IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Так воюет ДЕСАНТУРА..., Печальный итог дня ВДВ
eraser
сообщение 4.08.2011, 18:15
Сообщение #1









Апогеем празднования дня ВДВ в Кадоме стало зверское избиение "виновниками торжества" Петра Флакина, или как его зовут местные жители - Петьки Флакина. Петр получил множественные травмы и ушибы, а так же рассечения тканей лица. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Петьку все знают как спокойного и дружелюбного местного неформала, который никогда никого пальцем не трогал и не обижал. Что же могло вызвать столь агрессивную реакцию "элиты российской армии" ??? Может быть Петька "наехал" на ВДВшников в их праздник??? Это не возможно даже при полной потере рассудка. Выходит, что наша "доблестная элита" ради забавы изувечила мирного жителя, которого по идеи она (элита) должна защищать..... Кадомские представители ВДВ - позор российких войск. Если у господ вояк осталась хоть капля совести и человечности, было бы не плохо извиниться перед Петром и выплатить ему материальную компенсацию, ведь Петька малоимуищий, а лечение стоит денег.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 4.08.2011, 23:05
Сообщение #2


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(eraser @ 4.08.2011, 18:15) *
...Кадомские представители ВДВ - позор российких войск...

Не стал бы хаить сразу всех. Но те кто причастны(даже если рядом безучастно стоявшие), точно "позорище".


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руся
сообщение 8.08.2011, 18:13
Сообщение #3









Цитата(НиколайНК @ 4.08.2011, 22:05) *
Не стал бы хаить сразу всех. Но те кто причастны(даже если рядом безучастно стоявшие), точно "позорище".

"Это Петюньку избили?Вот уроды!Знаю его с детства-мухи не обидит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asker
сообщение 23.08.2011, 12:47
Сообщение #4


*

Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2008



предлагаю огласить список "элиты войск" пофамильно....имена защитничков нужно знать всему форуму
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 23.08.2011, 19:23
Сообщение #5









Не понятно список всех просишь или только виноват-ого(-ых)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ryslanich
сообщение 27.08.2011, 20:20
Сообщение #6


*

Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2010



Был в Кадоме проездом как раз 2 августа и имел честь наблюдать эту так называемую "элиту". Позор наших ВДВ, служили где нибудь водовозами или говновозами. Я знал одного по настоящему десантника с большой буквы. Он никогда не нажирался в свой праздник как свинья и не блевал потом по над забором танцплощадки как это делает большинство этих горе вояк. А избивать Петю Флакина это действительно позорище. Позор всем вдвшникам!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 28.08.2011, 17:41
Сообщение #7


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(ryslanich @ 27.08.2011, 20:20) *
Был в Кадоме проездом как раз 2 августа и имел честь наблюдать эту так называемую "элиту". Позор наших ВДВ, служили где нибудь водовозами или говновозами. Я знал одного по настоящему десантника с большой буквы. Он никогда не нажирался в свой праздник как свинья и не блевал потом по над забором танцплощадки как это делает большинство этих горе вояк. А избивать Петю Флакина это действительно позорище. Позор всем вдвшникам!!!!!!!!!!

Слово "все" стоит использовать с осторожностью. Не стоит обобщать.
Ведь ляпнул "позор" и своему знакомому десантнику с большой буквы.


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 6.09.2011, 21:32
Сообщение #8









Цитата(eraser @ 4.08.2011, 17:15) *
Апогеем празднования дня ВДВ в Кадоме стало зверское избиение "виновниками торжества" Петра Флакина, или как его зовут местные жители - Петьки Флакина. Петр получил множественные травмы и ушибы, а так же рассечения тканей лица. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Петьку все знают как спокойного и дружелюбного местного неформала, который никогда никого пальцем не трогал и не обижал. Что же могло вызвать столь агрессивную реакцию "элиты российской армии" ??? Может быть Петька "наехал" на ВДВшников в их праздник??? Это не возможно даже при полной потере рассудка. Выходит, что наша "доблестная элита" ради забавы изувечила мирного жителя, которого по идеи она (элита) должна защищать..... Кадомские представители ВДВ - позор российких войск. Если у господ вояк осталась хоть капля совести и человечности, было бы не плохо извиниться перед Петром и выплатить ему материальную компенсацию, ведь Петька малоимуищий, а лечение стоит денег.



"Дорогой товарищ" ryslanich! Меня зовут Пудовкин Виталий. Я один из тех кто отмечает этот праздник в Кадоме каждый год. Соответственно в этом году я тоже был там. Сразу хочу заметить, что уже несколько лет в этот день я не пью ни капли спиртного (это многие могут подтвердить), соответственно все хорошо помню.
Даже не знаю с чего начать наше общение. Ну самое главное - это то, что очень жалко что вы не называете конкретных имен и конечно жаль что вы не представляетесь. Вообще, читая ваше сообщение, меня сразу удивило, откуда у вас столько неприязни к этим ребятам, или лучше сказать к нам, т.к. я тоже, как вы выражаетесь "Кадомский представитель ВДВ - позор российских войск". Я пока ни кого не оправдываю (это буду делать позже) , но такое низкое сообщение надо специально продумывать. Скажу откровенно, далеко не все ребята из "позора российских войск" знают о том что вы написали, но те кто узнал очень неприятно удивлены. Удивлены они еще и тем, как это могли сторонние люди которые читали ваше сообщение и которые знают П. Флакина поверить в это и реально это обсуждать. Я бы, честно сказать , прочитав ваше сообщение, вам бы не потрудился отвечать в виду бредовости написанного, но мы не одни и к моему удивлению посторонние люди к этому относятся вполне серьезно.
Сейчас хочу обратиться к этим людям - давайте пожалуйста думать своей головой, неужели по стилю этого сообщения не видно что это чистая провокация, ведь у вас есть знакомые в Кадоме из этого "позора российских войск", что неужели трудно спросить у них, неужели вам приятней обсуждать это? Спросите у друзей, они вам скажут правду, а то что написал кто-то, не представившись, да еще такую ересь..., не позволяйте собой манипулировать!!!

Теперь вернемся к написанному. Я был 2 августа на этом празднике до 24:00. Практически целый день мы отмечали праздник только в своем кругу и не совсем в Кадоме и поэтому П.Флакину до нас было практически не добраться. Вечером мы приехали в центр (в кафе Березка) и там действительно мимо нас проходил П.Флакин он еще нашел среди нас знакомых и что-то говорил, поздравлял и т.п. Это продолжалось не более 5 минут и он пошел дальше, куда никто не интересовался. И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО СВЯЗАННОЕ С П.ФЛАКИНЫМ НЕ БЫЛО!!! Мне не хотелось этого говорить, но скажу это тем людям, кто обсуждал это: ему П.Флакину даже насколько я помню, дали денежку немножко, чтобы он выпил за наш праздник, но это так к слову. И ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Теперь хотелось бы чтобы вы представились и назвали того представителя "позора российких войск". Нам всем тоже очень интересно кто-же это из НАС!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиколайНК
сообщение 6.09.2011, 22:36
Сообщение #9


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



Цитата(Пудовкин Виталий @ 6.09.2011, 21:32) *
...
Теперь хотелось бы чтобы вы представились и назвали того представителя "позора российких войск". Нам всем тоже очень интересно кто-же это из НАС!!!

Тема и правда глупо-провокаторская. Ответ, по моему мнению, очень разумный и достойный!


--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:30
Рейтинг@Mail.ru