IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> гадания:), верю....не верю=))
Rybak
сообщение 20.01.2007, 00:26
Сообщение #41


*********

Сообщений: 506
Регистрация: 12.03.2006
Из: Москва



Вот вы демагогию развели))))


--------------------
Кадом кадом кадоМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rybak
сообщение 20.01.2007, 00:27
Сообщение #42


*********

Сообщений: 506
Регистрация: 12.03.2006
Из: Москва



Я тож баек хочу!!! Симпатия, очень интересно!!! Мне папа говорил, что в Сумерках много ведьм живёт или (жило)!!!


--------------------
Кадом кадом кадоМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бедишевка
сообщение 20.01.2007, 12:18
Сообщение #43


*********

Сообщений: 823
Регистрация: 26.07.2006
Из: Череповец



А вот про тараканов меня гадание заинтересовало. А что делать, если их в квартире вообще нет? И поймать можно только кота? Кот сойдет за таракана?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 21.01.2007, 00:32
Сообщение #44


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



(Бедишевка @ 20.01.2007, 10:18)
А вот про тараканов меня  гадание заинтересовало. А что делать, если их в квартире вообще нет? И поймать можно только кота? Кот сойдет за таракана?
*

на кота то отдельное навернека есть...
представь себе такую картину.Звонишь соседям и просишь одолжить на время ихнего таракана laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 21.01.2007, 01:17
Сообщение #45


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



ну садись милый поудобней...ща я начну вспоминать)))
............................ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ!!...............................
как-то читала книгу Аксёнова(это знахарь на Украине)
там много всяких рассказов,которые с людьми случались...
как у людей в домах в подушках находили доски,иногда даже с гвоздями mellow.gif х.. редкосная!!
знакомые ездили к знахарю к этому..вопщем он раньше принимал в какомто ДК...но за ним толпы людей ходит(не дают проходу)...он ложит руку на голову или иногда просто смотрит и всё рассказывает,чё с тобой не так...паре одной пожилой он сказал,что на ихнем роду прохлятие,которое будет продолжаться ещё несколько колен blink.gif ...а знакомым он сказал,что завидуют им сильно и что скоро прийдёт к ним тот человек от которого все неприятности и действительно,кто-то пришол через 3 дня и часа 2 звонил в звонок..они просто не открыли dry.gif
а ещё у моей бабушке саседка есть(хорошая тётя) она встречалась с парнем всё у них ок было...вот и свадьба и родители только "ЗА"!!!...после свадьбы это тётя начала себя плохо чувствовать,у неё началась болезнь,я незнаю как правельно она называется...Вопщем очень хрупкие кости стали...ужасный деф-ит кальзия. Обратились к знахарю и он сказал ,что это порча и что втечении 3 дней прийдёт человек,который это зделал и будет просить что-то...самое главное нечего ему не давать!!
через 3 дня пришла мама жениха и начала просить швейную машинку.Она её выгнала и когда она вышла с дома..прошла буквально метра 4 упала и эта болезнь просто перешла на неё!!!... blink.gif и такое бывает sad.gif
я знаю одну девушку...она помешана на магии...там это "наглухо застёгнуто"
там книги всё только на латыне...и она может спокойно рассказывать,что она с подружками замочили кошака,пили его гровь ohmy.gif ...бе...и тому прочие...
я както заметила у неё большой шрам,спросила откуда он у неё появился...ну она рассказала что мама одела на неё крестик и это от него!!!! хотите верьти,хотите нет...но такое есть sad.gif


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rybak
сообщение 21.01.2007, 12:17
Сообщение #46


*********

Сообщений: 506
Регистрация: 12.03.2006
Из: Москва



От куда ты это всё берёшь happy.gif


--------------------
Кадом кадом кадоМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 21.01.2007, 16:19
Сообщение #47


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



(Rybak @ 21.01.2007, 10:17)
От куда ты это всё берёшь happy.gif
*

я ещё много всякого знаю....просто знаю,знакомые рассказывали,многие из них сами сталкивались,не дай Бог самой с такой Х.. столкнуться!!!
правда был и у меня раз случей...пришла мамына знакомая и подарила мне свитер(сама связала) он был тёмно зелёного цвета...она что-то сказала по этому поводу(за цвет) ну я решила пошутить и сказала,топо ну под цвет лица smile.gif ...она ушла и я действительно позилинела))))...короче стало очень плохо...вызвали скорою,зделали болючий укол...но он не помог.Только попа болела долго=))...мама побрызгала свят.водой и сразу меня попустило..... smile.gif


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rybak
сообщение 21.01.2007, 16:23
Сообщение #48


*********

Сообщений: 506
Регистрация: 12.03.2006
Из: Москва



ohmy.gif ну жесть wacko.gif


--------------------
Кадом кадом кадоМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 21.01.2007, 16:28
Сообщение #49


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



quote=Rybak,21.01.2007, 14:23]
ohmy.gif ну жесть wacko.gif
*

[/quote]
да.... mellow.gif mellow.gif mellow.gif


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 21.01.2007, 23:54
Сообщение #50


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



ГАДАНИЕ - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о будущем.
Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж.
Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.
девчёнка одна сапог кидала через дом и он у неё на крыше застрял))))
Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.
Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.(лично я такого очень боюсь,ночью с зеркалами...бррррр...заикой можно остаться))))
Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.
Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.
Гадание с петухом.
В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".
Гадание на спичках.
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.
Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне" (да...я бы точно всю ночь в потолок смотрелабы....боялась бы закрыть глаза)
Гадание на картах
Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fikuss
сообщение 23.01.2007, 12:28
Сообщение #51


********

Сообщений: 416
Регистрация: 23.04.2006
Из: тайга!



