школы по моему в этом году подписывались, что должны охранять подобную и другую информацию, собираемую по учащимся в рамках школьного процесса. Дабы нехорошие люди не смогли ей воспользоватся.

То есть спрашивайте какой класс интересует, и если кто и выложит их список, то только по личной инциативе.


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 12.02.2010, 01:09
Сообщение #26


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(Александр Похлебаев @ 9.02.2010, 21:38) *
Хотелось бы связаться со своими одноклассниками.Уехал из Кадома в 1978 году с родителями в г.Саранск.Мне тогда было 14 лет.Хотелось бы отправить Вам 2 фото моего класса в Кадоме 1972 г и 1978 г к сожалению больше не сохранилось.Как это сделать?

Обновление на http://school.kadom.ru/oldyear/index.html - добавлено два новых фото


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пашин михаил
сообщение 12.10.2010, 02:30
Сообщение #27


*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.10.2010



Цитата(Александр Похлебаев @ 9.02.2010, 21:38) *
Хотелось бы связаться со своими одноклассниками.Уехал из Кадома в 1978 году с родителями в г.Саранск.Мне тогда было 14 лет.Хотелось бы отправить Вам 2 фото моего класса в Кадоме 1972 г и 1978 г к сожалению больше не сохранилось.Как это сделать?

.

smile.gif САНЕК нифига се стока лет прошло .... я канешно помню тебя друзьями закадычными были ,жаль родаки нас в 4еом классе развели .Может помниш меня ну если зайдеш пиши че нить .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Похлеб...
сообщение 12.10.2010, 20:18
Сообщение #28


*

Сообщений: 3
Регистрация: 9.02.2010
Из: Саранск



Цитата(пашин михаил @ 12.10.2010, 01:30) *
smile.gif САНЕК нифига се стока лет прошло .... я канешно помню тебя друзьями закадычными были ,жаль родаки нас в 4еом классе развели .Может помниш меня ну если зайдеш пиши че нить .

Привет Мишка ! Я помню тебя конечно ! Как делищи? Как там Кадом ? Как вообще там ? Как ты сам? Чем занимаешся?Хочешь позвони 89625923222.. Я простой трудяга. Работаю на заводе электриком.Кстати если есть скайп можем свидеться в инете... smile.gifsmile.gif

Сообщение отредактировал Александр Похлебаев - 12.10.2010, 20:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пашин михаил
сообщение 13.10.2010, 00:12
Сообщение #29


*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.10.2010



Цитата(Александр Похлебаев @ 12.10.2010, 20:18) *
Привет Мишка ! Я помню тебя конечно ! Как делищи? Как там Кадом ? Как вообще там ? Как ты сам? Чем занимаешся?Хочешь позвони 89625923222.. Я простой трудяга. Работаю на заводе электриком.Кстати если есть скайп можем свидеться в инете... smile.gifsmile.gif

Здраствуй Сань ,откликнулся yahoo.gif Я вапще как-бы случайно сюда зашол,что написать то ?Дак мы в одно время с Кадома уехали я до 8го доучился и все с тех пор живу в Набережных челнах ,всю жизнь водителем 20 лет как дальнобойщиком свой грузовик Фред(америкос).Вобщем мотаюсь по жизни.Скайпа нет пишу тут не в личку,потому как можт кто прочтет да и откликнется из того времени,я тот что во втором ряду справа с чубчикои(мудилка) smile.gif рот до ушей .Мы после 3го класса в параллельных учились я в(В)Сильно шкодили мы с тобой вот родители и пошли к Ширинской чтоб нас развели по разным классам ХЫ.Я думал ты как отец врачом стал,кстати как родители ?мой номер 89061186777 всегда рад
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Похлеб...
сообщение 18.10.2010, 18:27
Сообщение #30


