IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аллен Карр «Легкий и единственный способ бросить курить»
Fingebord
сообщение 1.02.2010, 17:19
Сообщение #1


*****

Сообщений: 104
Регистрация: 16.08.2008
Из: Петроград



http://nosmokingall.narod.ru/ всем советую работает 100%


--------------------
"Пленных не брать. Враг, пришедший на нашу землю, должен навсегда остаться в ней. У него не должно продолжиться потомство, а его близкие должны запомнить и передать в поколениях - «с Руси не возвращаются»."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fingebord
сообщение 1.02.2010, 20:21
Сообщение #2


*****

Сообщений: 104
Регистрация: 16.08.2008
Из: Петроград



Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.
***
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи.


--------------------
"Пленных не брать. Враг, пришедший на нашу землю, должен навсегда остаться в ней. У него не должно продолжиться потомство, а его близкие должны запомнить и передать в поколениях - «с Руси не возвращаются»."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SemenOV
сообщение 16.11.2010, 19:05
Сообщение #3









Сам Аланн Карр умер от рака легких... Но был рад, что его метод помог многим людям справиться с привычкой курить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FedorKS
сообщение 31.08.2011, 10:04
Сообщение #4


*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.08.2011



Многим знакомым помогла книга Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Лично знаю чеолвека, который курил лет пять, или даже больше, прочел - сказал, что совсем курить не хочется. Где-то полгода уже держится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FedorKS
сообщение 23.09.2011, 19:26
Сообщение #5


*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.08.2011



Ага, все так хотят за один раз взять и бросить курить. Так бывает не часто. Ну я в свое время применила свою силу воли. Не курю уже 10 лет. Ну а сейчас вообще, я слышала, есть специальные таблетки, сигареты без никотина. А может кто-то хочет пойти закодироваться? Видела объявления в газетах- кодируют от никотиновой зависимости. А вот интересно, кто-нибудь кодировался? есть ли какой-то результат от этого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvanDom
сообщение 27.02.2012, 15:48
Сообщение #6









"Гуру бросающих курить" Аллен Карр, разработавший "легкий способ бросить курить", скончался от рака легких в Испании. Своими советами он помог избавиться от вредной привычки миллионам людей по всему миру, а сам от последствий не уберегся.

Карр, в прошлом заядлый курильщик, избавился от никотиновой зависимости 23 года назад, а затем, помогая другим сделать то же самое, стал миллионером. Его книги на эту тему стали международными бестселлерами. Кроме того, Карр создал всемирную сеть клиник - 70 отделений в тридцати странах. В прошлом году в этих больницах обследование прошли 45 тысяч человек, сообщает "Newsru".

Его первая книга "Легкий способ бросить курить" разошлась семимиллионным тиражом. Среди знаменитостей, которые воспользовались методом Карра, упоминаются актер Энтони Хопкинс и британский магнат Ричард Брэнсон.

Когда врачи летом поставили ему диагноз "рак легких", Карр заявил, что эта болезнь должна стать неким "месседжем", наглядным примером и стимулом для человечества в отказе от курения. "С тех пор, как я бросил курить, я стал самым счастливым человеком в мире", - заявил Карр. И после того, как он услышал о своем диагнозе, это чувство не прошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvanDom
сообщение 28.02.2012, 22:46
Сообщение #7









спасибо за книгу

Я тоже заинтересовался и решил прочитать, хотя никогда не курил и не собираюсь . У меня был друг в гостях и сказал:Ага, ты решил начать курить и проверить Легкий способ бросить курить?
Хорошая книга.. Правда еще не дочитал. Половину прочитал за 2 дня, а потом затянулось что-то... Повседневные дела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ryslanich
сообщение 10.04.2012, 23:04
Сообщение #8


*

Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2010



Бросить курить можно и без книг всяких. Главное поставить перед собой эту цель. Ну а дальше все просто, если ты целеустремленный человек то бросить курить для тебя не проблема. Я курил 15 лет и бросил легко и просто. Не курю уже 4 года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michaelfams
сообщение 13.07.2014, 22:43
Сообщение #9









Простой английский бухгалтер Аллен Карр стал знаменитым на весь мир, когда придумал легкий способ бросить курить, написал бестселлер с соответствующим названием и основал международную сеть клиник, где 95 из 100 процентов клиентов действительно очень легко бросали курить . Эффективность книги Аллена Карра о легком способе отказа от курения примерно такая же – лишь 5 процентов читателей не отказываются от курения после ее прочте
ния
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemour
сообщение 13.09.2015, 19:44
Сообщение #10


*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.09.2015



Чудо-книга прям. Слышал, что многие бросают, но и многие потом снова начинают курить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selenka
сообщение 5.10.2015, 04:41
Сообщение #11


*

Сообщений: 6
Регистрация: 5.10.2015



Я бросила с помощью жвачки никоретта и сила воли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NickyVFug
сообщение 10.01.2016, 17:41
Сообщение #12


*

Сообщений: 4
Регистрация: 2.01.2016



2ЛяЛябра.
Вот Вы говорите муть... муть - все что написано в книге? На мой взгляд Аллен Карр написал все как есть. По моему то, что каждый курильщик инстинктивно понимает, то Карр выразил словами. Я не прав? И самая неприяная мысль что: это не ты сам захотел курить, а тебе навязали это, а потом внушили что это был твой выбор Разве это не так?

Р.s. Кстате Вы перестать курить, вообще, хотели?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lerakroxa
сообщение 26.02.2016, 04:57
Сообщение #13









Здравствуйте
Вот и мое первое сообщение, хотя форум читаю уже месяц - два где-то.
В издательстве Добрая книга вышла книга Аллена Карра Легкий способ бросить пить. Год назад по его книге бросил курить после 14 летнего стажа. Стаж питья у меня где-то 12 лет. Книгу прочитал, проникся, седьмой день трезвый не смотря на праздники. Иллюзий от пользы алко в голове не осталось. Прорвемся
P.S. Книгу покупал в ......................

Боты умнеют по месяцам

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель - 27.02.2016, 21:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarinaGen
сообщение 8.03.2016, 19:33
Сообщение #14


*

Сообщений: 6
Регистрация: 8.03.2016



говорят что бросают курить, но потом все ранво могут начать курить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 9.03.2016, 14:52
Сообщение #15









Суть в том , что если человек решил больше не курить , то он бросит эту зависимость. Через неделю , вторую ... Если потом человек начинает снова курить , то это лично психологические проблемы того человека. Я лично курил 16лет , не курю 3,5лет и желания нету вообще.. Все зависит только от самого Человека и его реального Желания..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Terpsihora
сообщение 22.03.2016, 03:03
Сообщение #16


*

Сообщений: 5
Регистрация: 22.03.2016



Курила 20 лет. не курю почти 2. до сих пор часто во сне вижу, что курю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karolinka
сообщение 12.04.2016, 01:14
Сообщение #17


*

Сообщений: 6
Регистрация: 12.04.2016



И я с Карром бросила)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:28
Рейтинг@Mail.ru