IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> В чём отличие?
DmP & VlP
сообщение 16.01.2006, 02:32
Сообщение #1









Поздравляем с открытием нового сайта о Кадоме! smile.gif
Хотелось бы узнать в чём принципиальное отличие этого сайта от www.kadom.nm.ru?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shooric
сообщение 16.01.2006, 03:23
Сообщение #2









Ну раз человек зарегистрировал домен 1 уровня,значит он считает свой проект важным и он точно его не забросит...это отличает его от нас, мы можем когда нам надоест или попросту не будет времени просто забросить свои сайты на бесплатных хостингах.И вообще складываеться такое впечатление что мы как то конкурируем...пытаемся друг друга в чем то опередить.По моему это не правильно !Лично я обязуюсь в течении месяца(просто щас у меня сессия) сделать баннеры с главной страницы на ваши замечательные сайты...по насыщености информации вы меня опережаете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мохнатый шмель
сообщение 16.01.2006, 09:52
Сообщение #3


*********

Сообщений: 783
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва-Кадом



(DmP & VlP @ 16.01.2006, 01:32)
Поздравляем с открытием нового сайта о Кадоме!  smile.gif
Хотелось бы узнать в чём принципиальное отличие этого сайта  от www.kadom.nm.ru?
Мой огроменный респект! сайту www.kadom.nm.ru. Только вчера узнал о его существовании. Оказалось два проекта делались разными людьми параллельно. smile.gif Но, в итоге, делаем то мы одно дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мохнатый шмель
сообщение 16.01.2006, 10:04
Сообщение #4


*********

Сообщений: 783
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва-Кадом



(Shooric @ 16.01.2006, 02:23)
Ну раз человек зарегистрировал домен 1 уровня,значит он считает свой проект важным и он точно его не забросит...это отличает его от нас, мы можем когда нам надоест или попросту не будет времени просто забросить свои сайты на бесплатных хостингах.И вообще складываеться такое впечатление что мы как то конкурируем...пытаемся друг друга в чем то опередить.По моему это не правильно !Лично я обязуюсь в течении месяца(просто щас у меня сессия) сделать баннеры с главной страницы на ваши замечательные сайты...по насыщености информации вы меня опережаете!
Никакой конкуренции... Это не тот случай, где она необходима. Ссылка на www.kadom.nm.ru появится в течении недели. smile.gif

Насчет наполнения обещать ничего не могу. Сейчас сдесь и 10% нету того, что задумал. tongue.gif Сошлюсь на банальную нехватку времени. По несколько часов в выходные выкраиваю. А задумано много...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташка
сообщение 16.01.2006, 13:24
Сообщение #5









Огромное спасибо создателю этого сайта! наконец-то появилось хоть что то конкретное в сети об зоменчательном местеКадом!!! жаль, что пока на сайте мало фотографий, но надеюсь что он просто незакончен!.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 16.01.2006, 19:00
Сообщение #6


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



(Наташка @ 16.01.2006, 12:24)
Огромное спасибо создателю этого сайта! наконец-то появилось хоть что то конкретное в сети об зоменчательном местеКадом!!! жаль, что пока на сайте мало фотографий, но надеюсь что он просто незакончен!.
*



Фотографии, предлогаю смотреть на нашем с Shooric'ом сайте (kadomskiy.narod.ru), а также как я заметил(15го января просто немереная деятельность активизировалась в интернет мире Кадома) на kadom.nm.ru выложили свежих зимних фоток. Да и и тут наверно скоро появятся, в принципе на данный момент достаточно.

Если у кого есть фотки и вы их хотите выложить - пишите мне (kadom@bk.ru или n_job@mail.ru), как-нить скоординируемся(к кадомчанам в Кадоме в гости зайду). А там уж разберемся куда выкладывать. В принцепе здешнюю ссылку с фотками можно просто перенаправить на kadomskiy.narod.ru (или точнее на kadom.veniz.ru)


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 16.01.2006, 19:10
Сообщение #7


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



(Shooric @ 16.01.2006, 02:23)
Ну раз человек зарегистрировал домен 1 уровня,значит он считает свой проект важным и он точно его не забросит...это отличает его от нас, мы можем когда нам надоест или попросту не будет времени просто забросить свои сайты на бесплатных хостингах.И вообще складываеться такое впечатление что мы как то конкурируем...пытаемся друг друга в чем то опередить.По моему это не правильно !Лично я обязуюсь в течении месяца(просто щас у меня сессия) сделать баннеры с главной страницы на ваши замечательные сайты...по насыщености информации вы меня опережаете!
*


Чтобы не было недопонимания - Shooric имеет в виду свой(наш) сайт kadomskiy.narod.ru (который расположен на бесплатном хостинге narod.ru) и сайт kadom.nm.ru [kadom.hut2.ru] (расположены, соответсвенно, на бесплатных хостингах nm.ru и hut.ru) - с автором как-то не удалось пообщаться, но респект за некоторый исторический уклон в их сайте, связаный с интересом к своим историческим кадомским корням, и следовательно взаимодействием с кадомским музеем


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мохнатый шмель
сообщение 17.01.2006, 07:43
Сообщение #8


*********

Сообщений: 783
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва-Кадом



kadomskiy.narod.ru - Это первый! сайт, который появился в сети конкретно про Кадом. Благодаря ему появился и этот. И фотографии, если заметили, тоже любезно предоставлены именно с него.

2 НиколайНК.
Про активизацию ты верно подметил. И это радует. smile.gif . В поисковике набрав "Кадом" - такое количество страниц вылезает blink.gif .

2 Наташка.
Будем стараться и еще раз стараться, чтоб не удариться об асфальт... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мохнатый шмель
сообщение 17.01.2006, 07:52
Сообщение #9


*********

Сообщений: 783
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва-Кадом



2 НиколайНК.
Давно хотел спросить. А как вот такая панарамка получилась? А главное чем? Неужели куча снимков и потом в редакторе подгонять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 17.01.2006, 18:21
Сообщение #10


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



(admin @ 17.01.2006, 06:52)
2 НиколайНК.
Давно хотел спросить. А как вот такая панарамка получилась? А главное чем? Неужели куча снимков и потом в редакторе подгонять?
*

smile.gif да, фотошоп и руки - вот эта гремучая смесь и еще щепотку свободного времени и зелье готово. А до этого надо взойти на гору, фотосмотреть вокруг - красатища! scbv.gif


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мохнатый шмель
сообщение 18.01.2006, 09:49
Сообщение #11


*********

Сообщений: 783
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва-Кадом



(НиколайНК @ 17.01.2006, 17:21)
smile.gif да, фотошоп и руки - вот эта гремучая смесь и еще щепотку свободного времени и зелье готово. А до этого надо взойти на гору, фотосмотреть вокруг - красатища! scbv.gif
Да... Я так прикинул: терпение + терпение + куча времени, чтоб такое подогнать. Но в итоге, однозначно - круто получилось. smile.gif
А не пробовал программку Ulead Photo Impact вместо фотошопа использовать? Давно отдал ей предпочтении. В некоторых вещах фотошоп и рядом с не не стоял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest
сообщение 18.01.2006, 15:55
Сообщение #12









Ну по моемуsmile.gif, НиколайНК не променяет Photoshop ,он ко всему прочему являеться преподователем курсов по этой программеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 20:33
Рейтинг@Mail.ru