*

Сообщений: 3
Регистрация: 9.02.2010
Из: Саранск



Цитата(пашин михаил @ 12.10.2010, 23:12) *
Здраствуй Сань ,откликнулся yahoo.gif Я вапще как-бы случайно сюда зашол,что написать то ?Дак мы в одно время с Кадома уехали я до 8го доучился и все с тех пор живу в Набережных челнах ,всю жизнь водителем 20 лет как дальнобойщиком свой грузовик Фред(америкос).Вобщем мотаюсь по жизни.Скайпа нет пишу тут не в личку,потому как можт кто прочтет да и откликнется из того времени,я тот что во втором ряду справа с чубчикои(мудилка) smile.gif рот до ушей .Мы после 3го класса в параллельных учились я в(В)Сильно шкодили мы с тобой вот родители и пошли к Ширинской чтоб нас развели по разным классам ХЫ.Я думал ты как отец врачом стал,кстати как родители ?мой номер 89061186777 всегда рад

Привет Мишка!! Позвонить прямо сейчас не могу.Денег на телефоне чуть чуть. Но попозже обязательно. Врачом я не стал да и особо к этому не стремился.Родителей схоронил. Маму в 96-м. Диабет её доконал. А отец в 2000-м ушел. Два инсульта почти подряд. Вот такие пироги. Я женат два раза. Трое ребятишек. Старший сын(от первой жены) уже успел жениться и развестись. Хорошо хоть дедом не сделали.Средний сын на третьем курсе в колледже учится на электрика как я.Ну а лапочка-дочка младшая в школе в 6-м классе.Ну а тебя как делишки? Пиши или звони.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пашин михаил
сообщение 24.10.2010, 01:16
Сообщение #31


*

Сообщений: 4
Регистрация: 12.10.2010



Цитата(Александр Похлебаев @ 18.10.2010, 18:27) *
Привет Мишка!! Позвонить прямо сейчас не могу.Денег на телефоне чуть чуть. Но попозже обязательно. Врачом я не стал да и особо к этому не стремился.Родителей схоронил. Маму в 96-м. Диабет её доконал. А отец в 2000-м ушел. Два инсульта почти подряд. Вот такие пироги. Я женат два раза. Трое ребятишек. Старший сын(от первой жены) уже успел жениться и развестись. Хорошо хоть дедом не сделали.Средний сын на третьем курсе в колледже учится на электрика как я.Ну а лапочка-дочка младшая в школе в 6-м классе.Ну а тебя как делишки? Пиши или звони.

Мда жаль родителей но возраст наш таков что приходится уже частенько кого-то терять и чем дальше тем хуже ех. Мои слава богу живы .детей двое сын и доч(взрослые) и внуков двое 3 года старшему младшему еще и года нет.Я все время за полноч пишу wink.gif щас проездом дома с питера на челябинск рейс добью недельку дома буду.Жаль Саранск не по пути заехал бы обязон но могет кода и случится груз до туда , лан пока всех благ утром рано свалю .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина алямовская
сообщение 3.02.2011, 18:08
Сообщение #32









Цитата(Александр Похлебаев @ 9.02.2010, 21:38) *
Хотелось бы связаться со своими одноклассниками.Уехал из Кадома в 1978 году с родителями в г.Саранск.Мне тогда было 14 лет.Хотелось бы отправить Вам 2 фото моего класса в Кадоме 1972 г и 1978 г к сожалению больше не сохранилось.Как это сделать?

.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ирина алямовская
сообщение 3.02.2011, 18:16
Сообщение #33









Цитата(Александр Похлебаев @ 9.02.2010, 21:38) *
Хотелось бы связаться со своими одноклассниками.Уехал из Кадома в 1978 году с родителями в г.Саранск.Мне тогда было 14 лет.Хотелось бы отправить Вам 2 фото моего класса в Кадоме 1972 г и 1978 г к сожалению больше не сохранилось.Как это сделать?


