IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не тратьте своё время.

Объявления не имеющие отношения к Кадому или Кадомскому району будут мгновенно удалены. Не тратьте своё время.

 
Тема закрытаОткрыть тему
> ПРОДАМ ДОМ, Продам дом с участком в Кадоме
proteirei
сообщение 10.07.2010, 01:07
Сообщение #1


*

Сообщений: 3
Регистрация: 20.06.2010



Итак, друзья. Дело обстоит следующим образом.

Есть домик (кухонка и две комнатки, есть полноценная печь). Расположение - Кадом, Рязанская обл. Участок не большой (около 7 соток вроде бы).
На участке есть кусты ягод, яблони, вишни, место под посев картошки. Так же на участке стоит хороший сарай и баня (оба из бруса круглого). Над баней мансарда.
Вода заведена на участок. Газ по границе (сделать полное отопление и газификацию дома в том году стоило вроде бы 60к).
Дом расположен в деревне (возможно ПМЖ).
Продается со всем, что в доме есть (мебель, пасуда, стройматериалы, 3 ванны, бочки и т.п.)
ЦЕНА вопроса 150 тыс. рублей (торг возможен).

Более подробно:
Занимались участком и домиком до прошлого года дедушка и бабушка (75 и 73 года). Сейчас бабушка приболела, и ездить туда стало некому, ибо от нас далеко очень. Посему встал вопрос о продаже участка и домика.
Минус домика в том, что он совмещенный (пол-дома), но соседка старая бабушка, после которой вторую половину продадут так же, как и мы (т.е. в перспективе большой дом и двойной участок).

С вопросами обращайтесь по тел. 8-926-029-1288. Меня зовут Дмитрий.
Звонить лучше с 10 до 21 часа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 17.07.2010, 03:03
Сообщение #2









Цитата(proteirei @ 10.07.2010, 00:07) *
Итак, друзья. Дело обстоит следующим образом.

Есть домик (кухонка и две комнатки, есть полноценная печь). Расположение - Кадом, Рязанская обл. Участок не большой (около 7 соток вроде бы).
На участке есть кусты ягод, яблони, вишни, место под посев картошки. Так же на участке стоит хороший сарай и баня (оба из бруса круглого). Над баней мансарда.
Вода заведена на участок. Газ по границе (сделать полное отопление и газификацию дома в том году стоило вроде бы 60к).
Дом расположен в деревне (возможно ПМЖ).
Продается со всем, что в доме есть (мебель, пасуда, стройматериалы, 3 ванны, бочки и т.п.)
ЦЕНА вопроса 150 тыс. рублей (торг возможен).

Более подробно:
Занимались участком и домиком до прошлого года дедушка и бабушка (75 и 73 года). Сейчас бабушка приболела, и ездить туда стало некому, ибо от нас далеко очень. Посему встал вопрос о продаже участка и домика.
Минус домика в том, что он совмещенный (пол-дома), но соседка старая бабушка, после которой вторую половину продадут так же, как и мы (т.е. в перспективе большой дом и двойной участок).

С вопросами обращайтесь по тел. 8-926-029-1288 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-029-1288      end_of_the_skype_highlighting. Меня зовут Дмитрий.
Звонить лучше с 10 до 21 часа.



Дмитрий, а фотографии домика у Вас, случайно, нет? А вода на участке в виде чего? Колодец? Скважина? Трубопровод?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proteirei
сообщение 18.07.2010, 21:14
Сообщение #3


*

Сообщений: 3
Регистрация: 20.06.2010



Цитата(Марина @ 17.07.2010, 03:03) *
Дмитрий, а фотографии домика у Вас, случайно, нет? А вода на участке в виде чего? Колодец? Скважина? Трубопровод?

Фото пока нет, ибо для этого надо туда доехать sad.gif

А вода там от колонки проведена на участок, кран открываешь,вода потекла. Так что получается трубопровод.

Я обладаю информацией не полноценно, у моего дедушки можете уточнить более точно по телефону 8-495-793-8459.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 19.07.2010, 22:35
Сообщение #4









Цитата(proteirei @ 18.07.2010, 20:14) *
Фото пока нет, ибо для этого надо туда доехать sad.gif

А вода там от колонки проведена на участок, кран открываешь,вода потекла. Так что получается трубопровод.

Я обладаю информацией не полноценно, у моего дедушки можете уточнить более точно по телефону 8-495-793-8459


Дмитрий, а на какой улице домик? Он у вас в собственности или еще нужно оформление? И какая площадь домика? Ну, я имею ввиду, часть его?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
маруся
сообщение 19.08.2010, 13:58
Сообщение #5


*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.08.2010



Дмитрий как у Вас обстоят дела с домиком? продали или пока нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 20:19
Рейтинг@Mail.ru