IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Поиск родственников (из интернета)
НиколайНК
сообщение 20.01.2011, 00:55
Сообщение #1


**********

Сообщений: 1 496
Регистрация: 16.01.2006
Из: замКАДОМ



http://forum.vgd.ru/208/33785/
Цитата
Буренины
18 января 2011
Что на данный момент знаю:

Мой прадед Буренин Дмитрий Васильевич 1902 года рождения уроженец г. Кадом Тамбовской Губернии, крещен там же скорее всего в соборном храме Дмитрия Ростовского.
31 октября 1941 года призван Кадомским РВК, по давним рассказам деда что в конце 1941 начале 1942 уже получили похоронку умер от ран в каком-то полевом госпитале (похоронка не сохранилась, как и все остальные документы). Также известно (с рассказов деда) что у него было как минимум двое братьев Иван Васильевич и Василий Васильевич, но старше были или младше неизвестно.

Моя прабабушка Буренина (Дурманова) Елизавета Петровна 1906 года рождения уроженка г. Кадом Тамбовской Губернии умерла в 1962 году похоронена на Кадомском кладбище (холм Кукуй). Её сестры и братья Терехина (Дурманова) Мария Петровна 1910-1983, Дурманов Николай Петрович 1912-?, Дурманов Алексей Петрович 1918-?, Дурманова Анна Петровна 1923-?, Дурманова Александра Петровна 1925-? все уроженцы г. Кадом.

Также дед (Буренин Иван Дмитриевич) говорил что в Кадоме, близлежащих городах и деревнях кто с фамилией Буренин нам родня.

Прошу помогите поднять Буренинскую ветку .
По указаной ссылки есть еще и ответы



--------------------
Кадомский вениз [www.VENIZ.ru] - ручная игольчатая вышивка
_______________________________________________________
孤独
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 21:47
Рейтинг@Mail.ru