привет! я тебя немножко знаю! кажется ты учился в параллельном классе с колькой алямовским и сашкой, а еще тебе очень нравилась волкова лариска! я была ее подругой). я тоже уехала из Кадома в восьмом классе. И когда приезжала в 1981г летом,вот тут то мы и пересеклись. кажется ходили вместе на танцы. wink.gif Я на два года младше тебя, училась вместе с Димкой Моргунским и Вадимом Соколовым... Жила на ул.Сплавная у реки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Похлебаев
сообщение 15.02.2011, 14:32
Сообщение #34









Цитата(ирина алямовская @ 3.02.2011, 17:16) *
привет! я тебя немножко знаю! кажется ты учился в параллельном классе с колькой алямовским и сашкой, а еще тебе очень нравилась волкова лариска! я была ее подругой). я тоже уехала из Кадома в восьмом классе. И когда приезжала в 1981г летом,вот тут то мы и пересеклись. кажется ходили вместе на танцы. wink.gif Я на два года младше тебя, училась вместе с Димкой Моргунским и Вадимом Соколовым... Жила на ул.Сплавная у реки...

Привет! Я к сожалению тебя не помню. Сколько времени прошло. С Колькой и Сашкой я учился в одном классе.А вот Ларису Волкову я помню хорошо. Хотелось бы узнать как у нее сложилась жизнь?На Сплавной у меня жил друг Сергей Сабаев. И у него брат Юрка.Про них ни чего не знаешь?Где ты сейчас живешь?Я каждый год собираюсь собираюсь в Кадом, но все как то не складывается. Может в этом году получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
canoe1
сообщение 11.06.2011, 11:31
Сообщение #35


*

Сообщений: 1
Регистрация: 10.06.2011



Цитата(ирина алямовская @ 3.02.2011, 18:16) *
привет! я тебя немножко знаю! кажется ты учился в параллельном классе с колькой алямовским и сашкой, а еще тебе очень нравилась волкова лариска! я была ее подругой). я тоже уехала из Кадома в восьмом классе. И когда приезжала в 1981г летом,вот тут то мы и пересеклись. кажется ходили вместе на танцы. wink.gif Я на два года младше тебя, училась вместе с Димкой Моргунским и Вадимом Соколовым... Жила на ул.Сплавная у реки...

Привет Санек,долго однако не слышно тебя и меня было........Это пишет тебе наверно самый старый твой друг. А помнишь наше с тобой знакомство? Мыбыли друзьями с А.Куткиным,идем значит от его дома по направлению реки,ну обычный значит наш маршрут,видим пацана-значит тебя,ну Андрюха и говорит:"давай ему дадим ....." Так и состоялось наше с тобой знакомство и в дальнейшем ДРУЖБА!!!! Тогда мы еще наверно даже не ходили в школу.Я сейчас только-что тебе звонил,жду когда ты мне перезвонишь..РАд нашей встрече.Будем общаться!!!!!!! yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 11.06.2011, 22:35
Сообщение #36


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Зачотное знакомство )


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пуговка Мск
сообщение 19.08.2011, 21:56
Сообщение #37


***

Сообщений: 39
Регистрация: 2.07.2010
Из: Москва



Николай, низкий Вам поклон за сайт и проделанную Вами работу!!! Есть еще фото причем 30-х гг, но пока никак руки не доходят (готовлю сына в садик). Но как только, так сразу!!!


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камешек способен вызвать лавину...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пуговка Мск
сообщение 18.07.2012, 22:29
Сообщение #38


***

Сообщений: 39
Регистрация: 2.07.2010
Из: Москва



Николай, добрый вечер! насканировала еще фоток очень давных лет. Куда скидывать?


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камешек способен вызвать лавину...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 20.07.2012, 13:46
Сообщение #39


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(Пуговка Мск @ 18.07.2012, 22:29) *
Николай, добрый вечер! насканировала еще фоток очень давных лет. Куда скидывать?

Добрый-добрый smile.gif
Присылайте на KadomFoto@gmail.com


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 28.07.2012, 13:05
Сообщение #40


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(НиколайНК @ 20.07.2012, 13:46) *
Добрый-добрый smile.gif
Присылайте на KadomFoto@gmail.com

Присылайте фотографии прямо на почту


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:41
Рейтинг@Mail.ru