IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Работа для швей за высокую зарплату.
direktor
сообщение 15.07.2010, 21:45
Сообщение #1


*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.07.2010



Мое швейное пр-во находиться в ближайшем подмосковье и существует уже 12лет. Но не смотря на столь продолжительную работу, кадровый голод швейная промышленность испытывает всегда.Поэтому жизнь заставляет обращаться в удаленные от столице города в поисках профессионалов. Предприятие производит одежду для многих известных Российских брендов,которая продается в Московских магазинах, да и не только в столице. Ассортимент-это спортивный трикотаж,легкое женское платье и мужское белье. Работа у швей сдельная, расценки высокие, так что 20 000.....25 000 тыс. профи заработать не проблема. У предприятия имеется общежитие. Оформляем людей по трудовым книжкам, но можем работать и по договору.
Если кого заинтересовало мое предложение-пишите,задавайте вопросы. Отвечу всем.
Так же оставляю тел. для прямой связи с Зав. пр-вом Мариной Валентиновной 8.985.265.03.25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
direktor
сообщение 22.07.2010, 11:44
Сообщение #2









Работа на предприятии для швей возможна так же вахтовым методом. Предпочтительная схема -это 5человек,приезжают и ,работают 2недели по 14 часов, с 8 до 22 с одним выходным,,в воскресенье,через две недели их сменяет другая бригада из пяти человек и работает в том же режиме. Количество отработанных часов за месяц составляет 168, что соответствует каждодневной восьмичасовой работе в течении месяца. При такой схеме вы заработаете те же деньги ,что и за месяц, но две недели проведете дома ,занимаясь личными делами. При этом оформление на работу возможно так же официальное, по трудовой книжке.

[b]Так же, я готов воспользоваться услугами посредников, по вербовке швей и формированию бригады из десяти человек для вахтового метода работы. Работа посредников будет хорошо оплачена.
Тел. для посредников 8 916 672 84 34.
[/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 31.07.2010, 19:14
Сообщение #3


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(direktor @ 22.07.2010, 11:44) *
Работа на предприятии для швей возможна так же вахтовым методом. ...
Хотел бы добавить тем кто задумался над этим объявлением - подумайте трижды, чем поехать за легкими деньгами - они могут оказатся не такими легкими и не такими как заявлены.

Объявление не удалено(хоть и несет диструктивный характер по отношению к местному производству) только потому, что хочется чтобы у земляков была возможность выбора.
Хотелось бы также получить какой-нибудь отзыв(лучше не через сайт, чтобы не плодить "виртуалов") если кто решится обратится в эту организацию - всё ли так как заявлено.


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
direktor
сообщение 9.08.2010, 14:02
Сообщение #4


*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.07.2010



Для тех кто не знаком с работой швеи могу сказать ,что это совсем не легкие деньги, особенно когда живешь в дали от дома.
Зарплата, заявленная в моем предложении, очень даже реальная, ведь мы находимся почти в Москве, а здесь совсем другие расценки на работу.
К сожалению, не могу разместить свои заказы на ваших производствах из за специфики работы, а именно, мы работаем с владельцами магазинов, поэтому количество изделий на одну модель- 200 ,300штук. В нашем случае транспортные и организационные расходы съедят всю прибыль.
Ну и обратился я на сайт вашего города только потому, что ваши земляки уже работают у меня, а когда возвращаются домой рекламировать свое новое место работы им не с руки.

Скоро осень, пора отпусков заканчивается, поэтому призываю еще раз обдумать мое предложение. Интересуют подробности-звоните.

Речь идет не о легких деньгах. просто эти деньги нужны для легкой жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:01
Рейтинг@Mail.ru