IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> В Кадом с юга, есть ли короткая дорога?
bmv
сообщение 19.07.2010, 14:57
Сообщение #1


*

Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2010



Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Собираюсь посетить Ваш славный город в начале августа. Ехать буду со стороны Саратова, Автотрансинфо прокладывает дорогу от Барашево вверх через Теньгушево-Ермишь - крюк получается немелкий! В атласе же есть дорога (или тропа), видимо, грунтовка напрямую от Барашево-Дачный и до Кадома через Сумерки. Что можете о ней сказать? Существет ли она на самом деле и наскольхо она проходима хотя бы в сухую погоду для паркетника?
Мой отец родом из Кочемирова, заканчивал школу в Кадоме, вот мы и собрались всем семейством по "местам боевой славы". Планируем денёк побыть в Кадоме, съездить в Кочемирово. Как, кстати, туда дорога?
Как обстоят дела с гостиницей? Чего-то на письма по эл.почте не отвечают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мохнатый шмель
сообщение 20.07.2010, 18:44
Сообщение #2


*********

Сообщений: 783
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва-Кадом



Дороги Барашево-Дачный-Сумерки-Кадом не знаю. Не ездил. Может кто ещё и подскажет, но, выскажу своё мнение по этому маршруту.
Я бы - не рисковал. Спасск-Шацк-Сасово-Кадом. Лишние 100 км для паркетника - меньше часа. Зато уверенно скорость больше 100 км/ч, "с ветерком" и приличный асфальт.
Автотрансинфо возможно и делает этот крюк из за неуверенности сократить маршрут. Дорога там есть, но если дождями размыло и трактор проехал, а влево/вправо лес, то на разворот.
В последний раз пожалел, что через Касимов поехали. Москва-"Спас-Клепики"-Касимов-Сасово-Кадом. Вроде трасса Р-124, а разбита ещё как. Через Рязань маршрут был бы длиннее, но по времени короче.

Цитата
Как обстоят дела с гостиницей? Чего-то на письма по эл.почте не отвечают...
Позвоните им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bmv
сообщение 21.07.2010, 13:30
Сообщение #3


*

Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2010



Спасибо Мохнатому шмелю за совет. Любопытно, что Автотрансинфо ещё неделю назад выдавал маршрут через Сасово как быстрый, а описанный мной - как короткий. Сейчас что-то изменилось - дорогу что ли сделали? :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 31.07.2010, 19:03
Сообщение #4


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(bmv @ 19.07.2010, 14:57) *
...
Как обстоят дела с гостиницей? Чего-то на письма по эл.почте не отвечают...

Гостиница работает - лучше звонить по местному телефону - 8 (49139) 5-12-43. Номера мобильный и московский - временно не работают.
Про Кочемирово


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FedorKS
сообщение 1.09.2011, 00:32
Сообщение #5


*

Сообщений: 4
Регистрация: 26.08.2011



Кто собирается летом на юга прокатиться к морю? Я в прошлом году ездил в Лазаревское, что у Сочи, прикольно. Когда на своей тачке куча плюсов. Но в дороге вдруг что случится, так что неплохо бы ехать с кем-нибудь. Я собираюсь прмерно 15-го июля на 2 недели. Если что отписываемся здесь, вместе веселее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:14
Рейтинг@Mail.ru