(Бедишевка @ 20.01.2007, 10:18)
А вот про тараканов меня  гадание заинтересовало. А что делать, если их в квартире вообще нет? И поймать можно только кота? Кот сойдет за таракана?
*

А кота за .... вешают!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fikuss
сообщение 23.01.2007, 12:31
Сообщение #52


********

Сообщений: 416
Регистрация: 23.04.2006
Из: тайга!



(СИМПАТИЯ @ 21.01.2007, 21:54)
ГАДАНИЕ - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о будущем. 
Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж.
Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.
девчёнка одна сапог кидала через дом и он у неё на крыше застрял))))
Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.
Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.(лично я такого очень боюсь,ночью с зеркалами...бррррр...заикой можно остаться))))
Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.
Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.
Гадание с петухом.
В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".
Гадание на спичках.
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.
Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под
*

СИМПАТИЯ А ТЫ НА КОЛЮЧКАХ ММОЖЕШ гАДАТЬ!????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 23.01.2007, 19:03
Сообщение #53


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



(fikuss @ 23.01.2007, 10:31)
СИМПАТИЯ А ТЫ НА КОЛЮЧКАХ ММОЖЕШ гАДАТЬ!????
*

тю.....а-то=))))...тебе нужно в 12 часов ночи закрыться в бане,зажечь 2 свечи.Взять пинцет и повыщипывать все свои колючки,потом очень акуратно их собрать,просушить и курнуть(желательно,через мокрый) и тогда ты увидишь свою суженную,ряженную- tongue.gif кактусиху tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василиса
сообщение 23.01.2007, 23:02
Сообщение #54


******

Сообщений: 162
Регистрация: 5.02.2006
Из: Москва



(СИМПАТИЯ @ 23.01.2007, 17:03)
тю.....а-то=))))...тебе нужно в 12 часов ночи закрыться в бане,зажечь 2 свечи.Взять пинцет и повыщипывать все свои колючки,потом очень акуратно их собрать,просушить и курнуть(желательно,через мокрый) и тогда ты увидишь свою суженную,ряженную- tongue.gif  кактусиху tongue.gif
*

5 баллов!!!ну у тебя и фантазияsmile.gif))


--------------------
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rybak
сообщение 23.01.2007, 23:37
Сообщение #55


*********

Сообщений: 506
Регистрация: 12.03.2006
Из: Москва



(СИМПАТИЯ @ 23.01.2007, 17:03)
тю.....а-то=))))...тебе нужно в 12 часов ночи закрыться в бане,зажечь 2 свечи.Взять пинцет и повыщипывать все свои колючки,потом очень акуратно их собрать,просушить и курнуть(желательно,через мокрый) и тогда ты увидишь свою суженную,ряженную- tongue.gif  кактусиху tongue.gif
*

biggrin.gif Ну даёшь laugh.gif


--------------------
Кадом кадом кадоМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 24.01.2007, 02:27
Сообщение #56


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



Rybak, Василиса...очень рада,что вам понравилосьsmile.gif cool.gif


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fikuss
сообщение 24.01.2007, 12:12
Сообщение #57


********

Сообщений: 416
Регистрация: 23.04.2006
Из: тайга!



(СИМПАТИЯ @ 24.01.2007, 00:27)
Rybak, Василиса...очень рада,что вам понравилосьsmile.gif cool.gif
*
]
ты имела себя в виду кактусихи!?))) tongue.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fikuss
сообщение 24.01.2007, 12:19
Сообщение #58


********

Сообщений: 416
Регистрация: 23.04.2006
Из: тайга!



(Rybak @ 23.01.2007, 21:37)
biggrin.gif Ну даёшь laugh.gif
*

это называеться ежике в тумане!)))) biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СИМПАТИЯ
сообщение 24.01.2007, 15:55
Сообщение #59


*******

Сообщений: 213
Регистрация: 30.11.2006
Из: UA



(fikuss @ 24.01.2007, 10:12)
]
ты имела себя в виду кактусихи!?))) tongue.gif  biggrin.gif
*

ну если вдруг я позеленею и покроюсь калючками....,тогда ДАsmile.gif)))))))))))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я такая ,как есть,я останусь такой. Я такая,как есть-я не буду другой! я наивна бываю,бываю вредна...
но такая,как есть-я на свете ОДНА!!!=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fikuss
сообщение 24.01.2007, 19:31
Сообщение #60


********

Сообщений: 416
Регистрация: 23.04.2006
Из: тайга!



(СИМПАТИЯ @ 24.01.2007, 13:55)
ну если вдруг я позеленею и покроюсь калючками....,тогда ДАsmile.gif)))))))))))
*

ну если вдруг я позеленею и покроюсь Плесенью!)))) biggrin.gif тогда ДАsmile.gif))))))))))) biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 06:25
Рейтинг@Mail.ru